[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по Подарочному проекту - 2018 (Подарочные отчеты)
Отчеты по Подарочному проекту - 2018
LangiДата: Воскресенье, 17.06.2018, 14:49 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Статус: Offline
Милые участницы подарочного проекта!

В этой теме мы выкладываем свои подарочные хвастушки.

.

Анжелика - Langi Мой блог

ТавифаДата: Понедельник, 18.06.2018, 11:50 | Сообщение # 2
Девочки, всем большой привет!
С удовольствием отчитываюсь по полученным поздравлениям от Леночки и Анжелики.

Первым поздравление получила от Леночки - matyaelena! biggrin tongue
Очаровательную летнюю бискорнюшечку! smile

Милый и забавный блокнотик, которым я ежедневно пользуюсь в работе и он привлекает вниманием моих коллег и детей.

Вкусняшки и весёлые тетради для моих детей.

Разные материалы для творчества и рукоделия! Сувенир - магнит с городом Томск.

Наборы для вышивке бисером и крестиком.

Канва и ниточки.

Вот такие замечательные, добрые, душевные и красивые подарочки сделала для меня Леночка!
Огромное спасибо за поздравление, за подаренную радость и удовольствие!!! Леночка, я всегда рада твоим поздравлениям, у тебя щедрое сердце и "золотые руки"! Спасибо тебе за всё это! biggrin

Второе поздравление я получила от Анжелики!

Поздравление от Анжелики пришло, как будто я получила поздравление от самой феи! Она исполнила мои творческие желания и подарила много радости, восхищения и удовольствия! biggrin
Лавандовый комплект - блокнот для рукодельных планов и процессов и игольница-тыковка!

Совершенно очаровательный, нежный и красивый ежедневник с сюрпризами внутри! wink smile

Мешочек-саше с лавандой, поздравительная открыточка! Внутри ежедневника интересные кармашки, открыточки, ручка, календарик, и личное письмо с рецептом и пожеланиями от Анжелики! biggrin Чудесный лавандовый подарок!!!

Уютная, хорошенькая и славная подушка с красавцем Петушком!

Замечательные коробочки для хранения пуговиц, бисера, ниточек, др. Ниточки меланжевые DMC, пуговки замечательные, и магнитик, который мне очень понравился! biggrin

Набор по вышивке крестом и канва, которую я всегда рада получить в подарок, потому, что нравится вышивать готовые наборы и в наличии канвы мне всегда необходимо. Заготовки для открыток самых разных форм и цвета Здорово!!!

Красивые ткани, молния - застёжка. Сладкие подарки и набор пазлов для моих детей! biggrin

Красивые полотенца!

Вот, такие чудесные и шикарные подарочки сделала мне моя фея- Анжелика!
love

Анжелика, большое-большое спасибо за поздравление и великолепные подарки!
Ты большая мастерица с необыкновенно щедрым сердцем и душой! Спасибо тебе!

Вот такое чудесное было поздравление от наших рукодельниц! Обнимаю вас Леночка и Анжелика! smile love biggrin

Сообщение отредактировал Тавифа - Понедельник, 18.06.2018, 11:57

PERESAДата: Понедельник, 18.06.2018, 19:33 | Сообщение # 3
Оксаночка,привет! поздравляю с замечательными подарочками,повторяю снова и снова-такие подарки только у нас можно получить на носторомо!!!радуюсь вместе с тобою!!

всех нас поздравляю с темкой,в которой можно-таки показать наши подарочки. я на днях свой тоже покажу!!!!!ура!!!

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)

Сообщение отредактировал PERESA - Вторник, 19.06.2018, 02:28

LangiДата: Вторник, 19.06.2018, 17:24 | Сообщение # 4
Клуб любителей кривулек
Оксана, подарки очень хорошие! Теперь у тебя целых два блокнота)) Будешь у нас теперь самой организованной!)) И столько всяких нужностей в твоем рукодельном уголке появилось. Теперь только творить и творить остается biggrin

Цитата PERESA ()
всех нас поздравляю с темкой,в которой можно-таки показать наши подарочки

Еще раз извиняюсь за своя невнимательность!

ТавифаДата: Четверг, 21.06.2018, 17:33 | Сообщение # 5
Девочки, мои дорогие, большое спасибо вам за поздравление и добрые слова!!! biggrin С удовольствием пользуюсь вашими подарочками материалами для рукоделия! Спасибо вам огромное!!! wink love

PERESAДата: Пятница, 22.06.2018, 00:51 | Сообщение # 6
Привет всем,мои дорогие,с удовольствием покажу свой подарок отЛарисочки-AngelN пока он один,но от этого ещё более ценен)))))
всё пришло вовремя,даже заранее))))

Слава Богу,в этом году,не "случилась чуда", именно в том смысле,что как обычно Случилось чудо и пришли Волшебные подарочки!!!!!
Огромная коробочка с подарками от Ларисочки)))по традиции открывали всё с детками))))))

Внутри лежали в самом деле Волшебные..мешочки!!!Они действительно волшебные и милые и очень,очень сказочные и приятненькие!!!!!Ну Чудесные и Прекрасные!!!!
рукодельные от первого стежка,до последней строчечки.впереди Прелестные девчушки,сзади красивущая тканюшка и завязаны ленточками!!!
у котёнка на шее медалька-сердечко,мммммммммммм-мурчу))))))Ларисочка,чудесныеее!!!!

в принципе,кроме этих Волшебных мешочков уже могло ничего не быть,т.к. они Совершенны и полноценны как Шикарный Подарок!!!!!!!!

пока не забыла,напишу про маленький казус с ними)))))Ларисочка))))!
вижу на мешочке с девочкой-рукодельницей ниточка торчит,а я по зрению "не орёл"далеко))))
вот тут смотрите,
вобщем беру мешочек и ножницы и собираюсь отрезать "лишнее")))))только когда поднесла к носу поняла,что это-не лишнее,а это вышивальная ниточка в работе)))))
вот так чуть не испортила такую классную детальку в картине Мастера,ТАМ И ИГОЛОЧКА БЛЕСТяЩАЯ ЕСТЬ,ВОБЩЕМ КРУТАЯ ВЕЩЬ)))))

Почти обязательный атрибут Дня Рождения-открытка,мне достался Очаровательный Тигрёнок,ну очень лапистый и с прекрасными пожеланиями внутри!!!!!Спасибо,Ларочка!!!!

итак, Волшебные мешочки оказались с Дарами!!!хватила и мне по всем фронтам-
для Рукодельного счастья Ларисочка прислала мне кучу полезностей- фетр шикарных,любимых цветов,канвушку,необычный органазйер для мулине,бабинки,ниточки,цветочки,
очень красивые ленточки и безумно женский тёмно-розовый клеевой пистолет!!!!Просто бомба!!!!!!теперь я ощущаю себя просто крутой,с таким "оружием")))))Спасибо,дорогая!!!Шикарно всё!!!!

ещё у меня появились Полезности для Кулинарной Юлии-Искусницы)))))вот такая щедрость!!!! правда как пользоваться понятно только с формочками для выпечки,ноя разберусь))))

и детками моим достались обалденные Витражные наборы для росписи,очень интересные,спасибо,Ларочка,мы их уже сделали и они украшают окошко!!!
гору печенюшек тоже деткам,ну а уж мой любимый шоколад с кусочками апельсина сразу оговорили, мамочке,и никак иначе))))

ДОРОГАЯ ЛАРОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВОЛШЕБНЫЙ ПОДАРОК НА МОЙ ПРАЗДНИК!!!!!!
ЗА СКАЗОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ЩЕДРЫЕ ДАРЫ!!!!
ЗА ВЫДУМКУ И ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!!!
ОБНИМАЮ,БЛАГОДАРЮ,ПОСЫЛАЮ ЧАСТИЧКУ РАДОСТИ ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА!!!!!

(Юлия,ко мне на Ты!!!

Сообщение отредактировал PERESA - Пятница, 22.06.2018, 01:01

ТавифаДата: Пятница, 22.06.2018, 13:03 | Сообщение # 7
Юленька, от всей души поздравляю тебя с волшебными, добрыми, милыми и красивыми подарочками от Ларисы!!! Искренне радуюсь с тобой и восхищаюсь талантом Ларисы и всех наших девочек! biggrin tongue Чудесные мешочки с девчушками! Трогательные и милые девочки! Замечательные подарочки в мешочках, столько полезных и приятных подарочков. love Поздравляю тебя!!! biggrin

PERESAДата: Пятница, 22.06.2018, 16:57 | Сообщение # 8
Оксаночка-Тавифа, спасибо большое!!!!!!! а ещё говорят некоторые,что в жизни чудес не бывает)))а вот у нас на форуме ещё как бывают))))))

(Юлия,ко мне на Ты!!!

LangiДата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:38 | Сообщение # 9
Клуб любителей кривулек
Юля, поздравляю с таким замечательным подарком. Девчушки чудесные! Просто смотреть на них одно сплошное удовольствие! Подарок душевный плучился) Еще раз поздравляю!

Да чудеса у нас точно бывают. В данном случае с только одним подарком. Пойду сейчас с Юлей списываться)

AngelNДата: Понедельник, 25.06.2018, 11:32 | Сообщение # 10
PERESA, Юлечка, очень рада что все понравилось. Надеюсь что ничего зря лежать не будет и все пойдет в дело!!!
А с ниточкой... это да!!! Я когда эти мешочки на работу принесла похвастаться, так КАЖДАЯ пыталась эту ниточку оторвать wacko Еле уберегла biggrin

Ко мне на ты. Лариса.

PERESAДата: Вторник, 26.06.2018, 00:27 | Сообщение # 11
AngelN, Ларочка ,спасибо тебе ещё раз огромное,ну очень всё понравилось и конечно пойдёт в дело,никаких сомнений)))))

love love love

(Юлия,ко мне на Ты!!!

Сообщение отредактировал PERESA - Вторник, 26.06.2018, 00:37

matyaelenaДата: Пятница, Вчера, 05:40 | Сообщение # 12

Вот что ни говорите, обожаю день рождения, не важно, что со временем прибавляется год, два... (по крайней мере для меня пока это не важно smile ) Сама атмосфера чего то необычного витает в воздухе. Рано утром отец тихонько подходит к кровати и ставит в вазу мои любимые ромашки, мама обнимает, целует, со словами "С днём рождения, дочка!", сын вторит ей, "С днём рождения, мама!". Вот именно в такие минуты понимаешь, что вот оно СЧАСТЬЕ!
Продолжением поздравлений от родных стали шикарные подарки от ЮЛИ и НИНЫ. Вот думаю, в жизни они вроде девушки, а на самом деле - феи, феи исполнения желаний. Мне безумно повезло встретиться с такими замечательными рукодельницами.
В день рождения получила посылки от Юли, такая эдакая коробочка счастья...
Все подарки подобраны с такой душой и открытым сердцем, а от рукодельных подарков я просто была в лёгком шоке, в голове ненавязчиво всплывала фраза "Шок - это по-нашему", такая красота, а потом осознала - это всё МОЁ!:

Нина,спасибо огромаднейшее за твои золотые ручки, великолепные подарки, тёплые слова.. ОБНИМАЮ, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!

Елена - m.elena, matyaelena

matyaelenaДата: Пятница, Вчера, 06:01 | Сообщение # 13
На следующий день пришёл подарок от Нины, правда узнала об этом ни один день спустя... о работе нашей почты можно слагать легенды... но не буду о грустном, всё равно заветный "сундучок" с богатствами оказался в моих загребущих руках, а коробка в загребущих лапках Кузеньки.
Рассматривая подарки от Нины понимала, что в вязании крючком мне ещё растит и расти (просто предела нет совершенству!), как, в прочем и машинных строчках. Эмоции до сих пор меня переполняют, но я, наверное, лучше поделюсь своей радостью в фотографиях и вы сами всё увидите!

Вот такие чудеса расчудесные я получила от Юли. Спасибо за королевские подарки, прими слова благодарности и восторга от твоего творчества!
Отдельные слова благодарности и признательности нашему модератору Анжелики, без неё не было бы всей этой сказки!

ТавифаДата: Пятница, Вчера, 12:13 | Сообщение # 14
Ленчик, дорогая, с прошедшим тебя днём рождения!!! Поздравляю тебя с прекрасными рукодельными и красивыми подарочками, с отличными и полезными подарками от Юли и Нины!!! Искренне радуюсь за тебя и восхищаюсь нашими рукодельницами! Браво Юля и Нина! Умнички! У тебя совиная коллекция пополнилась, столько разнообразных совушек! biggrin Здорово! Нина замечательные игрушки вяжет, а сумочка нежная такая, прекрасные работы! У меня есть Ниночкинв сумочка, я до сих пор её пользуюсь.
biggrin Лена, поздравляю тебя!!!

matyaelenaДата: Пятница, Вчера, 16:30 | Сообщение # 15
Оксана, спасибо, подари просто королевские!

Форум » Подарки ко Дню рождения » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по Подарочному проекту - 2018 (Подарочные отчеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: