[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по Подарочному проекту - 2018 (Подарочные отчеты)
Отчеты по Подарочному проекту - 2018
LangiДата: Воскресенье, 17.06.2018, 14:49 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Милые участницы подарочного проекта!


В этой теме мы выкладываем свои подарочные хвастушки.




.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Понедельник, 18.06.2018, 11:50 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Девочки, всем большой привет!
С удовольствием отчитываюсь по полученным поздравлениям от Леночки и Анжелики.

Первым поздравление получила от Леночки - matyaelena! biggrin tongue
Очаровательную летнюю бискорнюшечку! smile

Милый и забавный блокнотик, которым я ежедневно пользуюсь в работе и он привлекает вниманием моих коллег и детей.

Вкусняшки и весёлые тетради для моих детей.

Разные материалы для творчества и рукоделия! Сувенир - магнит с городом Томск.

Наборы для вышивке бисером и крестиком.

Канва и ниточки.


Вот такие замечательные, добрые, душевные и красивые подарочки сделала для меня Леночка!
Огромное спасибо за поздравление, за подаренную радость и удовольствие!!! Леночка, я всегда рада твоим поздравлениям, у тебя щедрое сердце и "золотые руки"! Спасибо тебе за всё это! biggrin


Второе поздравление я получила от Анжелики!

Поздравление от Анжелики пришло, как будто я получила поздравление от самой феи! Она исполнила мои творческие желания и подарила много радости, восхищения и удовольствия! biggrin
Лавандовый комплект - блокнот для рукодельных планов и процессов и игольница-тыковка!


Совершенно очаровательный, нежный и красивый ежедневник с сюрпризами внутри! wink smile

Мешочек-саше с лавандой, поздравительная открыточка! Внутри ежедневника интересные кармашки, открыточки, ручка, календарик, и личное письмо с рецептом и пожеланиями от Анжелики! biggrin Чудесный лавандовый подарок!!!

Уютная, хорошенькая и славная подушка с красавцем Петушком!

Замечательные коробочки для хранения пуговиц, бисера, ниточек, др. Ниточки меланжевые DMC, пуговки замечательные, и магнитик, который мне очень понравился! biggrin

Набор по вышивке крестом и канва, которую я всегда рада получить в подарок, потому, что нравится вышивать готовые наборы и в наличии канвы мне всегда необходимо. Заготовки для открыток самых разных форм и цвета Здорово!!!

Красивые ткани, молния - застёжка. Сладкие подарки и набор пазлов для моих детей! biggrin

Красивые полотенца!


Вот, такие чудесные и шикарные подарочки сделала мне моя фея- Анжелика!
love

Анжелика, большое-большое спасибо за поздравление и великолепные подарки!
Ты большая мастерица с необыкновенно щедрым сердцем и душой! Спасибо тебе!


Вот такое чудесное было поздравление от наших рукодельниц! Обнимаю вас Леночка и Анжелика! smile love biggrin



Сообщение отредактировал Тавифа - Понедельник, 18.06.2018, 11:57
 
PERESAДата: Понедельник, 18.06.2018, 19:33 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Оксаночка,привет! поздравляю с замечательными подарочками,повторяю снова и снова-такие подарки только у нас можно получить на носторомо!!!радуюсь вместе с тобою!!

всех нас поздравляю с темкой,в которой можно-таки показать наши подарочки. я на днях свой тоже покажу!!!!!ура!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Вторник, 19.06.2018, 02:28
 
LangiДата: Вторник, 19.06.2018, 17:24 | Сообщение # 4
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Оксана, подарки очень хорошие! Теперь у тебя целых два блокнота)) Будешь у нас теперь самой организованной!)) И столько всяких нужностей в твоем рукодельном уголке появилось. Теперь только творить и творить остается biggrin

Цитата PERESA ()
всех нас поздравляю с темкой,в которой можно-таки показать наши подарочки


Еще раз извиняюсь за своя невнимательность!


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Четверг, 21.06.2018, 17:33 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Девочки, мои дорогие, большое спасибо вам за поздравление и добрые слова!!! biggrin С удовольствием пользуюсь вашими подарочками материалами для рукоделия! Спасибо вам огромное!!! wink love

 
PERESAДата: Пятница, 22.06.2018, 00:51 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Привет всем,мои дорогие,с удовольствием покажу свой подарок отЛарисочки-AngelN пока он один,но от этого ещё более ценен)))))
всё пришло вовремя,даже заранее))))

Слава Богу,в этом году,не "случилась чуда", именно в том смысле,что как обычно Случилось чудо и пришли Волшебные подарочки!!!!!
Огромная коробочка с подарками от Ларисочки)))по традиции открывали всё с детками))))))

Внутри лежали в самом деле Волшебные..мешочки!!!Они действительно волшебные и милые и очень,очень сказочные и приятненькие!!!!!Ну Чудесные и Прекрасные!!!!
рукодельные от первого стежка,до последней строчечки.впереди Прелестные девчушки,сзади красивущая тканюшка и завязаны ленточками!!!
у котёнка на шее медалька-сердечко,мммммммммммм-мурчу))))))Ларисочка,чудесныеее!!!!


в принципе,кроме этих Волшебных мешочков уже могло ничего не быть,т.к. они Совершенны и полноценны как Шикарный Подарок!!!!!!!!

пока не забыла,напишу про маленький казус с ними)))))Ларисочка))))!
вижу на мешочке с девочкой-рукодельницей ниточка торчит,а я по зрению "не орёл"далеко))))
вот тут смотрите,
вобщем беру мешочек и ножницы и собираюсь отрезать "лишнее")))))только когда поднесла к носу поняла,что это-не лишнее,а это вышивальная ниточка в работе)))))
вот так чуть не испортила такую классную детальку в картине Мастера,ТАМ И ИГОЛОЧКА БЛЕСТяЩАЯ ЕСТЬ,ВОБЩЕМ КРУТАЯ ВЕЩЬ)))))

Почти обязательный атрибут Дня Рождения-открытка,мне достался Очаровательный Тигрёнок,ну очень лапистый и с прекрасными пожеланиями внутри!!!!!Спасибо,Ларочка!!!!


итак, Волшебные мешочки оказались с Дарами!!!хватила и мне по всем фронтам-
для Рукодельного счастья Ларисочка прислала мне кучу полезностей- фетр шикарных,любимых цветов,канвушку,необычный органазйер для мулине,бабинки,ниточки,цветочки,
очень красивые ленточки и безумно женский тёмно-розовый клеевой пистолет!!!!Просто бомба!!!!!!теперь я ощущаю себя просто крутой,с таким "оружием")))))Спасибо,дорогая!!!Шикарно всё!!!!



ещё у меня появились Полезности для Кулинарной Юлии-Искусницы)))))вот такая щедрость!!!! правда как пользоваться понятно только с формочками для выпечки,ноя разберусь))))


и детками моим достались обалденные Витражные наборы для росписи,очень интересные,спасибо,Ларочка,мы их уже сделали и они украшают окошко!!!
гору печенюшек тоже деткам,ну а уж мой любимый шоколад с кусочками апельсина сразу оговорили, мамочке,и никак иначе))))



ДОРОГАЯ ЛАРОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВОЛШЕБНЫЙ ПОДАРОК НА МОЙ ПРАЗДНИК!!!!!!
ЗА СКАЗОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ЩЕДРЫЕ ДАРЫ!!!!
ЗА ВЫДУМКУ И ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!!!
ОБНИМАЮ,БЛАГОДАРЮ,ПОСЫЛАЮ ЧАСТИЧКУ РАДОСТИ ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА!!!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Пятница, 22.06.2018, 01:01
 
ТавифаДата: Пятница, 22.06.2018, 13:03 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Юленька, от всей души поздравляю тебя с волшебными, добрыми, милыми и красивыми подарочками от Ларисы!!! Искренне радуюсь с тобой и восхищаюсь талантом Ларисы и всех наших девочек! biggrin tongue Чудесные мешочки с девчушками! Трогательные и милые девочки! Замечательные подарочки в мешочках, столько полезных и приятных подарочков. love Поздравляю тебя!!! biggrin

 
PERESAДата: Пятница, 22.06.2018, 16:57 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Оксаночка-Тавифа, спасибо большое!!!!!!! а ещё говорят некоторые,что в жизни чудес не бывает)))а вот у нас на форуме ещё как бывают))))))

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
LangiДата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:38 | Сообщение # 9
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Юля, поздравляю с таким замечательным подарком. Девчушки чудесные! Просто смотреть на них одно сплошное удовольствие! Подарок душевный плучился) Еще раз поздравляю!

Да чудеса у нас точно бывают. В данном случае с только одним подарком. Пойду сейчас с Юлей списываться)


Анжелика - Langi Мой блог
 
AngelNДата: Понедельник, 25.06.2018, 11:32 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
PERESA, Юлечка, очень рада что все понравилось. Надеюсь что ничего зря лежать не будет и все пойдет в дело!!!
А с ниточкой... это да!!! Я когда эти мешочки на работу принесла похвастаться, так КАЖДАЯ пыталась эту ниточку оторвать wacko Еле уберегла biggrin


Ко мне на ты. Лариса.
 
PERESAДата: Вторник, 26.06.2018, 00:27 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
AngelN, Ларочка ,спасибо тебе ещё раз огромное,ну очень всё понравилось и конечно пойдёт в дело,никаких сомнений)))))

love love love


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Вторник, 26.06.2018, 00:37
 
ТавифаДата: Пятница, 20.07.2018, 12:13 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Ленчик, дорогая, с прошедшим тебя днём рождения!!! Поздравляю тебя с прекрасными рукодельными и красивыми подарочками, с отличными и полезными подарками от Юли и Нины!!! Искренне радуюсь за тебя и восхищаюсь нашими рукодельницами! Браво Юля и Нина! Умнички! У тебя совиная коллекция пополнилась, столько разнообразных совушек! biggrin Здорово! Нина замечательные игрушки вяжет, а сумочка нежная такая, прекрасные работы! У меня есть Ниночкинв сумочка, я до сих пор её пользуюсь.
biggrin Лена, поздравляю тебя!!!


 
matyaelenaДата: Пятница, 20.07.2018, 16:30 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Оксана, спасибо, подари просто королевские!

Елена - m.elena, matyaelena
 
LizettaДата: Суббота, 21.07.2018, 06:57 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Елена-matyaelena, поздравляю с радостным днём, радуюсь щедрым подаркам тебе!!!
В этом году я "в отпуске", но скучаю по дружной компании!
Сегодня у Анжелики праздник, я принесла корзину поздравлений и охапку тёплых чувств ] !!!


Галина Lizetta athhfhb@gmail.com
 
matyaelenaДата: Суббота, 21.07.2018, 14:59 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Галя, СПАСИБО!!! Присоединяюсь к поздравлениям!

Елена - m.elena, matyaelena
 
FojjДата: Суббота, 21.07.2018, 21:40 | Сообщение # 16
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Леночка, я очень рада что все понравилось! Надеюсь теперь тебе и в голову не придет еще раз исчезать из этого проекта))))

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
PERESAДата: Воскресенье, 22.07.2018, 03:53 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
matyaelena -Леночка,очень радостно мне,что удалось доставить тебе радость в самый канун праздника!!!!Совиная тема пришла мне в голову в этом году на твой счёт)))))
а т.к. я и сама та ещё Совушница))))))),то вот и придумался чехольчик и ежедневник!С праздником ещё раз и пусть чудеса всегда случаются в твоей жизни!!!!!
ну и мы,может быть ещё когда-нибудь ,чем-нибудь да и удивим)))))))
мне было очень приятно готовить тебе поздравления!!!!
Ленок,только у тебя в конце под фотками перепутаны наши с Ниной имена!!!!!))))))исправь!!!
твоя новая Авка просто суперская!!!!

АНжеличка,я и тут тебя поздравляю!!!!самые наилучшие пожелания ко всем уже мною написанным тебе в др. местах))))))



Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Воскресенье, 22.07.2018, 03:55
 
matyaelenaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 11:36 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Fojj, Нина, спасибо, какие мысли, теперь только на позитиве wink

Елена - m.elena, matyaelena
 
matyaelenaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 11:38 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
PERESA, Юля, спасибо огромное, сама фанат совушек, кошалапиков... когда писала отчёт инет зависал.., сама была в подарковом "угаре", поэтому Юля, Нина, простите...

Елена - m.elena, matyaelena
 
LangiДата: Пятница, 27.07.2018, 18:20 | Сообщение # 20
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за поздравления! Так приятно!))) В свою очередь хочу поздравить Лену с прошедшим Днем рождения и отличными подарками! В очередной раз удивляюсь насколько у нас девочки умницы и рукодельницы!)) и столько фантазии проявляют! Большие молодцы!

Сегодня я буду рассказывать вам про свои подарки которые получила на свой ДР. Подарок от Оксаны- Тафива я получила как накануне своего ДР.Надо сказать, что часть ее подарка пришлась очень кстати! Мои гости это оценили biggrin Это я говорю про печенье и конфетки. Очень вкусные! А еще Оксана сделала чудесные вышитые вещички - мешочек для разных нужностей, любимую мною бискорню и чудесный конвертик для платочков. очень понравилось сочетание тканей и узора в мешочке. Получилось очень нежно! да и бискорню сама а воздушность)))И, конечно же, чудесная вязанная овечка)Примилейшее существо. Сидит теперь в обнимку с вязанным мишкой у меня в рукодельном уголке))) И, конечно же, милые, теплые, яркие чехлы для телефона. Поделилась одним с сынулей) Емусова приглянудась, а мне досталась кошечка)) По-моему, очень справедливо)))Оксана, спасибо тебе большое за такой подарок!

* * *


Подарок от Лены - matyaelenaпару дней назад. Очень мне понравилось как Лена подошла к формированию (официальное какое-то слово, но другого не смогла подобрать smile )подарка. Все очень гармонично, красиво и имеет практическое применение. Начну с Книги пожеланий! Она меня очень порадовала. Жаль, что до юбиелея не успела прийти, а то я бы гостей попросила бы страницы дополнить своими словами. По-моему было бы здорово! Посмотри сами как эта книга чудено выглядит и как интересно оформлена))) Не смогла удержаться, чтобы не сфоткать каждую страницу.

* * *


* *


Правда же здорово! И продолжим рассматривать то, что было еще. Во-первых, Лена побаловала мои рукодельные закрома набором, пуговичками и необычной ручкой с колпачком ножницами. Она чудесная! Во-вторых, теперь когда я решу сделать перерыв, то у меня будет выбор выпит чай или же кофе. причем не только выпить, но и насладиться красивым домиком для пакетиков и необыкновенной задекупаженной баночкой) И вместо сахара я могу откусить шоколада, который тоже живет в красивом конверте. В общем, не только вкусовые, но и эстетические удовольствия получу)) Но это еще не все! В третьих, я теперь во всеоружии на кухне) У меня теперь красивейшая книга для рецептов, яркая прихватками две баночки со специями. Одна восточная с грибной мукой, которую Лена сделала сама (пахнет обалденно!), а во второй молотая сушенная лесная малина)))Честно говоря, декупаж для меня что-то недосягаемое, поэтому с удовольствием рассматривала то, что делала Лена.

* * * *


Оксана, лена, спасибо вам большое за ваши поздравления! За то, что подошли к этому с душой и большим рукодельным умением! Мне все очень понравилось! И огромное спасибо за ваши теплые слова и пожелания, которые вы мне написали! Спасибо!

.


Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Пятница, 27.07.2018, 18:44 | Сообщение # 21
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
И пользуясь случаем покажу несколько фото с моего праздника. Конечно же, лучше бы показать в галерее, но туда мало кто из вас добредет))) Во-первых, я сделала рассадочные карточки для всех. Оказалось, что это очень удобно. Все сразу сели с теми кого знают или с кем одинаковые интересы)). И Во-вторых фото с мужем и моими сыновьями. Со всеми по отдельности. Как -то вместе мы не получились)

* * *


Не все, наверное , знают, так как не пишу год рождения в анкете,что мне в этом году исполнилось 50 лет. К тому же я теперь пенсионерка. Ушла не льготную, так как воспитываю ребенка - инвалида. По этим двум случаям решила собрать всех своих друзей и частично родственников, чтобы вместе вспомнить ВСЁ! biggrin

Позже уберу это сообщение из темы, чтобы не засорять)))


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Пятница, 27.07.2018, 19:21 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Анжеличка, дорогая! Поздравляем тебя с прошедшим Юбилеем!!! biggrin Оставайся всегда такой солнечной, красивой, жизнерадостной, креативной, доброй! Будь счастлива и крепкого здоровья тебе на долгую-долгую жизнь!!! С выходом на пенсию! Теперь мы тебе все обзавидуемся, нам-то пенсия ещё не скоро светит. biggrin :D love Какие замечательные, интересные. полезные и вкусные подарочки сделала Леночка, супер! biggrin Я каждый день пользуюсь баночкой для кофе, которое мне подарила Леночка, отличный подарок и служит он мне более двух лет. smile А какой красивый чайный домик, книга пожеланий,книга для рецептов, прихваточки, так приятно нам хозяйкам все это иметь на нашей кухне. Леночка, Умничка!!!
Спасибо за добрые отзывы о моих подарках! Крепко тебя обнимаю!!! biggrin
[


 
matyaelenaДата: Суббота, 28.07.2018, 15:25 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Дорогая Анжелика, С ЮБИЛЕЕМ! Какое счастье, что все близкие с тобой! Такие статные сыновья и надёжный мужчина рядом и Ты, такая счастливая, желаю оставаться тебе такого настроения, счастья как на фотографиях, сибирского здоровья, всегда оставаться такой жизнерадостной. Какой человек - такие и подарки.Очень рада, что презенты пришлись по душе, всегда хочется порадовать чем то особенным. Разглядывая подарки Оксаны в который раз убеждаюсь в том, что от рукоделок просто в немом восхищении. На ум приходят слова из песни "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"

Елена - m.elena, matyaelena
 
PERESAДата: Суббота, 28.07.2018, 17:03 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Анжелика,,очень рада за тебя,что всё получилось,да ещё такие подарочки пришли!!!!просто замечательные,девочки наши умницы,столько всего,поздравляю!!!!Рада посмотреть на тебя,такую радостную,праздничную,юбилейную)))))и вместе со всей семьёй!!!!!Здоровья Вам всем крепкого!!!!!!!
love love love


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
PERESAДата: Понедельник, 15.10.2018, 13:49 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Девочки,дорогие,приветствую!!! не могу уже больше тянуть с отчётом,хотя всё так складывалось,чтобы мне помешать. подарок я получила летом,когда гостила дома,половина фоток пропала и никак не восстановилась, спешу показать то,что случайно осталось на флешке.
итак,подарок от Юли -Рогозика хоть и пришёл с задержкой,но ГЛАВНОЕ-пришёл и принёс мне много радости и запасов в хомячью норку))))))
очень много было там всего классного,нужного,красивого и полезного)))))))



Юля прислала просто шикарные дары для рукодельницы- канву,бобинки,много пуговичек и бусин,ниточки самые разные для вышивания,очень красивые тканюшки,тесёмочки,всё очень классное.

для моих деток перепало гора вкусняшек и яркие краски,которые почти сразу пошли в дело))))


конечно самым приятным и ценным стал рукодельный Юлин мешочек)))ну очень приятненький и милый)))))весь такой в моей любимой гамме,а внутри кофейные зёрнышки))))))милашка))))в этом году у меня получился год мешочков))))и супер-открыточка с пожеланями!


Юличка,спасибо большое за отличный подарок,мне всё очень понравилось!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Понедельник, 15.10.2018, 13:50
 
ТавифаДата: Понедельник, 15.10.2018, 15:29 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
ЗДОРОВО!!! Юля, от всей души поздравляю тебя!!! Подарочки роскошные, вкусные, полезные, и интересные! Столько ниточек красивых, тканюшек, вкусняшек, и самый классный подарок - мешочек, красивый и вместительный! Поздравляю тебя и желаю провести много приятных минут за творчеством! biggrin wink

 
PERESAДата: Понедельник, 15.10.2018, 20:23 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Тавифа,Оксаночка, спасибо большое!!!!!!особенно про творчество-у меня уже столько материала)))теперь дело за временем,т.к. желания и планов-громадьЁ)))))

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
AngelNДата: Вторник, 16.10.2018, 14:59 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Юлечка!!! какая красота!!! ДАЕШЬ КАЖДОМУ ПО МЕШКУ!!! biggrin
А еще мой глаз узрил маркер... их нету таких больше в продаже... очень хороший!!!
Вот вопрос теперь к Юле-Рогозик: "Где такой найти???"


Ко мне на ты. Лариса.
 
PERESAДата: Среда, 17.10.2018, 01:12 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
AngelN, поддерживаю! По красивому мешочку каждой рукодельнице с Ностромо))))))

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
LangiДата: Среда, 17.10.2018, 15:30 | Сообщение # 30
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата PERESA ()
AngelN, поддерживаю! По красивому мешочку каждой рукодельнице с Ностромо))))))


Я тоже такую идею поддерживаю! biggrin

Юля, еще раз поздравляю тебя с прошедшим ДР и с такими замечательными подарками. Хорошо, что выложила отчет. Любопытно же было посмотреть что ж в подарке было))

Цитата AngelN ()
А еще мой глаз узрил маркер...


Лариса, я что именно за мапкер. Я разглядела только розовую подложку и бело-синий маркер. Напиши поподробнее про него)

.


Анжелика - Langi Мой блог
 
AngelNДата: Четверг, 18.10.2018, 14:03 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Цитата Langi ()
Лариса, я что именно за мапкер. Я разглядела только розовую подложку и бело-синий маркер. Напиши поподробнее про него)

Анжелика, это wellcraft 207032. Я еще очень давно где-то чисто случайно их купила(себе и маме), а оказалось что это просто волшебная ручка!!! Он очень тонкий,
там внутри стержень как для гелевой ручки. Так вот его плюсы: Рисует ярко, тонко и четко. Но самое главное он отходит от любой ткани от малейшего попадания на него
воды!!! Даже с тех работ, которые пролежали у меня далеко не один ГОД!!! А в вышивальных интернет магазинчиках я их в наличии больше не вижу...


Ко мне на ты. Лариса.
 
PERESAДата: Пятница, 19.10.2018, 02:22 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Langi-Ликуша, спасибо!

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
matyaelenaДата: Воскресенье, 21.10.2018, 17:18 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
PERESA, Юленька, с ДНЁМ рождения, шикарными подарками!!!

Елена - m.elena, matyaelena
 
PERESAДата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:40 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
matyaelena,Леночка, спасибо ,дорогая!!! love

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
LangiДата: Среда, 24.10.2018, 10:40 | Сообщение # 35
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата AngelN ()
Анжелика, это wellcraft 207032


Лариса, спасибо за ответ! Посмотрю у нас в рукодельных магазинах. Поспрашиваю


Анжелика - Langi Мой блог
 
AngelNДата: Пятница, 11.01.2019, 12:29 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Всем приветик. Решила вот отчитаться по подарочкам.
Первый подарочек пришел мне от Ниночки и вот что там было!!!

Вы только посмотрите какое все нежное и теплое)))
Резная шкатулочка в которой притаилась самодельно-рукодельная брошь!!! Котик-колокольчик, который поедет жить к маме(только без обид) она собирает колокольчики, а такого котика у нее точно нет. Самовязаный мишка, он просто чудесен!!! Мои животные пытались его стащить, но я не дала)))

А это часть для рукоделочек. Линда равномерочка(моя любимая), наборчик от ПАННА(теперь придется пару ему докупать уже присмотрела).
Очень красивое кружево, просто мням... и мулине ДМС оно такое все необычное, меланжнво-красивущее...

Ниночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Остальные отчеты в понедельник пришлю)))


Ко мне на ты. Лариса.
 
ТавифаДата: Пятница, 11.01.2019, 14:21 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Лариса, поздравляю тебя с подарочками и прошедшим днём рождения!!! Красивый мишутка, нежный, чудо! Отличные подарочки, очень здорово! Поздравляю тебя! Молодчина, Нина! smile

 
FojjДата: Суббота, 12.01.2019, 23:53 | Сообщение # 38
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
О, Лариса! Я очень рада что все пришлось по душе! Я очень старалась))) Шкатулку тоже делала сама, для тебя! С прошедшим праздником, еще раз))))

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
AngelNДата: Понедельник, 14.01.2019, 10:23 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Цитата Fojj ()
О, Лариса! Я очень рада что все пришлось по душе! Я очень старалась))) Шкатулку тоже делала сама, для тебя! С прошедшим праздником, еще раз))))

Да ладно!!! Я в шоке!!! Ты мастерица какая!!! Еще раз спасибо огромное!!!


Ко мне на ты. Лариса.
 
PERESAДата: Воскресенье, 27.01.2019, 18:42 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Лариса,поздравляю с отличными подарками!!!!Нинуля у нас всё умеет)))))))

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
FojjДата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:18 | Сообщение # 41
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Наконец я собрала все свои подарочки и могу показать вам эту гору! ))))

Первый пришел от Юли,


Целое море всего нужного, и очень полезного!


А это рукоделочки! Ежедневник с точечной росписью - отпад! Хрюшек дочки сразу растащили, Юля, спасибо что и о них подумала!

Вот такой обалденный подарок! Юля, спасибо тебе огромное!!!

Второй от Оксаны. Ждали мы его ох как долго, много препятствий было на его пути. Но он у меня и это главное!


Мур, журнальчики, очень позитивный наборчик с хрюшкой))) Ткани невероятной красоты! А филе в таких листах я часто делаю, мои матрешки его обожают!!! Так что попадание в яблочко!


Тут просто нет слов! Закладка ушла к старшей, они в школе читают так ей "просто необходима именно такая закладка!!!" Бискорю в моих цветах, такая классная! Я их не умею делать, поэтому млею когда они у меня появляются)))

Оксана, спасибо тебе за терпение и огромное желание меня одарить!

Девочки! Спасибо за ваши добрые сердца и золотые ручки!!! Здоровья вам крепкого и неиссякаемого вдохновения!!! Целую, обнимаю!!!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ТавифаДата: Понедельник, 28.01.2019, 11:27 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Ниночка, наконец-то мы все счастливы и радуемся вместе с тобой!!! biggrin Поздравляю тебя! Прекрасные и праздничные подарочки от Юли! Красивые хрюшки, славные, шикарные блокнот, столько разных полезностей... Здорово! Поздравляю тебя и от всей души радуюсь и желаю тебе чудес и счастья в новом году!!!
Очень приятно, что тебе понравились мои подарки. Ширфик выполнен моей подругой, он из самой Англии. wink




Сообщение отредактировал Тавифа - Понедельник, 28.01.2019, 11:29
 
matyaelenaДата: Вторник, 29.01.2019, 15:54 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Лариса, Нина, С ВОСХИТИТЕЛЬНЫМИ ПОДАРКАМИ!!! Какие девочки у нас рукодельницы, такую лепоту наваяли... С прошедшими вас девочки праздниками, с подарками!!!

Елена - m.elena, matyaelena
 
PERESAДата: Среда, 30.01.2019, 12:41 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ура,ура,ура)))))наконец-то похвасталсь,Нинуля!!!!!!я очень рада,что ты полностью одарена!!!спасибо за пожелания!!!!!!Подарки отличные Оксана прислала,рукоделочки прелестные!
в этом году,я уже писала тебе,у меня рано достаточно появилось ощущение Новгоднего праздника,поэтому его флюидами всё и навеяно,а хрюшку одну же не пошлёшь,у самой двое деток,знаю))))поэтому каждой доче "по серьгам")))))обнимашки!!!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по Подарочному проекту - 2018 (Подарочные отчеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: