[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Проект "Подарки на День рождения" 2020 (Правила, переклички и общие вопросы по проекту)
Проект "Подарки на День рождения" 2020
LangiДата: Пятница, 17.01.2020, 14:30 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline


Милые рукодельницы!
Объявляю набор на новый подарочный 2020 год.





1. Подарочный год длится с 1 февраля 2020г по 1 января 2021г. За это время каждая участница должна сделать 2 подарка и, соответственно, столько же получить.
2. В проект записываемся только один раз в начале подарочного года. В этом году запись будет до 1 апреля
3. Для того чтобы записаться, нужно заполнить анкету и отправить мне в личку.
4. Наличие рукодельного подарка обязательно. Прошу на это обратить особое внимание!
5. Также обязательно нужно записаться к 2-м участницам проекта в начале года(или к меньшему количеству см.п1).
6. Обязательно нужно сделать один подарок до своего ДР. Все исключения из этого правила будут рассматриваться индивидуально, через личку.
7. Что представляет собой подарок? Во-первых, это рукодельная составляющая. Во-вторых, дополнительные вложения (канва, нитки, ткань, кружева, тесьма, наборы для вышивания и т.д, исходя из пожеланий именинницы). В-третьих, открытка, где вы указываете не только свое имя, но и ник.
8. После отправки посылки обязательно сообщите мне номер почтового отправления.
9. Сохраняйте квитанцию об отправке посылки до момента ее получения. Это нужно для того, чтобы в случае утери ее можно было бы разыскать.
10. В том случае, если посылка не дошла до адресата, и номер почтового отправления не был сообщен, то отправитель должен отправить повторную посылку. Если же номер известен, то нужно заняться ее розыском. Как это сделать, можно посмотреть на сайте почты России или почты вашей страны.
11. Обязательно пишите свой ник в поздравительной открытке для того, чтобы именинница знала, от кого пришел подарок.
12. Именинницы! Не забывайте сказать «спасибо» участнице, которая вас поздравила. Будьте взаимно вежливы!
13. Не забываем хвалиться своими подарками.
14. У каждой участницы желательно должна быть активная страничка в Картинной галерее. Это нужно для того, чтобы легче было понять увлечения именинницы и сделать подарок, который ей понравится. Если у вас свой блог или сайт, то страничка в Картинной галерее не обязательна.




1.. Ваш ник.
2. Дата вашего рождения (год указывайте по желанию).
3. ФИО полностью.
4. Почтовый адрес на языке той страны, в которой вы живете.
5. Электронный адрес, по которому с Вами можно связаться и которым вы пользуетесь.
6. Какой рукодельный подарок Вы бы хотели получить?
7. Что бы Вы еще хотели получить в подарок?
8. Чем Вы увлекаетесь?
9. Что Вы категорически не любите, и Вам не хотелось бы получить это в качестве подарка .
10. Ваши любимые цвета.
11. Если у вас есть ребенок, которому тоже хочется получить небольшое вложение, то напишите об этом.
12. Если у вас есть блог, сайт или что-то подобное, то не забудьте добавить на него ссылку.

Пояснения к п.6-7.


Свое желание по поводу подарков можно сформулировать по–разному, например:
- желание с указанием какого-то определённого вида рукоделия (вышитую кривульку, украшение из бисера, куклу Тильду, что-то связанное и т.д. );
- можно просто обозначить предмет, но без указания техники исполнения. Например, Вы хотите игрушку ( и неважно будет она связана или сшита, или слеплена и т.д);
- можно задать тематику подарка, например, "фантазия на тему..." и указываете тему (кошки, мишки, цветы и т.д.);
- или можно обозначить свойство, которым должен обладать рукодельный подарок: что-нибудь на кухню, что-то зелёного цвета, что-то ароматное и т.п.



Прежде, чем записаться в проект, хорошенько подумайте о времени, которое Вы затратите на изготовление подарка и о финансах, которые Вы потратите, отправляя их. Советую сходить на почту и узнать расценки на почтовые отправления до того, как Вы запишитесь в проект. Правильно оцените свои возможности!!!


Участницы



1. Тавифа ___________________________________________ https://tavifa-stitch.blogspot.com/
2. Fojj ________________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-1980-1
3. PERESA_____________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-1603-1
4.matyaelena _______________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-1150-1
5. Langi _______________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-1331-1





.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Пятница, 17.01.2020, 21:04 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Анжелика, я участвую! Скоро пришлю анкету. smile

 
LangiДата: Суббота, 18.01.2020, 15:46 | Сообщение # 3
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата Тавифа ()
Анжелика, я участвую! Скоро пришлю анкету.


Оксана очень этому рада!


Анжелика - Langi Мой блог
 
FojjДата: Воскресенье, 02.02.2020, 00:45 | Сообщение # 4
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Ну куда уж без меня-то )))

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
LangiДата: Вторник, 04.02.2020, 14:56 | Сообщение # 5
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата Fojj ()
Ну куда уж без меня-то )))


Согласна! Некуда biggrin

Девочки, нас пока что только трое и я не знаю как лучше почтупить. Подождать еще или кстроим мини подарочный проект? Что вы думаете?


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Вторник, 04.02.2020, 15:36 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Анжелика, у нас не раз уже было такое, что проект начинался в марте. Но, если никто не подтянется, устроим мини подарочный проект! biggrin

 
LangiДата: Среда, 19.02.2020, 16:21 | Сообщение # 7
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
В общем, желающих у нас трое и, посовещавшись, мы решили устроить небольшой междусобойчик) Так сказать, сообразим на троих)

Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Среда, 19.02.2020, 16:32 | Сообщение # 8
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Оксана, поздравляю тебя с днем рождения!


Хочу пожелать всех земных благ! Здоровья, счастья и радости, человеческого тепла и внутренней гармонии! Пусть мечты непременно сбываются!




ПыСы: Оксана, подарки приедут чуть позже) Извини!


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Среда, 19.02.2020, 17:39 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Анжеличка, большое-большое спасибо за прекрасное и яркое поздравление!!! biggrin love
На троих , так на троих... Сообразим! biggrin
Буду ждать подарочки первой! Девочки, спасибо!!! tongue


 
ТавифаДата: Среда, 19.02.2020, 17:44 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline


 
matyaelenaДата: Воскресенье, 01.03.2020, 07:45 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Доброе утро. Я однозначно - с вами!

Елена - m.elena, matyaelena
 
LangiДата: Понедельник, 02.03.2020, 12:39 | Сообщение # 12
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата matyaelena ()
Доброе утро. Я однозначно - с вами!


Лена, очень рада этому! Твою анкету я получила. Еще к нам присоединилась Юля - PERESA. Пока анкеты ее у меня нет. Как пришлет, так сделаю традиционную рассылку


Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:04 | Сообщение # 13
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
С большим опозданием объявляю традиционную перекличку участниц, которые поздравляют наших майскую именинницу!

На поздравления к PERESA записаны: matyaelena . Тавифа

Девочки! В связи с ситуацией в стране возможны задержки с отправлением посылок. Просто не каждый может выйти из дома в нужное время.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Воскресенье, 03.05.2020, 17:23 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Анжелика, подарок у меня давно готов, но, оправить, не знаю когда получиться.

 
matyaelenaДата: Пятница, 08.05.2020, 13:47 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Я готовлюсь,катастрофически не успеваю... С дистанционным образованием практически не остаётся времени.Прошу прощение за задержку, соглашусь и с Тавифой, добраться до почты тоже проблема, но мы всё равно справимся. Поздравим,но попозже.

Елена - m.elena, matyaelena
 
LangiДата: Вторник, 12.05.2020, 22:32 | Сообщение # 16
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Поздравляю девочек клуба 13 маяс Днем рождения!


Юля, Галя и Ира!


Хочу пожелать вам здоровья и всех благ! Пусть новые вершины легко покоряются, пусть счастье никогда не теряется, пусть окружают только добрые люди, пусть любовью и теплом будет всегда наполнено сердце!
И как сказала Юля в прошлом году...попутного ветра во всех делах и начинаниях,волшебного вдохновения и много.много сказочных моментов в жизни!!!!!

С Днем рождения!



.


Анжелика - Langi Мой блог

Сообщение отредактировал Langi - Вторник, 12.05.2020, 22:40
 
ТавифаДата: Четверг, 14.05.2020, 07:29 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям наших девочек - рукодельниц и замечательных именинниц!!! С Днём рождения!!! Всех благ, здоровья, счастья и творческих успехов!!!:-)))

 
matyaelenaДата: Пятница, 15.05.2020, 17:38 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Полностью соглашусь с предыдущими сообщениями, с днём рождения, девочки, главное-здоровья вам и вашим близким!

Елена - m.elena, matyaelena
 
PERESAДата: Пятница, 29.05.2020, 02:14 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
3-ИЙ ЧАС НОЧИ))) СОВПАДЕНИЕ ИЛИ НЕТ,НО Я ТОЖЕ ТОЛЬКО СЕЙЧАС СМОГЛА ЗАЙТИ НА САЙТ......ну никак не пускал...... но я смогла
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮЩИЕ И ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ ИЗ КЛУБА"13 МАЯ"- СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!
ЖИЗНЬ ВСЕМ НАМ СЕЙЧАС ПРЕПОДНЕСЛА ИСПЫТАНИЯ,Я ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ И ПУСТЬ ВСЕ НЕВЗГОДЫ ПРОЙДУТ,А РАДОСТИ БУДУТ С НАМИ И БУДУТ ПОЛНИТЬСЯ!!!!!ОБОЖАЮ,ОБНИМАЮ,ЛЮБЛЮ!!!!
love love love love love love love love love


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
ТавифаДата: Пятница, 29.05.2020, 17:11 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Юля, огромное спасибо тебе за столько добрых, светлых пожеланий и позитивных эмоций!!! biggrin tongue biggrin Как здорово, что ты снова можешь писать сообщения на форуме! wink Взаимно тебя обнимаю, посылаю много добрых и замечательных слов благодарности и пожеланий!!! СПАСИБО!!!!! love :love: wink



Сообщение отредактировал Тавифа - Суббота, 30.05.2020, 12:13
 
PERESAДата: Суббота, 30.05.2020, 00:14 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата Тавифа ()
Юля, огромное спасибо тебе за столько добрых, светлых пожеланий и позитивных эмоций!!! Как здорово, что ты снова можешь писать сообщения на форуме! Взаимно тебя обнимаю, посылаю много добрых и замечательных слов блваголарностей и пожеланий!!! СПАСИБО!!!!!



Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
PERESAДата: Суббота, 04.07.2020, 17:47 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА И ВТОРОЙ ПОДАРОЧЕК!!!!! УРА!!!! СКОРО ЖДИТЕ ОТЧЁТИКОВ !!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ!!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЛИВОГО ЛЕТА ВСЕМ !!!! love love love

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
ТавифаДата: Вторник, 07.07.2020, 00:22 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Юля, я жду отчётика, очень интересно! :-))

 
PERESAДата: Среда, 08.07.2020, 20:19 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата Тавифа ()
Юля, я жду отчётика, очень интересно! :-))
Оксаночка, уже всё готовлю,буду скоро хвастаться обязательно !!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
ТавифаДата: Пятница, 14.08.2020, 11:09 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Девочки, как-то грустно, что никто не пишет ничего и не показывает отчётов...

Отправила свой подарок июльской имениннице - Анжелике. Прошу прощения за сильное опоздание. wink


 
PERESAДата: Вторник, 01.09.2020, 19:16 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Лапулички,Всем привет!!!!! я уезжала и никак не могла показать подарочки,вообще инета не было никакого вот только вернулись к школе,прошу прощения у всех,к концу недели обязательно будут отчётики!!!! всем хорошей и душевной осени и пусть вирусы и т.п. обходят ваши дома стороной !!!!!

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
ТавифаДата: Среда, 02.09.2020, 00:28 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Цитата PERESA ()
всем хорошей и душевной осени и пусть вирусы и т.п. обходят ваши дома стороной !!!!!

Юля, большое спасибо за пожелания!!! smile Взаимно тебе желаю крепкого здоровья, творческих успехов и душевной, красивой Осени!!! biggrin


 
PERESAДата: Среда, 02.09.2020, 00:29 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Спасибо большое Оксаночка !!!!!!!

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
FojjДата: Пятница, 09.10.2020, 11:58 | Сообщение # 29
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Анжелика, я верно поняла что отправляю второй подарок Оксане в феврале? Я ничего не путаю?

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ТавифаДата: Пятница, 09.10.2020, 16:13 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Кто-то из участников в этом году в феврале меня не поздравил? wink

 
LangiДата: Среда, 14.10.2020, 14:58 | Сообщение # 31
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата Fojj ()
Анжелика, я верно поняла что отправляю второй подарок Оксане в феврале? Я ничего не путаю?


Нина, путаешь biggrin Если можешь, то напиши мне в ватсап. У меня новый телефон и со старого инфу не могу продублировать


Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Вторник, 03.11.2020, 16:07 | Сообщение # 32
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Объявляю традиционную перекличку участниц, которые поздравляют нашу декабрьскую именинницу!


В декабре у нас одна именинница - Нина - Fojj

На поздравления к ней записаны: PERESA и matyaelena

Девочки!
Если у вас изменились обстоятельства - обязательно напишите мне!
И не забывайте присылать номера почтовых отправлений!


Анжелика - Langi Мой блог
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Проект "Подарки на День рождения" 2020 (Правила, переклички и общие вопросы по проекту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: