[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Проект "Подарки на День Рождения " 2019г (Правила, переклички и общие вопросы по проекту)
Проект "Подарки на День Рождения " 2019г
LangiДата: Среда, 20.02.2019, 13:51 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline


Милые рукодельницы!
Объявляю набор на новый подарочный 2019 год.





1. Подарочный год длитсяс 1марта 2019г по 1 марта 2020г. За это время каждая участница должна сделать 2 подарка и, соответственно, столько же получить.
2. В проект записываемся только один раз в начале подарочного года. В этом году запись будет до 1 апреля
3. Для того чтобы записаться, нужно заполнить анкету и отправить мне в личку.
4. Наличие рукодельного подарка обязательно. Прошу на это обратить особое внимание!
5. Также обязательно нужно записаться к 2-м участницам проекта в начале года(или к меньшему количеству см.п1).
6. Обязательно нужно сделать один подарок до своего ДР. Все исключения из этого правила будут рассматриваться индивидуально, через личку.
7. Что представляет собой подарок? Во-первых, это рукодельная составляющая. Во-вторых, дополнительные вложения (канва, нитки, ткань, кружева, тесьма, наборы для вышивания и т.д, исходя из пожеланий именинницы). В-третьих, открытка, где вы указываете не только свое имя, но и ник.
8. После отправки посылки обязательно сообщите мне номер почтового отправления.
9. Сохраняйте квитанцию об отправке посылки до момента ее получения. Это нужно для того, чтобы в случае утери ее можно было бы разыскать.
10. В том случае, если посылка не дошла до адресата, и номер почтового отправления не был сообщен, то отправитель должен отправить повторную посылку. Если же номер известен, то нужно заняться ее розыском. Как это сделать, можно посмотреть на сайте почты России или почты вашей страны.
11. Обязательно пишите свой ник в поздравительной открытке для того, чтобы именинница знала, от кого пришел подарок.
12. Именинницы! Не забывайте сказать «спасибо» участнице, которая вас поздравила. Будьте взаимно вежливы!
13. Не забываем хвалиться своими подарками.
14. У каждой участницы желательно должна быть активная страничка в Картинной галерее. Это нужно для того, чтобы легче было понять увлечения именинницы и сделать подарок, который ей понравится. Если у вас свой блог или сайт, то страничка в Картинной галерее не обязательна.




1.. Ваш ник.
2. Дата вашего рождения (год указывайте по желанию).
3. ФИО полностью.
4. Почтовый адрес на языке той страны, в которой вы живете.
5. Электронный адрес, по которому с Вами можно связаться и которым вы пользуетесь.
6. Какой рукодельный подарок Вы бы хотели получить?
7. Что бы Вы еще хотели получить в подарок?
8. Чем Вы увлекаетесь?
9. Что Вы категорически не любите, и Вам не хотелось бы получить это в качестве подарка .
10. Ваши любимые цвета.
11. Если у вас есть ребенок, которому тоже хочется получить небольшое вложение, то напишите об этом.
12. Если у вас есть блог, сайт или что-то подобное, то не забудьте добавить на него ссылку.

Пояснения к п.6-7.


Свое желание по поводу подарков можно сформулировать по–разному, например:
- желание с указанием какого-то определённого вида рукоделия (вышитую кривульку, украшение из бисера, куклу Тильду, что-то связанное и т.д. );
- можно просто обозначить предмет, но без указания техники исполнения. Например, Вы хотите игрушку ( и неважно будет она связана или сшита, или слеплена и т.д);
- можно задать тематику подарка, например, "фантазия на тему..." и указываете тему (кошки, мишки, цветы и т.д.);
- или можно обозначить свойство, которым должен обладать рукодельный подарок: что-нибудь на кухню, что-то зелёного цвета, что-то ароматное и т.п.



Прежде, чем записаться в проект, хорошенько подумайте о времени, которое Вы затратите на изготовление подарка и о финансах, которые Вы потратите, отправляя их. Советую сходить на почту и узнать расценки на почтовые отправления до того, как Вы запишитесь в проект. Правильно оцените свои возможности!!!


Участницы


1.matyaelena _______________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-1150-1
2. Сказочница ____________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-3581-1
3. Fojj ________________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-1980-1
4. PERESA_____________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-1603-1
5. Тавифа ___________________________________________ http://tavifa-stitch.blogspot.ru/
6. Lizetta ___________________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-74-1
7. Langi _______________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-1331-1





Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Среда, 20.02.2019, 14:22 | Сообщение # 2
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Милые участницы проекта!


Вот уже девять лет существует наш Подарочный проект и 2019г будет юбилейным десятым. За это время мы радовали друг друга подарками, смотрели и восхищались работами наших участниц, с нетерпением ждали свои подарки и, открыв их, радовались как дети. По крайней мере, у меня происходило именно так. У нас собрался определенный коллектив участниц, ставших для меня большой рукодельной семьей. Надеюсь, что и для вас тоже)) И так же как и в семье у нас бывают разные периоды жизни.
В последнее время( пару-тройку лет) в нашем подарочном проекте стали чаще задерживать отправку посылок, а если задерживают, то не предупреждают об этом ни меня, ни того кому отправляют. Отчеты подарочные затягиваются или же совсем не выкладываются. А участница, которая отправила посылку, в это время переживает понравилась она или нет, потому что некоторые забывают написать, что подарок получили и Спасибо! Понимаю, что есть обстоятельства и не всегда хватает времени на то, чтобы сфоткать, загрузить, собрать, отправить. Но, как мне кажется, найти время и написать что и как складывается - это несложно. Тем более, что всё это прописано в наших правилах.
Исходя, из всего этого подумала, что может быть все устали и подарочный проект уже не так актуален? Может он и не нужен никому? Поэтому решила взять паузу и посмотреть спросит ли кто о нем, вспомнит ли)) Вот Юля спросила и я решила свои мысли написать. Как вы видите в шапке первого сообщения нет даты начала и окончания проекта. Сначала мне бы хотелось послушать ваши мысли на эту тему. Возможно будут какие-нибудь предложения как нам разнообразить подарочный проект или изменить его формат.
В общем, жду ваших сообщений!


PS:Честно говоря, я сама совсем не эталон правильного отношения и могу и забыть и ответить не вовремя. Жизнь она такая .. непредсказуемая. Но я стараюсь))
.


Анжелика - Langi Мой блог
 
matyaelenaДата: Пятница, 22.02.2019, 18:09 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Анжелика, добрый вечер. Тоже собиралась спросить, будет ли проект или что то случилось. Сам проект очень интересный, важный и главное - приносящий радость, которой в нашей суматошной жизни становится не так уж и много. Я за проект.

Елена - m.elena, matyaelena
 
FojjДата: Суббота, 23.02.2019, 09:52 | Сообщение # 4
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Я очень люблю этот проект! И конечно ЗА его дальнейшее существование.
Анжелика, я прекрасно понимаю тебя, как организатора, что чувствуешь ты когда посылки задерживают с сбором и отправлением (а было что и не один месяц), ведь все проходит через тебя, и в каком-то смысле мы ждет от тебя ответы на вопрос "ну где же?"))) Что можно предложить в таком случае.
Призывать участников к более сознательному решению, участвовать или нет. Можно конечно ужесточить сроки отправки и в случае не исполнения (без реальной уважительной причины, которую должны сообщить тебе) не допускать до проекта. В таких случаях могу взять посылку на себя. Т.е. если человек не отправил свой подарок вовремя, он выбывает и чтобы одаревыемый не остался без подарка, я ему отправлю от себя... Не знаю, что еще можно предложить...


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
LangiДата: Среда, 27.02.2019, 10:29 | Сообщение # 5
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Мне почему -то не приходят уведомления на почту, хотя галочку об ответах поставила) Честно говоря, думала, что никто не написала и не заходила чтоб не расстраиваться.

Лена, Нина - спасибо большое за то, что написали! Я вас поняла и услышала.

Нина, я уже большими буквами и не один раз написала в заглавном сообщение о том, чтобы прежде чем записаться подумали. Но бывают же ситуации, когда жизнь меняется и ты уже не можешь выполнить взятые обязательства. Вот в прошлом году Оксана - Тавифа долго ждала подарок от меня. Как раз весь февраль у меня были проблемы с пальцем и мне было не до рукоделия да и вообще ни до чего. Но я написала, объяснила ситуацию и Оксана терпеливо ждала. Это я к тому, что если не получается поздравить, то надо написать.

В Общем, раз есть желающие, то проект начнем с 1 марта, а запись продлим до 1 апреля. Пошла делать рассылку)

.


Анжелика - Langi Мой блог
 
FojjДата: Среда, 27.02.2019, 13:07 | Сообщение # 6
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Ура!!!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
NOSTROMOДата: Четверг, 28.02.2019, 12:19 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Langi, Анжелика, Юкоз безобразно работает, сервис по укорачиванию ссылок тоже глючит.

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
ТавифаДата: Четверг, 28.02.2019, 16:44 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Я очень ждала продолжение проекта, потому, что всегда по-возможности принимаю участие в нём и ни разу ещё не разочаровалась в том, что принимала участие в проекте. Очень жаль, что в этом году проект обошёл меня стороной, и в этом году мне уже ни кто не пришлёт поздравительных открыток и рукодельных подарков... Ну, я всё равно "За" то, что бы проект существовал и радовал всех нас. Анжелика, тебе спасибо огромное за этот проект!

 
PERESAДата: Четверг, 07.03.2019, 15:10 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
наконец-то я смогла пробиться...... Я и тут пишу, Анжелика,что конечно За то,чтобы проект продолжал жить!!!!
единственно,если есть люди,которые имеют долги по подаркам-не принимать,по другому никак........


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
PERESAДата: Четверг, 07.03.2019, 15:11 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Тавифа, Оксаночка,привет! в этом году ты не получила подарки? или ты не принимала участие?

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
LizettaДата: Пятница, 08.03.2019, 04:10 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
После "отпуска" участвую с удовольствием! biggrin

Галина Lizetta athhfhb@gmail.com
 
СказочницаДата: Суббота, 09.03.2019, 11:25 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
А я за все время существования проекта первый раз хочу в него записаться! Давненько я что-то ни в чем не участвовала.

Сказки на коляске: нетематический блог техносказочницы:
https://zen.yandex.ru/id/608faeffb23255242dc2c5b0
 
ТавифаДата: Четверг, 14.03.2019, 01:05 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Цитата PERESA ()
Тавифа, Оксаночка,привет! в этом году ты не получила подарки? или ты не принимала участие?

Юленька, в этом году с проектом припозднились, поэтому день рождение моё в феврале прошло, а продолжение проекта было объявлено, уже после моего дня рождения. Нет, в этом году день рождение прошло без этого проекта, но Ниночка - Fojj прислала мне очень красивые и полезные подарочки, порадовала меня своим вниманием! biggrin




Сообщение отредактировал Тавифа - Четверг, 14.03.2019, 01:06
 
FojjДата: Суббота, 16.03.2019, 09:44 | Сообщение # 14
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Анжелика, может проект продлим до первого апреля, тогда и Оксану обязательно поздравим, что думаешь?

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
LangiДата: Суббота, 16.03.2019, 16:38 | Сообщение # 15
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата Тавифа ()
Очень жаль, что в этом году проект обошёл меня стороной, и в этом году мне уже ни кто не пришлёт поздравительных открыток и рукодельных подарков...


Цитата Fojj ()
Анжелика, может проект продлим до первого апреля, тогда и Оксану обязательно поздравим, что думаешь?


Конечно же, мы Оксану поздравим! Проект начинается с 1 апреля, так что Оксана присылай анкету и жди подарков. )))


Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Суббота, 16.03.2019, 16:43 | Сообщение # 16
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата Lizetta ()
После "отпуска" участвую с удовольствием


Галя, очень тебе рада! Все вспоминаю твои 2 кг счастья))) biggrin

Цитата Сказочница ()
А я за все время существования проекта первый раз хочу в него записаться!


Оля, добро пожаловать в наш проект! Анкету твою получила!

Цитата PERESA ()
Я и тут пишу, Анжелика,что конечно За то,чтобы проект продолжал жить!!!!


Юля, как хорошо, что наш дружный коллектив почти весь опять в сборе))

Fojj, matyaelena, Нина, Лена хорошо, что и вы в проекте. Как говорится, теперь все дома biggrin


Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Суббота, 16.03.2019, 16:47 | Сообщение # 17
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата NOSTROMO ()
Langi, Анжелика, Юкоз безобразно работает, сервис по укорачиванию ссылок тоже глючит.


Марина, я не очень поняла что это значит, так как могу только кделать определенные движения, но что они значат не всегда понимаю. Если что-то нужно исправить и делать как-то по-другому, то ткни меня в это носом)) biggrin

Дорогие участницы! Жду ваши анкеты! Если кто-то уже написал, а я не ответила, то пришлите еще раз. Я только приехала с выставки, заболела на ней и только пришла в себя))) А дома меня ждал сюрприз в виде заглюченного компа. Сегодня все починили и я снова на связи))Почему-то сюда я могу зайти только с компа))


Анжелика - Langi Мой блог
 
LizettaДата: Суббота, 16.03.2019, 18:39 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Анжелика, моя анкета действительна, ничего не изменилось. biggrin

Галина Lizetta athhfhb@gmail.com
 
FojjДата: Суббота, 16.03.2019, 21:43 | Сообщение # 19
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Анкету отправила!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
LangiДата: Воскресенье, 17.03.2019, 14:17 | Сообщение # 20
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата Lizetta ()
Анжелика, моя анкета действительна, ничего не изменилось


Галя, все поняла biggrin

Цитата Fojj ()
Анкету отправила!


Нина, анкету получила))


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:31 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Анжелика, спасибо! smile Анкету я пришлю с радостью.

 
LangiДата: Понедельник, 01.04.2019, 13:49 | Сообщение # 22
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Поздравляю всех участниц подарочного проекта с его началом! Всем отправила письма. Обязательно проверьте свои данные и жду ваших ответов!. Первые именинницы у нас уже в мае, так что пора готовиться))

Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Среда, 03.04.2019, 15:30 | Сообщение # 23
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Объявляю традиционную перекличку участниц, которые поздравляют наших майских именинниц!

В мае у нас две именинницы и все они рождены в одни день 13 мая. И еще в мае у нас будет весенний подарок для Оксаны- Тавифы

На поздравления к PERESA записаны: Lizetta .Langi

На поздравления к Lizetta записаны: Fojj, matyaelena

На поздравления к Тавифа записаны: Сказочница, PERESA

Девочки! Если у вас изменились обстоятельства - обязательно напишите мне!
И не забывайте читать правила!


.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Среда, 03.04.2019, 17:01 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Как здорово!!! Девочки! Большое-большое спасибо за весеннее настроение и продолжение дня рождения! biggrin tongue

 
matyaelenaДата: Пятница, 05.04.2019, 18:08 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
У меня всё в силе, готовлюсь smile

Елена - m.elena, matyaelena
 
LizettaДата: Суббота, 06.04.2019, 16:51 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Готовлюсь biggrin

Галина Lizetta athhfhb@gmail.com
 
СказочницаДата: Понедельник, 08.04.2019, 14:02 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
И я готовлюсь!

Сказки на коляске: нетематический блог техносказочницы:
https://zen.yandex.ru/id/608faeffb23255242dc2c5b0
 
PERESAДата: Понедельник, 13.05.2019, 16:52 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Lizetta, Я и другие наши девочки Клуба -13 мая!!!!!
Поздравляю вас с нашим Днём варения!!!!!Удачи,здоровья,попутного ветра во всех делах
и начинаниях,волшебного вдохновения и много.много сказочных моментов в жизни!!!!!
Обнимашки кhепко-крепко!!!!!!![/b]



Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Понедельник, 13.05.2019, 16:52
 
ТавифаДата: Понедельник, 13.05.2019, 17:31 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
PERESA и Lizetta! Поздравляю вас!!!
tps://kartinki.info/][/url]


 
СказочницаДата: Понедельник, 13.05.2019, 20:08 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
PERESA, Lizetta, девочки!!!! Поздравляю! Счастья вам, вдохновения, легких крестиков и вообще всего того, что вы сами захотите впустить в свою жизнь!!!

Сказки на коляске: нетематический блог техносказочницы:
https://zen.yandex.ru/id/608faeffb23255242dc2c5b0
 
PERESAДата: Пятница, 17.05.2019, 03:22 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
LangiДата: Среда, 05.06.2019, 10:59 | Сообщение # 32
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Объявляю традиционную перекличку участниц, которые поздравляют наших именинниц!

Перекличка будет за два месяца - июнь и июль

В июне у нас одна именинница Оля - Сказочница (20.06)

На поздравления к Сказочница записаны: matyaelena .Тавифа

.

В июле у нас две именинницы. Интересная деталь - у Лены-matyaelena образовался целый клуб "13" biggrin

На поздравления к matyaelena записаны: PERESA, Lizetta

На поздравления к Langi записаны: Fojj,Сказочница

Девочки! Если у вас изменились обстоятельства - обязательно напишите мне!
И не забывайте читать правила!


.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Среда, 05.06.2019, 21:49 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
У меня всё в силе. Я готовлюсь!))

 
matyaelenaДата: Суббота, 15.06.2019, 15:49 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Добрый вечер. Подарок отправила. Извиняюсь, не отписалась. что готовлюсь wink
Клуб "13", Анжелика, впечатляет tongue


Елена - m.elena, matyaelena
 
ТавифаДата: Четверг, 20.06.2019, 13:53 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Оля - Сказочница! Поздравляю тебя с днём рождения!!! Пусть исполняются все твои добрые мечты! Желаю тебе всех благ, здоровья, счастья и творческих успехов!!!

 
СказочницаДата: Воскресенье, 23.06.2019, 09:57 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
Тавифа, Оксана, большое спасибо тебе за поздравление! Уверена, что все пожеланное сбудется))) И еще бОльшее спасибо за волшебный подарок, который я вчера забрала с почты!

Хвастаюсь!!!



Там столько всяческой красотыыыы! Хочется вот прям щас радостно поскакать заправлять в пяльцы новую вышивку (выбрать бы, которую из подаренных biggrin ), шить косметички с совушками, вышить что-то на новой канве и понавтыкать красивых булавочек в новую бискорнюшку. Как человеку шьющему, мне хронически не хватает игольниц, хотя в доме их с десяток, не меньше biggrin biggrin biggrin А бисер уже пристроен в дело, будет украшать новые броши!

Конфетки показать не успела, домашние растащили, пока я добралась сфоткать. Но было вкусно biggrin love love

Еще раз большое спасибО!!!

matyaelena, Лена, твоя посылочка уже ждет меня на почте, получу в понедельник! Спасибо love


Сказки на коляске: нетематический блог техносказочницы:
https://zen.yandex.ru/id/608faeffb23255242dc2c5b0
 
ТавифаДата: Понедельник, 24.06.2019, 14:01 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Оленька, я очень рада, что смогла тебя порадовать и тебе понравились мои подарки. biggrin От всей души поздравляю тебя с прошедшим днём рождения!!!
Оля, у нас отчёт по подаркам в другом разделе - http://nostromoclub.3dn.ru/forum/17-3614-1
Девочки, нее увидят твоё сообщение здесь. wink
Хорошего настроения и всех благ! love


 
PERESAДата: Суббота, 13.07.2019, 17:59 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
ЛЕНОЧКА - matyaelena, С Днём Рождения!!!!!!
Самые добрые пожелания для тебя в этот день!!!!!
Море здоровья,вдохновения,счастья и любви!!!!!!
Обнимаю,дорогая!!!!Мой подарочек на пути к тебе!!!немножко припаздает!!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
matyaelenaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 12:27 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
PERESA, Юленька, спасибо за поздравление! happy

Елена - m.elena, matyaelena
 
PERESAДата: Воскресенье, 21.07.2019, 14:50 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ликуша-Langi, с Днём Рождения!!!!
Здоровья,позитива,счастья,удачи и волшебного вдохновения!!!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
LangiДата: Пятница, 09.08.2019, 12:17 | Сообщение # 41
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Юля, спасибо большое за поздравление!



.


Анжелика - Langi Мой блог
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Проект "Подарки на День Рождения " 2019г (Правила, переклички и общие вопросы по проекту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: