[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту 2015г (Подарочные отчеты)
Отчеты по подарочному проекту 2015г
LangiДата: Вторник, 27.01.2015, 13:33 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Милые участницы подарочного проекта!


В этой теме мы выкладываем свои подарочные хвастушки.




.
 
МыШуняДата: Суббота, 21.02.2015, 09:53 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
Доброе утро:)
Начинаю отчетный 2015 год)
Первым пришел подарок от Юли-Рогозика: ленточки. розочки, конфетки smile

Барашек пополнил мягкую коллекцию дочери:
А вышитая черепашка теперь хранит ленточки:

Юля, спасибочки за поздравления и подарочки:)


zhMary, Маша
 
ivchernyshevaДата: Суббота, 21.02.2015, 12:10 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
МыШуня, Машенька, поздравляю! Юля умничка, все такое красивое, барашек просто прелесть!

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
ТавифаДата: Суббота, 21.02.2015, 21:04 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Маша! Поздравляю тебя с подарочками от Юли и прекрасным поводом для радости!!! Бяшка - милашка! biggrin Будем ждать продолжения! tongue

 
РогозикДата: Суббота, 21.02.2015, 21:49 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Статус: Offline
МыШуня, Машенька, очень рада, что понравилось! Прочитала, что ты любишь черепашек и соорудила такую вот косметичку.

Я Юльчик.
 
matyaelenaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:27 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Машенька, поздравляю! Подарки просто чудо!

Елена - m.elena, matyaelena
 
МыШуняДата: Среда, 25.02.2015, 21:20 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
Девочки спасибо за поздравления!!!
Получила еще два извещения))
но до почты добралась только сегодня.
Отчитываюсь...
первым был вскрыт подарок от Иры-Артамоши:
ааа...сколько ленточек - у меня в этом году две подружки родить должны - на подарочные торты (велики, паровозы - еще не придумала что именно) очень пойдут :))))
показываю сокровища:

поближе рукодельная черепашка (с золотым ключиком):

Ирочка, спасибо за замечательные подарочки:)

Вторым открыла подарочек от Анжелики....
ленточная песенка продолжается :))) (эх магазины с ленточками теперь меня не скоро увидят - с такими запасами biggrin )

Рукоделочки:
"черепаховая" улиточка:

домовенок (надо придумать имя:)):

Черепашья бискорню:

Анжелика, спасибочки!!!! Чудесные и нужные подарочки.

Видать придется под игрушечки полку сообразить smile

Замечательные подарочки! Девочки, еще раз СПАСИБО!!!

Отдельное спасибо за книжечки с наклейками - для моей Лизы это лучший подарок)))
Дочка:


zhMary, Маша
 
ТавифаДата: Среда, 25.02.2015, 22:38 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Маша! Поздравляю тебя с прекрасными подарочками от девочек!!! biggrin Какие милые, трогательные и симпатичные игрушки - тильды, симпатичная бискорнюшечка!!! biggrin Маша, я желаю тебе, чтобы творческое вдохновение тебя не покидало, новых идей и новых интересных работ ждем от тебя! smile
Ирина! Анжелика! Девочки молодцы!!! wink


 
ivchernyshevaДата: Четверг, 26.02.2015, 13:49 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Маша, прими мое восхищение прекрасными подарками! Ира и Анжелика - просто умнички и молодцы, золотые ручки! А сколько километров ленточек! А какие улиточка, черепашка, домовенок и бискорнюшка! Загляденье!

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
FojjДата: Четверг, 26.02.2015, 16:17 | Сообщение # 10
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
МыШуня - Маша, подарки замечательные! Особенно рукодельная часть! Поздравляю!!!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
LangiДата: Среда, 04.03.2015, 09:07 | Сообщение # 11
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Маша, поздравляю с такими чудесными подарками! Ленточек должно хватить на много проектов biggrin А какие черепахи теперь у тебя в коллекции))) Отличные подарки! Рада что и мои рукоделки тебе понравились)) Поздравляю еще раз с днем рождения!

Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Четверг, 05.03.2015, 20:17 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Дорогие девушки, приветствую вас! Думаю, что наступил момент показать вам мои подарки и поздравления от девочек рукодельниц и участниц нашего чудесного и праздничного проекта! biggrin
Я с огромный радостью и благодарностью к девочкам, которые меня поздравили, делюсь с вами моей радостью и приглашаю присоединиться ко мне и похвалить их за все старания и их щедрые, талантливые и добрые сердца!!! love

Первым ко мне приехал подарок от Ниночки - Fojj.
Добрые, милые, трогательные и замечательные рукодельные подарки: кружевная салфетка, тильда - толстушка, сердечко и органайзер - чехол! Все сделано с душой и аккуратно и все мои пожелания были удовлетворены! biggrin Добрые пожелания и вкусные конфеты порадовали меня и мою семью! И приятное дополнение к моему творчеству!



Ниночка! Большое спасибо за поздравления и твои отличные подарочки!!! biggrin Мне очень все понравилось! Ты умница!!!

Следующий мегаподарок прислала мне Иришка - ivchernysheva! love biggrin
В этот день ко мне прилетела сама фея и исполнила мои творческие желания! Я в восторге!!! biggrin
Мне очень понравился яркий, позитивный, интересный кораблик, который Ирина подарила мне, он привез мне много подарков и радости от Ирины! biggrin
Нежное и милое панно с весенним очарованием! smile На льне все работы получаются изящными и очаровательными!
Пополнилась коллекция салфеток для декупажа, доченька рада особенно такому подарку!
Очень нравится получать в подарок журналы, книги по рукоделию и наборы. Да, вдохновение и творческие планы точно меня долго не покинут smile Буду продолжать шить подушки и косметички, Ирина подарила мне красивую ткань, пяльцы, ниточки и много чего интересного и полезного! biggrin
Иришка! Огромное спасибо тебе за подаренную мне радость, за исполнение моих желаний, твою заботу, за твои подарки и чудесные пожелания, которые ты мне написала в открыточке! biggrin love СПАСИБО!!!

И последним ко мне приехал подарок и поздравления от нашей дорогой Анжелике, благодаря которой мы все здесь собрались и в течение года радуем друг друга! tongue
Анжеличка, продолжает меня радовать своими тильдочками, милыми и славными игрушками: улитка и бяшка!

Очень понравилась замечательная книга по Декупажу и красивый набор с маками! Я буду с удовольствием вышивать этот летний и яркий набор! biggrin wink Светящий помидор, кстати, его интересно собирать семьей и потом мы с ним по очереди забавлялись. biggrin Ткани, канва, вкусняшка, ниточки и всего не пересчитать, так много приехало ко мне подарков от Анжелики и вас, мои хорошие Ниночка и Иришка! От всей души огромное спасибо за праздник и ваши добрые, щедрые поздравления и пожелания!!! Девочки! Вы чудо! love




Сообщение отредактировал Тавифа - Четверг, 05.03.2015, 20:21
 
matyaelenaДата: Пятница, 06.03.2015, 16:08 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Оксана, поздравляю! Столько красоты и полезности.... От рукодельных подарков просто в восторге! Какие наши девочки умнички!

Елена - m.elena, matyaelena
 
ТавифаДата: Пятница, 06.03.2015, 22:11 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Лена! Большое спасибо за поздравления!!! smile Девочки наши супер рукодельницы!

 
ivchernyshevaДата: Вторник, 10.03.2015, 23:00 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Оксана, здорово как! Я рада, что все понравилось и пригодится! Ниночка - молодец, такая кружевная салфетка - чудо, тильдочка прелесть и конвертик замечательный! Анжеличка - как всегда - сплошное чудо улиточек и бяшек! У меня тоже такая бяшка есть, синенькая - прелесть tongue ! Поздравляю еще раз!

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
ТавифаДата: Среда, 11.03.2015, 10:56 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Ирочка, большое спасибо за поздравления и за всю щедрость и внимание!!! biggrin У тебя синенькая бяшка, а у меня зелененькая, здорово!!! tongue

 
ivchernyshevaДата: Среда, 13.05.2015, 23:28 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Девочки, мои хорошие любимые солнышки! мне тут намедни прилетело внеплановое сокровище, не могу не похвастать, поскольку оно действительно всем сокровищам сокровище! Оксаночка-Тавифа, голубушка, порадовала меня, вредную не вышивающую месяц и погрязшую в собаках тетку чудо-подарком! Чудесные, изящные, волшебные рукоделочки - кошелечек и конвертик, пухленькие, толстенькие, мягонькие, винтажные, с розочками, панно с голубым домиком, голубая мечта, магнитик с прекрасными светлыми божественными словами и открыточка!
Вот: Ну не чудо ли?




А с домиком вообще интересная штука вышла. Он, оказывается, волшебный. Он ко мне вернулся. Я его вышивала прошлым летом и подарила семье брата, чтоб сбылась его мечта и он наконец построил себе дом на даче, домик голубенький с будкой для собачки, с фруктовыми деревьями и с печкой. А тут на ДР этот чудо-волшебный мечтательный домик прилетел ко мне от Оксаночки - теперь у меня тоже будет свой домик в Альпах...точно будет, не ходи к гадалке... Может у нас с братом будет рядом в Альпах по домику нашей голубой мечты. Найду самый красивый держатель для домика и повешу в место сбычи мечт. Спасибо, Оксаночка, за такой добрый, душевный, мягкий, теплый, волшебный, мечтательный, изумительный подарок! Я счастлива! Благодарю тебя , твое огромное горячее любящее сердце! Желаю тебе счастья, здоровья, вдохновения и сбычи мечт!


Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
ТавифаДата: Четверг, 14.05.2015, 08:28 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Ирочка! Я счастлива сделать тебе маленький подарок и порадовать тебя! biggrin Огромное спасибо за все добрые слова и пожелания, за твою похвалу! С домиком и правда получилось очень интересно, он тебе предназначался и к тебе он вернулся! Пусть у твоя мечта обязательно сбудется и принесет вашей семье много радости и счастья!!! Обнимаю тебя! biggrin

 
ivchernyshevaДата: Пятница, 15.05.2015, 21:23 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Таак, продолжаем разговор... Сокровищам нет конца, я=Али-Баба, а моя квартира=его пещера.
Огромная порция оных прибыла ко мне от любимой нашей, ягодки моей, Нинулечки Fojj. У нас состоялась замечательная встреча-прогулка в чудесном месте, с Ниночкой, ее старшей дочкой Сонечкой и сестрой Галиночкой. Как хорошо, что я отпросилась на три дня с работы, как хорошо, что пес мой чувствует себя нормально (ттт), как хороша была погода, все это позволило мне получить просто феереческое окончание, алаверды на мое ДР. 14 мая мы встретились на проспекте Мира в Саду Лекарственных Растений на празднике тюльпанов. Чудно погуляли, полюбовались роскошными цветами, заглянули в оранжерею к пальмам и кактусам, проголодались, потом посидели в пиццерии. Я бесконечно счастлива осталась тем днем, как хорошо, что я не пошла на работу, а пошла с Ниночкой в сад! До сих пор улыбаюсь! Сонечка - прелесть, ттт., я к ней не приставала, она меня спокойно обсмотрела, "обнюхала", обслушала и на обратной дороге доверила мне свою сладкую малюсенькую тепленькую мяконькую ручечку. А я отвыкла держать таких сладких тонюсеньких малышек, все только рулю, штангой на фитнесе да овчаркой управляю твердой рукой, боялась раздавить ручульку. Сестра очаровательная, как наша Ниночка, прелесть. На закуску предложу в некотором количестве цветочную феерию, с вашего позволения.


Ну а теперь о главном. В сокровищах мне досталось:
прелестнейший мягенький конвертик:

подковка из фетра на счастье нам с Бакстером для выздоровления:

магнитик на холодильник для записей - чего мне не хватало для счастья:

Венок из фетра с птичками и цветочками, очень позитивный и радостный:

Куклешка из фетра, пухленькая и солнечная:

очень яркая красочная открыточка:

и нужности - маркер для ткани, тканюшка и ленточки:

Вот! Я бесконечно рада и счастлива! Ниночка, огромное, большое-пребольшое тебе спасибище, пусть твои золотые ручки и дальше радуют и украшают мир своими творениями, желаю тебе творческого вдохновения, любви, радости и счастья! Я тебя очень-очень люблю, крепко обнимаю и целую! Расти своих солнышек и люби своего замечательного мужа, пусть все у вас будет хорошо!
Ура вам, девочки! Спасибо Анжелике за радостный проект! Мое второе в жизни ДР проходит неописуемо прекрасно!

Добавляю дальше!
Начну с того, что на нашей почте теперь чудеса творятся - когда приходит посылка, почтальон звонит по телефону в 9 утра и спрашивает: вам посылку принести, вы можете меня принять или квитанцию бросить в ящик и вы сами зайдете заберете? Ну разве можно устоять против такого сервиса, приходится вставать и принимать визит почтальона.
Номер два:
Подарок от Ирины-Артамоши.
Ирочка прислала набор для вышивания лентами от Панна, ткань-равномерку Линду, ниточки Анкор, открыточку с поздравлениями:

и совершенно замечательную пирамидку-кривулечку с рыжим котенком:

Спасибо огромное тебе, Ирочка! Ты меня очень порадовала! Все очень нужное, интересное, полезное и очень рукотворно-изумительное! Со своей стороны желаю тебе вдохновения, радости творчества, удачи и любви!

Номер три пришел мне от нашей драгоценной Анжелики!
Я в культурном шоке, Анжелика наша - просто кудесница! Мастерица-волшебница!
Малюсенькая куклешечка-ангелочек, кривулечка-зигугу (кажется так) вся в красном бисере, бискорню-мешочек для тайных сокровищ, и букет тюльпанов! Букет - это просто нечто , неувядаемый!




Потом, всякие нужности: ниточки необычные, такие даже и не встречала, бисер, кружева, пуговки и равномерка

Ткань-фланелька - 12 дней рождества:

наборы - НГ игрушка от Дим на пластиковой канве и куколка от матрениного посада:

Открыточка с поздравлениями:

И правда, как написала Анжелика в открытке, видимо под впечатлением от нашей предновогодней встречи, посылочка собралась новогодняя, но ведь день рождения это и есть новый год жизни - все правильно. Начинаем новый год.
Спасибо тебе, Анжелика душа моя, твои золотые ручки и талант дарят огромную радость и удовольствие! благодаря твоему проекту и подаркам у меня уже полка кончается в комнате, столько рукотворной красоты в моих закромах, которой я постоянно любуюсь, спасибо, девочки, за ваши золотые ручки, за ваше трудолюбие и талант! Да вам Бог вдохновения, творчества, радости, удачи и любви!
ПыСы. у меня теперь столько мешочков, кошелечков и конвертиков изумительной красоты, что я в затруднении, что туда распределить из моих сокровищ. Очень жалко постоянно таскать с собой такую нежную красоту, а расстаться с ней невозможно, хочется все время держать в руках, трогать и рассматривать!


Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал ivchernysheva - Среда, 27.05.2015, 01:06
 
ТавифаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:23 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Иришка, у тебя настоящий весенний подаркопад!!! biggrin Столько красоты и вдохновения тебе подарила Нина, чудесного настроения и радости от встречи с ней! biggrin Поздравляю тебя! Сказочные подарки, красиво и сделано с любовью! love Снимки с цветами волшебные, красота!!!!!!!

 
matyaelenaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 10:46 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Ирочка, с ПОДАРКАМИ!!!! Такая шикарная красотень, просто нет слов. Просто пещера Али Бабы!

Елена - m.elena, matyaelena
 
LangiДата: Суббота, 23.05.2015, 16:26 | Сообщение # 22
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Ирина, поздравляю с получением таких замечательных подарков. Девочки подошли к поздравлению с выдумкой. Все рукоделки очень красивые и сделаны с большим умением. Твой хомяк должен быть счастлив))) Столько всего интересного для рукоделия теперь у тебя есть))) А какая интересная история с голубым домиком мечты! Читала и верила, что обязательно будет у тебя такой в Альпах))) Ну, про встречу с Ниной и частью ее семейства вообще молчу. Это так здорово! Даже немного завидую.
Надеюсь, что моя посылка тоже к тебе скоро приедет)


Анжелика - Langi Мой блог
 
ivchernyshevaДата: Суббота, 23.05.2015, 23:03 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Спасибо, Анжелик! Я очень жду твоей посылочки, каждый день ящик проверяю. У нас правда, теперь на почте чудеса - когда приходит посылка, то почтальон звонит в 9 утра и спрашивает: вам посылку принести или просто квитанцию в ящик бросить, сами придете получите?

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
ivchernyshevaДата: Среда, 27.05.2015, 01:09 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Анжелика и Ирочка, я получила ваши замечательные подарки, отчет объединила с один пост выше!

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
LangiДата: Среда, 27.05.2015, 07:24 | Сообщение # 25
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Ирина, прочитала про сервис почты в предыдущем сообщении и позавидовала. Но оказалось, что и до нас кое-что дошло))) Вчера на дом принесли заказное письмо) Так что чудеса и у нас бывают biggrin А еще я очень рада, что подарки пришлись по душе. У тебя теперь много кривулек (мы с Ириной постарались)). И много всяких необходимонужных biggrin мест для хранения))) Лично я использую такие вещи по назначению. То есть что-то в них храню. Открываешь комодик, а там.... красота и порядок. И еще использую для вышивальных проектов. Они у меня мелкие, так что очень удобно. Сейчас вышиваю заготовки для брошек, так вот все лежит в твоем конвертике. А моя сестра специально просит сделать что-нибудь этакое и относит на работу. Нравится ей когда на рабочем месте все красиво. У нее даже заяц-титльда сидит перед компом. Вспомнила, что и у старшего сына перед компом моя игрушка сидит -бегемот biggrin Наверное это у нас семейное))) В общем, окружай себя красотой. Везде!)))
Ирина! Поздравляю тебя еще раз с такими замечательными подарками! Надеюсь, что все они тебе пригодятся в твоем творчестве. А еще я бы с удовольствием посмотрела на фотографию полочки с рукодельными подарками))) biggrin Любопытно)))


Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Среда, 27.05.2015, 07:29 | Сообщение # 26
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Писала предыдущее сообщение и вот какая мысль пришла мне в голову. Некоторые из нас уже не первый год участвуют в проекте и наверняка у них в доме живет много рукоделок, полученных в подарок. Или же вышитые работы по подаренным работам. Или материалы для творчества были использованы в какой-то работе. Может быть открыть тему, в которой мы будем показывать как прижились или как использовались подарки? Дело это будет сугубо добровольное))) Как вам такая идея? Если нравится, то можете предлагать названия темы.

Анжелика - Langi Мой блог
 
ivchernyshevaДата: Среда, 27.05.2015, 12:30 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Да, интересно! Мысль свежая! Свою полку я сфоткаю и покажу.

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
FojjДата: Пятница, 29.05.2015, 18:41 | Сообщение # 28
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Ириночка, подарки выше всяких похвал, столько красоты!!!
Я очень рада нашей с тобой встрече, надеюсь не последней!

Анжелика, идея интересная, думаю смогла бы кое что показать. Над названием надо подумать, может "Куда приводят подарки?"


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
LangiДата: Суббота, 06.06.2015, 13:45 | Сообщение # 29
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
ivchernysheva, Fojj, девочки, думаю надо всем написать в личку и устроить обсуждение вот в этой теме http://nostromoclub.3dn.ru/forum/17-3228-1. А здесь будем только любоваться подарками)

Анжелика - Langi Мой блог
 
matyaelenaДата: Пятница, 10.07.2015, 11:25 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
"День рожденья - праздник детства" или "Праздник - это здорово!"
Театр начинается с вешалки, а день рождения с хорошего настроения, поздравлений, улыбок близких и, конечно, подарков.
Хорошее настроение мы себе создаём сами, поздравления, подарки - в перспективе, а улыбки - улыбнись сам и получишь в ответ море улыбок. Настроение себе хорошее создала (начала участвовать в радужном проекте) - вышила кривульку, начала следующую, растёт моя радуга
Подарки... а вот подарки - вещь интересная Первый подарок получила от Оксаны - Тавифы (батарейки приказали долго жить, поэтому получилась одна фотка): открытка с добрыми пожеланиями, рукодельная подушка, шармики и декоративные элементы, кусочки равномерки и канвы, меланжевые нитки, бисер. Оксана спасибо за подарки, кот с мышами просто бесподобен!

14 июля зашла на почту купить конверт, а там мне операторы, подождите, вам пришли посылки. Нужно было видеть лицо сына... мама ушла за конвертом, вернулась с ворохом корреспонденции smile
Дома мама и сын сели кружком около меня, я как куркуль на посылках, периодически в комнату заходят отец, следом кот, все с вопросами и требованиями - ПОКАЖИ сокровища! Юля-Рогозик сразила наповал сначала размером посылки, потом - содержимым... сын - мама, подушку конфискую, моя, потом походил кругами - нет, такая вещь должна быть в зале. Юлечка, огромное спасибо за подарки - чудесные вещи, подобранные с такой теплотой и любовью, всё нужное и архиважное, необходимое и просто суперское!!! Самое интересное, что первый раз на день рождение по почте я получила книгу... подарки для сердца и души, тела и для любимого увлечения.

Машенька - МыШуня одарила меня практически эксклюзивными подарками: изумительная рукоделка-клубничка, водорастворимая канва (первый раз вижу такое чудо), чудесные конфеты и шоколадки, солнечное полотенчико и много рукодельных мелочей. Спасибо огромное Маша за праздник...

Разбирая подарки я чувствовала себя шахом, находящимся в сокровищнице, никак не меньше. Спасибо девочки за праздник, который вы мне подарили... есть в жизни моменты, когда понимаешь - ради таких мгновений стоит жить!
Анжелика - тебе особое спасибо, если бы не ты - не было бы у нас такого замечательного проекта smile


Елена - m.elena, matyaelena

Сообщение отредактировал matyaelena - Среда, 15.07.2015, 13:02
 
FojjДата: Вторник, 14.07.2015, 15:59 | Сообщение # 31
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Леночка, поздравляю с подарком! Подушка - прелесть!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
LangiДата: Среда, 15.07.2015, 08:32 | Сообщение # 32
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Лена, поздравляю с таким замечательным подарком! Оксана, как всегда, сделала очень красивую подушку. Такой милый котик))) Лапочка!))) smile

Анжелика - Langi Мой блог
 
matyaelenaДата: Среда, 15.07.2015, 13:03 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Маашенька, Анжелика, спасибо smile

Елена - m.elena, matyaelena
 
ТавифаДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:23 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Леночка, поздравляю тебя с подарочками, а самое главным с твоим прошедшим Днем рождения!!! Пусть в твоей жизни будут чаще приятные сюрпризы и внимание друзей! biggrin Отличные подарки для рукодельницы и работы девочек замечательные, добрые и славные! Девочки! Молодцы! smile

 
LangiДата: Четверг, 13.08.2015, 16:05 | Сообщение # 35
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Всем добрый день! Наконец-то у меня есть возможность выложить свой отчет. Сначала хотела все посылки получить, а потом отчитаться. Потом посылки получила, девочкам "спасибо" сказала и уехала в небольшое турне Липецк-Суздаль-Москва-Липецк. Побывала в Суздале на лоскутном фестивале. Красоты всякой насмотрелась да и море вдохновения получила biggrin . Итак, приступим к самому главному - к фототчету)))

Начну с Лены - matyaelena. Так сказать по мере поступления посылок))) Я долго разглядывала кружку-косметичку, игольницы, вязанные ягодки Все сделанно очень аккуратно. Кстати, одна игольница-баночка, выполнена в технике декупаж. В ней приехали разные шармики-пуговички))) А какая открытка! Такие нужные слова на лепесточках написаны.

* *


А еще в посылке были подарки и для творчества, и для тела, и для семьи, и вкуснятинки!


* *


Спасибо, Лена! Мне все очень понравилось!

Следующим прилетел подарок от Юли-Рогозика.Открыла коробку а там чудесная подушка! Такая здоровская и так классно подружилась с другими подушками. Тем более что тема котика сейчас очень актуальна)) У меня сейчас живет кот сына. Пока он в летних разъездах))) Юля написала, что котика вышивала в походных условиях. В гамаке в березовой роще на берегу озера. Мечта! biggrin

* *


Кстати, примитив Юля вышивала первый раз. Специально для меня. Приятно!))) А вот и все мои подушки вместе))) Коллекция пополняется и меня это очень радует biggrin


* *


Юля, спасибо тебе большое за подарок!


И последним ко мне прилетел подарок от Ирины - ivchernysheva. Когда взяла посылку в руки, то удивилась ее тяжести. Шла домой и голову ломала что же там такое может быть. Прям, хоть посредине улицы распаковывай biggrin Открыла дома и обомлела. Картина в раме! Да в какой! Так все гармонично смотрится. И подобрано со вкусом. В общем, узнаваемая вышивка заиграла новыми красками))))

* *


В посылке была не только картина и необходимонужные вещи для творчества, но и приятные и милые вещи -нежная открытка, табличка со словами про дружбу и комплект украшений. Очень красивый))
)

* *


Ирина, спасибо большое за чудесный подарок!


На этом мой отчет закончен. Спасибо девочкам за замечательные подарки. Порадовали и удивили. А это всегда приятно! Кстати, я себе на ДР подарила фотоаппарат. Правда пока фоткать не научилась biggrin Можно сказать, что мы с ним притираемся друг к другу biggrin

.


Анжелика - Langi Мой блог
 
matyaelenaДата: Среда, 19.08.2015, 16:34 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Анжелика, поздравляю с богатствами! Душевные подарки smile

Елена - m.elena, matyaelena
 
ТавифаДата: Пятница, 21.08.2015, 23:34 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Дорогая Анжелика! smile От всего сердца поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!!! Чудесному человеку - чудесные подарки! Поздравляю тебя и радуюсь вместе с тобой! Красота!!! biggrin

 
FojjДата: Четверг, 19.11.2015, 22:11 | Сообщение # 38
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
До моего дня рождения чуть больше двух недель, а я уже могу похвастаться подарком!
Совершенно неожиданная радость пришла ко мне от Оксаны! Какой же трепет и волнение меня охватило при виде стольких нужностей и красивостей! Смотрите сами:

Для красоты


Для творчества (еще синяя лента и журнал по рукоделию, доча утащила рассматривать)


И самое интересное, для души! Чехол для подушки и кривулька, виртуозно аккуратная!


Не знаю, так ли задумано или просто так получилась, но меня очень умилила вот эта пуговка! Не такая как остальные :)) Это придает подушке такую уютность!!! Подумать только, такая маленькая деталь, а столько эмоций!


Оксаночка, спасибо тебе огромное!!! И за подарок, и за невероятно теплые пожелания! Твоя посылка так и пронизана нежностью и теплотой! Мне очень приятно стать обладательницей таких удивительных по энергетике и исполнению подарков!
Спасибо!

Ура-ура! Я снова получила подарок, да какой! Леночка, спасибо! Прости, что сразу не написала, уж очень суматошные денечки начинаются.

Столько всего для рукоделия! Шармики просто супер!


Для тела и души smile Открытка самодельная, пожелания очень трогательные.


И конечно рукоделочки!


Такие штучки я сама делать не умею, поэтому всегда ими восхищаюсь, особенно когда они становятся МОИ! Хомяки просто улет!


Спасибо огромное! Мне все очень понравилось, столько нужного и красивого!!!

Ура!!! Еще подарки!!! Маша, спасибо!!!

Для моих дочек (им очень понравилось), спасибо!


Для меня :)


И рукоделочка. Такого солнышка у меня еще не было!


Маша, спасибо огромное за все, столько шармиков, на любой вкус и цвет!
Подарки замечательные, спасибо еще раз!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Fojj - Суббота, 12.12.2015, 16:41
 
ТавифаДата: Четверг, 19.11.2015, 23:59 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Ниночка, я хочу написать тебе огромную благодарность за твои добрые и щедрые слова похвалы! Большое спасибо! smile Я тебе написала о причинах того, почему я рано отправила тебе посылочку, спасибо за понимание! А пуговка ручной работы, она была задумана мной, жаль, что была одна штучка. За недостатки в пошиве тоже прошу извинения, шью я хуже, чем вышиваю. wink Ниночка, пусть твое праздничное настроение продлиться до самого Дня рождения, а сам День подарит тебе море радости и исполнения желаний! biggrin



Сообщение отредактировал Тавифа - Пятница, 20.11.2015, 00:00
 
matyaelenaДата: Пятница, 20.11.2015, 20:17 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Нина, поздравляю!

Елена - m.elena, matyaelena
 
FojjДата: Суббота, 21.11.2015, 15:34 | Сообщение # 41
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Оксана, спасибо еще раз за поздравления! Шьешь ты замечательно, не заметила к чему можно придраться :)
Настроение у меня действительно на ура, обычно мандраж по поводу дня варенья начинается не раньше недели, а тут аж на месяц растянулось - это здорово!

Лена, спасибо большое!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ТавифаДата: Суббота, 21.11.2015, 16:14 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Нинуль, спасибо за похвалу!!! biggrin Я переживаю, что подушку тебе не получилось выслать, надеюсь, что у тебя найдется нужного размера. wink Чудесного предпраздничного настроения!!! smile

 
FojjДата: Суббота, 21.11.2015, 19:53 | Сообщение # 43
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Оксаночка, абсолютно не за что переживать! Подушка уже лежит на самом почетном месте в нашей комнате, на кровати у старшенькой.



Хотите верьте, хотите нет, но это единственная вышитая подушка в нашей квартире ))))) Все что я навышивала - раздарила.


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ivchernyshevaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:37 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Цитата Fojj ()
Хотите верьте, хотите нет, но это единственная вышитая подушка в нашей квартире )))))

НУ это легко исправить! Нинулечка, не буду заранее поздравлять собсно с ДР, но поздравляю с чудесным подарком от Оксаны! Ее подарки - это шедевры изящества и вкуса! Быть их обладателем - большое счастье! Очень рада за тебя!


Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
FojjДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:02 | Сообщение # 45
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Я получила еще один подарок, от Лены! Отчет смотри те выше. Леночка, спасибо!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ТавифаДата: Понедельник, 07.12.2015, 00:27 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Ниночка, поздравляю тебя с подарочками от Леночки!!! Какое все милое, полезное и особенно, рукодельная часть подарка самая интересная и душевная! biggrin tongue Поздравляю!!!
(Приятно видеть, что подарок нашел свое применении. СПАСИБКИ!!!) :)

Ирочка, дружочек, большое спасибо за твою высокую и щедрую похвалу!!! tongue




Сообщение отредактировал Тавифа - Понедельник, 07.12.2015, 00:28
 
matyaelenaДата: Понедельник, 07.12.2015, 17:15 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Ниночка, ещё раз - с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Рада, что подарки пришлись по душе smile :) smile

Елена - m.elena, matyaelena
 
FojjДата: Суббота, 12.12.2015, 16:25 | Сообщение # 48
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Лена, ОЧЕНЬ по душе! Спасибо тебе еще раз!!!

В отчет добавила подарки от Маши!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ТавифаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:24 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Ниночка, поздравляю тебя с милыми и солнечными подарочками от Марии! Здорово!!! biggrin wink

 
РогозикДата: Вторник, 05.01.2016, 08:38 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Статус: Offline
Девочки! Всем привет! Получила пока всего один подарочек, но зато какой! Это от Ниночки Fojj. Там столько всего рукодельного, сделанного своими руками, просто сказка!

Туесок с птичками и бабочками был ту же приспособлен под клубочки, Именной сапожок висит у ёлочки, в мешочке лежат мои цепочки и сережки... А еще ленточки, бисер, канва равномерка, чаек, ниточки, тесемочки и много всего нужного и полезного. И еще вязаный шарфик. Красивый! Ниночка, огромное спасибо!


Я Юльчик.

Сообщение отредактировал Рогозик - Среда, 06.01.2016, 08:31
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту 2015г (Подарочные отчеты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: