[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Подарок на 8 Марта! (обмен)
Подарок на 8 Марта!
LangiДата: Среда, 19.02.2020, 16:13 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline

Милые рукодельницы!




Приглашаю Вас на небольшой обмен, посвященный весеннему празднику 8 Марта!. В этот день вокруг много цветов, улыбок, поздравлений. Причем, не только от близких и знакомых людей.Женщины, девушки и даже маленькие девочки выглядят как-то необыкновенно Давайте же и мы добавим немного волшебства к этому празднику!




Несмотря на то, что времени до праздника совсем немного предлагаю устроить небольшой обмен подарками. Обмен будет действиетльено небольшой, так как подарок предполагает только рукоделку на весеннюю или рукодельную тему и поздравительную открытку. И по желанию можете добавить от себя небольшое вложение в виде небольшого отреза канвы, или пары ниточек, или положить тройку бобинок. В общем, что-то небольшое, но необходимонужное!




Итак, правила.


1
. Сделать рукоделку. Техника выполнения может быть любая. Главное, чтобы игрушка передавала настроение весеннего праздника.

2. Размер - небольшой.

3. Открытка. Можно использовать готовую открытку, а можно сделать ее своими руками. Это на ваше усмотрение. Главное, чтобы присутствовало поздравление, написанное вами лично. Хотя бы пара строк. И не забудьте указать свой ник на форуме.

Теперь о сроках.


1. Запись до 28 февраля включительно.

2. Рассылка адресов 29февраля

3. Отправка посылки не позднее 2 марта

Заявка на участие.


1
. Прежде чем записаться - подумайте! Оцените свои силы, время и возможности.

2. Присылаете свои адреса мне в личку или на почту anzhelika_logvin@mail.ru . Темой сообщения или письма указывайте Подарок на 8 Марта!

3. Обязательно укажите сможете ли вы отправить игрушку за границу.

На этом у меня все. Надеюсь, что найдутся люди (кроме тех кто участвует в подарочном проекте), которым будет это интересно. Если есть какие-то вопросы и предложения - пишите обсудим.


.


Анжелика - Langi Мой блог
 
LizettaДата: Воскресенье, 23.02.2020, 15:04 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Участвую biggrin

Галина Lizetta athhfhb@gmail.com
 
ТавифаДата: Четверг, 27.02.2020, 23:27 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Подарок готов! Жду адреса получателя. tongue

 
LizettaДата: Суббота, 29.02.2020, 07:24 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Я готова! biggrin

Галина Lizetta athhfhb@gmail.com

Сообщение отредактировал Lizetta - Суббота, 29.02.2020, 07:24
 
LangiДата: Понедельник, 02.03.2020, 12:27 | Сообщение # 5
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Девочки, адреса отправлю сегодня.

Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Среда, 04.03.2020, 12:40 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Отправила посылочку. biggrin

 
ТавифаДата: Пятница, 06.03.2020, 18:16 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline


Дорогие Девочки! Поздравляю вас с наступающим Женским Днём 8 Марта! :-))

Я получила прекрасное весеннее поздравление от Галины! :-))
Роскошный весенний комплект - бискорнюшечка, маячок и ножнички!



Набор заготовок для открыточек и настольный календарь с СП.


Вкусный горький шоколад и пакетик саше с лавандой и красивый, нежный мешочек с вышивкой!


Яркая поздравительная открыточка с маком!!!

Галя, большое спасибо за это чудесное поздравление и красивые подарочки!!! :-))


 
LizettaДата: Суббота, 07.03.2020, 10:35 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Оксана, спасибо , я старалась!
Девочки, давайте вышьем весну!!!!



Галина Lizetta athhfhb@gmail.com

Сообщение отредактировал Lizetta - Суббота, 07.03.2020, 10:36
 
ТавифаДата: Среда, 11.03.2020, 11:25 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Галя, от всей души поздравляю тебя с весенними подарочками от Анжелики!!! Очень красивая бабочка - брошь! Подушечка - игольница стильная, очаровательная, классная! smile Отличный праздничный обмен! Поздравляю!!! biggrin

 
LangiДата: Среда, 18.03.2020, 14:45 | Сообщение # 10
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Я последняя с отчетом. Зато посмотрела сразу на Ваши хвастушки. Лишний раз убеждаюсь, что у наших участниц самые золотые ручки!
Но не будет долго отвлекаться и покажу чтоже пришло мне от Оксаны. Честно говоря, я была немного сбита с толку размером обмена. В хорошем смысле! Я ожидала чего-то небольшого и приятного, получила настоящую посылку с необходимонужными и вкусными вещами.

*


Оксана, спасибо тебе большое за это удивительное настроение и восторг от твоей игольницы и твоих подарков! Спасибо!


Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Среда, 18.03.2020, 14:48 | Сообщение # 11
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата Тавифа ()
Мне кажется, подарочный обмен удался!!!!


Цитата Тавифа ()
Отличный праздничный обмен!


Я с вами полностью согласна! Пасхальный делать будем? А то времени уже не так много и осталось)

Цитата Lizetta ()
Девочки, давайте вышьем весну!!!!


Галя, а что ты имеешь ввиду? Организовать совместник на весенние месяцы и еженедельным отчетом? Кстати отчеты можно разнообразить фотозаданиями. Потом интересно будет смотреть историю продвижения) Думаю норму в крестиках лучше не делать. Что думаете?

.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Среда, 18.03.2020, 20:17 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Анжелика, я очень рада, что мои подарочки тебе понравились и мне удалось тебя приятно удивить! biggrin wink Ты всегда мне делаешь шикарные подарочки, и у меня появилась возможность сделать тебе хороший подарок. wink Раскраска для сына. Надеюсь я не ошиблась, прислав ему её. Извини, что забыла с открыточкой.

 
LizettaДата: Четверг, 19.03.2020, 05:45 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Оксана - мастерица! У меня вот как-то не складывается роман с примитивами, хотя в готовых изделиях они меня восхищают!

Цитата Langi ()
Цитата Lizetta ()
Девочки, давайте вышьем весну!!!!
Галя, а что ты имеешь ввиду? Организовать совместник на весенние месяцы и еженедельным отчетом? Кстати отчеты можно разнообразить фотозаданиями. Потом интересно будет смотреть историю продвижения) Думаю норму в крестиках лучше не делать. Что думаете?


Не-а... wink Ничего грандиозного я не имела ввиду... Это как-то вырвалось... от чувств... cry
Может быть навеяно тем, что я к 8 Марта , имея много родственниц и знакомых, навышивала кучу цветочных микросаше для косметички


В совместниках я точно не игрок.... В больших проектах тоже сделаю перерыв, в мелочах готова поучаствовать с удовольствием. biggrin


Галина Lizetta athhfhb@gmail.com
 
ТавифаДата: Четверг, 19.03.2020, 11:54 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Галя, большое спасибо за твою добрую похвалу!!! biggrin Я люблю примитивный стиль, есть в нём что-то особенное, простенькое, но душевное. wink

 
FojjДата: Понедельник, 23.03.2020, 21:21 | Сообщение # 15
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Ой, девочки! Простите меня! Я еще готовлю свои подарочки! Скоро всем все отправлю!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Подарок на 8 Марта! (обмен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: