[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту 2014г (Подарочные отчеты)
Отчеты по подарочному проекту 2014г
LangiДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:53 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Милые участницы подарочного проекта!


В этой теме мы выкладываем свои подарочные хвастушки. Выкладываем в одном сообщении.




Анжелика - Langi Мой блог
 
МыШуняДата: Вторник, 18.02.2014, 23:09 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
Я первая, кто отчитываеся про приятное за этот 2014 год smile

Первая посылочка пришла еще за неделю до моего дня рождения - что стало как бы предпосылкой к хорошой неделе:)
Посылочку я получила из Томской области от Лены-matyaelena:
Общий план всех красивостей и нужностей:

Чего тут только нет - прихваточки-клубнички, расписная баночка, мишка для дочки, канва и ленточки (обожаю), чудесные деревянные пуговички (где такую красоту берете???).
Пуговички отдельно:

Но лидером в этом хит-параде подарков стала конечно же кофейная бискорню - и рисунок и содержимое - кофе..мммм:


Леночка, спасибочки за чудесные подарки!!!

Второй подарок пришел четко на день рождение - 15 ферваля smile
Из столицы нашей Родины Москвы от Нины-Fojj.

А чтоже в мешочке? - ленточки, прищепочки, цветочки, мыльце эксклюзивное (кофейное конечно прилагалось :)) - в общем то "что прилестнице надо" smile


А вот ТО, что поселилось в моей кухне - так и хочется из него налить:

Самое удивительное и прекрасное, что это красота доехала в целости и сохранности :)))

Нина, спасибо за замечательные и полезные подарки :))))

Сегодня пришло извещение об еще одной посылочке - сразу побежала на почту:) - праздник продолжается smile
Пришел подарок от Ларисы-AngelN.
Вот они - сокровища: ленточки, бисер, канва и остальное:

симпотульки-пуговки:

Все было запакованно а красивенькую бумагу - но моя нетерпеливая дочка очень хотела посмотреть что же там - поэтому от упаковки остались только рожки да ножки:)
Отдельно выладываю рукоделку - медвежонка - розовую мечту и кофейное сердечко smile


Лариса, спасибочки за красоту!!!

Девочки, спасибочки love постараюсь всему найти достойное применение в рукоделках smile


zhMary, Маша

Сообщение отредактировал МыШуня - Среда, 19.02.2014, 20:30
 
ТавифаДата: Среда, 19.02.2014, 00:15 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Маша! biggrin Я очень за тебя рада, что девочки от всей души старались тебя порадовать и подарить тебе вдохновение для твоего творчества! tongue МОЛОДЦЫ! ДЕВОЧКИ!!!
Поздравляю тебя, Машенька! biggrin Чудесные подарки! Море позитива, приятых минут для творчества в будущем, радости и вкусности всем вам! Поздравляю!!! wink Кофейная тема - супер!




Сообщение отредактировал Тавифа - Среда, 19.02.2014, 00:16
 
FojjДата: Среда, 19.02.2014, 00:18 | Сообщение # 4
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Ура-ура! Все доехало!!!
Еще раз с прошедшим Днем варенья!!!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
matyaelenaДата: Среда, 19.02.2014, 17:50 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Машенька, с прошедшим праздником!Очень рада, что тебе пподарок понравился smile

Елена - m.elena, matyaelena
 
AngelNДата: Суббота, 22.02.2014, 01:23 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Машенька, очень рада за красоту и за то что все пришлось по душе))) Радости кофеману!!!

Ко мне на ты. Лариса.
 
ТавифаДата: Четверг, 27.02.2014, 21:05 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Здравствуйте, мои дорогие участницы проекта! biggrin Приглашаю вас разделить со мной радость от праздника, который мне подарили мои девочки и полюбоваться их рукодельными работами! Добро пожаловать!!! tongue

Первое поздравление я получила от Машеньки - МыШуня !!! biggrin :D biggrin До чего же приятно, когда праздник начинается раньше самого дня рождения и продолжается ещё несколько дней после дня рождения, у меня все было именно так! smile
Машенька подарила мне очаровательного котика, милашечка!
А ещё вместе с киской приехали замечательные подарки и вкусности для меня и моей семьи!
Добрые поздравления и симпатичная открыточка.
Ленточки, карандаши, ниточки, пуговки и разные полезности для творчества!

Конфеты не попали на фотосессию по причины того, что мы не удержались и хорошо их спрятали. У меня нет на данный момент фотоаппарата, поэтому, когда появляется возможность я фотографию, а конфеты не успели дожить до этого момента.
МАШЕНЬКА!!! Огромное тебе спасибо за поздравления и приятные подарочки! Очень приятно, что ты все сделала от души! СПАСИБО! biggrin

Следующий огромный подарок во всех отношениях приехал ко мне от Иришы-сhernysheva в День рождения 19 февраля! biggrin Это был День настоящего фейерверка эмоций и радости!!! Ириночка! Большое, большое спасибо от меня и моей доченьки, от всей моей семьи! Ты исполнила наши мечты! Благодарю тебя, Ирина за вложенное сердце и все твои труды, затраты, которые ты щедро подарила мне!
Мне очень понравилась вышитая картина "Роза" от Dimensions, которую мне подарила Ира! Чудесный подарок, красивый и памятный!

Подарков было очень много, все они были упакованы в красивую бумагу и я чувствовала, что человек собирал все с душой для меня и моих деток, а это дорого само по себе!
Подарки "Все для Декупажа" для моей доченьки! biggrin



Очень нравятся журналы по рукоделию, с удовольствием их просматриваю и по возможности вышиваю из них, черпаю вдохновения! smile Я уже вышиваю один дизайн для кухни из журнала "Лена".

Забавные и хорошенькие магнитики! biggrin Пусть будет много добра в моей жизни! wink

Набор , который я знаю многие рукодельницы вышивали, мне он тоже нравится и я обязательно его вышью для своего дома. Набор Фетра, и органайзеры для ниточек.

Мои любимые ниточки ДМС, деревянные пяльца, равномерка.

Интересные подвесочки, шармики. Хорошенькие маленькие штучки! smile

Чудесное поздравление и открыточка с голубой птичкой, к ней присоединились и другие поздравления от друзей и моих детей! tongue

Вкусные, сладкие конфеты!!!

Нежное и красивое кружево, очень красивое!

Ткани для пэчворка. Думаю, скоро появятся у меня новые косметички. smile

Фермуар для сумочки! О таком я только мечтала.

Я до сих пор в восторге от всех подарков, а главное от вашего внимания и доброго отношения, дорогие мои девочки! love
Ирина! СПАСИБО!!!!!

А вот какой милый, добрый ангелочек поселился у меня на полочке с игрушками! biggrin



Ангелочка-Тильдочку подарила мне Анжелика, добрая феечка! biggrin Тильдочка приехала с подарками и полезностями для творчества:салфеточки для декупажа, фетр, ниточки, контейнер, тканьки, пуговки и др. Замечательные и хорошие подарочки! Обязательно все буду использовать в творчестве и получать радость от процесса!

Анжеличка! Мы полюбили твою Тильдочку и она на полочке с другими игрушками нашла свое почетное место. Большое спасибо тебе за открыточку и поздравления, за внимание и доброе отношение! tongue

ДЕВОЧКИ! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ БЫЛО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ОБНИМАЮ ВАС! biggrin




Сообщение отредактировал Тавифа - Четверг, 27.02.2014, 21:10
 
AngelNДата: Четверг, 27.02.2014, 21:46 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Оксана, поздравляю тебя с замечательными подарочками. Настоящий клад!!! Счастья тебе и твоей семье!!!

Ко мне на ты. Лариса.
 
ivchernyshevaДата: Пятница, 28.02.2014, 02:15 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Оксана, еще раз поздравляю с праздником! я очень рада, что мы с девочками смогли тебя порадовать и сбыть хотя бы часть твоих мечт. это нам доставило не меньшее удовольствие, чем тебе. Так что, счастья , радости тебе и всем, кто вокруг тебя и вместе с тобой! Надеюсь вскорости полюбоваться в галерее твоими новыми рукоделочками, которые у тебя восхитительно красивы. Вообще все мы должны быть благодарны Анжелике за такой радостный проект! Анжелика, огромное спасибо! Я с наслаждением собираю подарки и со сладостным трепетом ожидаю...

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
ТавифаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:44 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Лариса! Большое спасибо за поздравления! biggrin
Ирина! Вы с девочками чудесно меня порадовали, я получила море положительных эмоций и творческого вдохновения!Спасибо тебе за пожелания, теплые и душевные слова! smile biggrin Огромное всем спасибо!!!


 
МыШуняДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:00 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
Только добралась до форума smile Девочки, спасибочки еще раз за Ваши поздравления! Теперь главное найти время для творилок.....

zhMary, Маша
 
matyaelenaДата: Суббота, 08.03.2014, 18:26 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Оксана, сколько красоты, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Елена - m.elena, matyaelena
 
ТавифаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:45 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Цитата matyaelena ()
Оксана, сколько красоты, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Лена! Большое спасибо за поздравления!!! biggrin Очень приятно!


 
ivchernyshevaДата: Суббота, 03.05.2014, 19:56 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Здравствуйте, горячо любимые и дорогие мои девочки! Вот и на мою улицу дошел праздник, первая посылочка с подарком прилетела из Казани от Оксаночки-Тавифы!
Спешу показать всю красоту, изящество и ценность тех драгоценностей, обладателем которых мне посчастливилось стать.
Сладкие конфетки и Открыточка с добрыми словами:

Роскошная вышитая салфетка про кофе, которое я очень люблю и замечательная косметичка с матрешками:

Чрезвычайно аккуратные и мастерские работы, даже не возможно их пускать в быт, настолько хороши!
Схема жасминого домика от ZaZa Pique. Уже срочно приготовилась вышить ее.

И много всего ценного-полезного для вышивания-шитья. Ленточная канва, ткань, голубая и бежевая в горошек равномерка, ниточки и бисер и бирочки для готовых работ:

Ниточки совершенно замечательные меланжевые зелено-сиреневые (моя мечта...) и оранжево-коричневые, синие и фиолетовые, бисер Милл Хилл.

Оксаночка - огромное тебе спасибо за такие ценные, прекрасные, тонкие и изящные подарки, подобранные с такой большой любовью и заботой!
Огромное спасибо Анжелике за такой радостный проект! Желаю вам, дорогие мои девочки, любви, радости и вдохновения!

Праздник продолжился посылочкой от Лены-matyaelena.
Ко мне приехала цельная куча всего:
Журнал про растения, набор с бабочкой от Панна:

Рукоделкости - вязаный сиреневый дракошка, совершенно очаровательный, добрейший и нежный, салфеточки для декупажа, пластиковая канва, лего-машинка (которую мои взрослые домочадцы собрали, причмокивая от удовольствия, вот хлебом не корми, дай в детей поиграть):

Рукодельная открытка с добрыми словами, настоящая куча конфет, шоколадка и магнитик из Томска:

Огромное спасибо, Леночка, столько ценностей, вкусностей, красивостей - я счастлива! Все нашло свое место - дракошка устроился рядом с Царевны-Лягушкиным мишкой, они уже подружились, магнитик - на холодильник, конфетки в животы, набор и канва в закрома, журнал буду изучать и к цветам применять, машинка - на даче охраняет и блюдет порядок.
Девочки, когда я говорю, что что-то отправилось на дачу - не пугайтесь, это не ссылка, там мы практически постоянно живем круглый год и там лучше, чем у нас в городской квартире, все благоустроено и обихожено, теплый дом, вода весь год и отопление.

И прямо в день рождения вечером побежала я на почту за третьей посылкой от Ниночки нашей голубушки Fojj.
А там...
Роскошная вязаная подушка, настоящая девичья подружка, кремовая, кружевная, кругленькая и пухленькая:

И еще в рукодельной вязаной мисочке, такой же кружевной и кремовой, как подушка, целый клад. Он был завернут в яркую розовую бумагу и содержал набор шелковых лент, ниточки ДМС, бобинки, баночку разноцветного бисера, неимоверной красоты расшитый бисером чехол для ножничек с ножничками внутри (я теперь буду только им пользоваться, из рук выпустить не могу). И еще журнал Лена, книжка по вышивке лентами, красивейшая открытка с поздравлениями и с домиком моей мечты и шоколадки:

Сфоткала все вместе лежащим уютненько в мягкой вязаной мисочке.
Вот по-отдельности чехольчик и ленточки-ниточки-бисер, ленточки и ниточки заботливо перевязаны в снопики. Сноп лент и сноп ниток - по другому не скажешь:

Твоя подушка отправилась мне под ушко, очень люблю кремовый цвет, мисочка стоит на столе, наполненная сокровищами с трех подарков, ножнички в чехле теперь со мной. Миска - такая прелесть, мягкая двухслойная, невозможная какая-то.
Ниночка, нет слов моих, чтобы отблагодарить тебя за великолепный подарок, с такой заботой собранный, завернутый и отправленный. Учитывая твои детские хлопоты, ты просто герой, ты моя нежно любимая девочка! Ты умница, рукодельница - расти своих девчушек такими же талантливыми, как ты!
Теперь надо решиться наконец на декупаж и ленты - сколько можно тянуть, правда страшно пока...

Девочки, нет таких слов даже в русском языке, чтобы описать хотя бы приблизительно то удовольствие и радость, которые мне доставили ваши подарки, с такой заботой и любовью собранные, завернутые, каждая штучка продумана и напитана теплом! Боже, какое счастье, что вы есть на белом свете, мои любимые девочки, отправляю вам свои любовь и благодарность, наполняйте радостью ваши сердца, счастьем и удовольствием, пусть ваше вдохновение не иссякает, а мастерство растет!
Это был самый лучший, феерический, радостный день рождения, спасибо вам!
Вот все три подарка вместе дружненько:


Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал ivchernysheva - Четверг, 15.05.2014, 19:00
 
AngelNДата: Суббота, 03.05.2014, 20:07 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
ivchernysheva, Вот это вкусняшки!!! Поздравляю!!! Да, Оксана знает как угодить))) А ее косметички просто чудо, я ее больше ни на что не променяю)))

Ко мне на ты. Лариса.
 
ivchernyshevaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:22 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
ДА, ЛАРис, Просто всем вкусняшкам вкусняшки, такие расвкусняшки! Каждая вкусняшечка просто клад! А уж все вместе... Я очень рада и счастлива! Оксаночка чудо! Наш форум просто оазис радости и любви, спасибо всем!

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
ТавифаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:07 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Ириночка, мне доставило большое удовольствие делать для тебя подарки, готовить их и ждать с волнением твоего отзыва! Огромное спасибо за душевные и добрые слова! biggrin ПРИЯТНО!!! С Наступающим Днем рождения! Большоего счастья и крепкого здоровья!!! Поздравляю тебя, Ириночка! biggrin

Лариса! Большое спасибо за похвалу! smile Творческого вам вдохновения. девочки-рукодельницы!


 
ivchernyshevaДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:25 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Спасибо, Оксаночка, я очень счастлива!

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
FojjДата: Вторник, 06.05.2014, 20:31 | Сообщение # 19
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Ирочка, какие замечательные подарки! Поздравляю!!! День рождение пришло немного раньше :))

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ivchernyshevaДата: Вторник, 06.05.2014, 21:09 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Спасибо, Нинулечка!

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
ivchernyshevaДата: Четверг, 15.05.2014, 18:51 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Девочки, дополнила отчет остальными подарками - Ниночкиными и Леночкиными - огромное всем спасибо!

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
FojjДата: Четверг, 15.05.2014, 21:22 | Сообщение # 22
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Ура, ура!!! Ирочка, о оооочень рада, что все понравилось! Безумно волнительно было отправлять подарок. Я вообще к подаркам (особенно рукодельницам) отношусь серьезно, долго думаю, читаю все что можно найти про этого человечка...
С тобой было попроще, я побывала у тебя в гостях, а что может лучше рассказать о тебе как не твой дом?
Все в спокойной гамме - цвет подушки.
Большой диван, на котором ты сидишь вышивая - подушка под спинку или локоток.
Мне всегда не хватает какой-нибудь мисочки-коробочки, куда можно быстро покидать всю мелочевку, чтоб не терялась. Решила, раз нет у меня, так будет у тебя!
Ну и под финал, захотелось сделать что-то очень красивое и в новой для себя технике, чехол я делала первый раз, и бисером вышивала впервые, так что это полный эксклюзив от меня smile Цветовую гамму выбрала на свой вкус, очень люблю фиолетовое с золотым!
Ну а все остальное, это приятное дополнение smile
Вот так, после долгих размышлений, собирался твой подарок!
Я так рада что все понравилось! Прямо гора с плеч))))

Еще раз поздравляю!!!

Люблю обмен подарками, столько адреналина!!!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ivchernyshevaДата: Четверг, 15.05.2014, 21:26 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Не то слово, сколько адреналина! И дарить здорово и получать! Так все здорово! чехол фиолетовое с золотым - мне тоже очень по вкусу! Настоящий эксклюзив! А миска - просто с ума сойти!

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
ТавифаДата: Четверг, 15.05.2014, 22:00 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Ириша! Поздравляю тебя с чудесными подарочками от наших девочек-мастериц!!! Столько душевной теплоты, красивых и приятных подарков и творческих работ, очень за тебя рада! tongue Поздравлю, Ирина!!!

 
FojjДата: Четверг, 15.05.2014, 22:00 | Сообщение # 25
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Леночка, очень рада, что все понравилось! Надеюсь не уйдет в ящик и будешь пользоваться smile Еще раз с Днем Рождения!!!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
МыШуняДата: Четверг, 15.05.2014, 22:00 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
какая мохнатая книжка.....клево smile
Лена, с прошедшим тебя! и всего-всего smile


zhMary, Маша
 
LangiДата: Вторник, 15.07.2014, 14:10 | Сообщение # 27
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Лена, как я тебя понимаю! такая красота!))) Нина умеет делать красивые вещи. Поздравляю тебя с таким подарком!)) и еще раз с Днем Рождения!

Анжелика - Langi Мой блог
 
ivchernyshevaДата: Вторник, 15.07.2014, 15:00 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Лена, поздравляю! Наш Ниночек умеет сотворить такие штучки, от которых не оторвешься! Мохнатая книжка - с ума сойти, мешочек - чудо, а чехольчик с ножничками - просто драгоценность! Нинуля - волшебница, я с ее подушкой сплю... Мохнатую книжку возьму на заметку.

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
ТавифаДата: Вторник, 15.07.2014, 15:14 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Леночка! Очень рада за тебя! biggrin Поздравляю тебя с великолепными подарочками от Нины! Уютные, душевные и замечательные подарки! smile

 
matyaelenaДата: Вторник, 15.07.2014, 15:26 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Девочки дорогие спасибо огромное за теплые слова и пожелания smile

Елена - m.elena, matyaelena
 
LangiДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:23 | Сообщение # 31
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Всем, добрый день!

Настал и мой черед хвалиться своими подарками. Сначала хочу сказать всем спасибо за поздравления! За теплые, добрые слова и отличные пожелания! Я уже не первый год в проекте и каждый раз с большим удовольствием участвую в нем. Это море позитива и хорошего настроения! Столько интересностей и дружеских слов приходит к тебе, что хочется, как в детстве, прыгать на одной ножке от радости!
Итак, начнем!

Первый подарок пришел от Оксаны-Тавифа. Мы не первый год друг друга знаем да и посылками не первый раз обмениваемся. Причем, не только подарочными, но и обменными. Поэтому я знала, что Оксана пришлет что-то очень красивое и очень аккуратно выполненное. И я не ошиблась. Посмотрите какая наволочка на подушку! Очень стильная. И вышивка сделана на 18 канве. Люблю монохромы))) Кроме подушки ко мне прилетели ткани, канва и набор для фигурного печенья. И конечно же, открытка, в которой написаны очень добрые слова и пожелания. Оксана, спасибо большое за подарок!

* *


Следующий подарок прилетел от Маши- МыШуни. Еще при получении подарка, меня привлекло шуршание внутри. Оказались, что этот звук шел от вышитого мешочка, в котором находилась вкуснятина под названием орехи))) Причем, орехи были (именно были biggrin ) разными. Еле до фотосессии дожили))) А какая на мешочке вышивка! Ежик в ореховой скорлупе отдыхает. Такой милый)))) Кроме орешков были еще и шоколадки. А еще прилетели всякие нужности, в виде атласных лент, шармиков, пуговок, ниток и прочих необходимонужных вещей. особенно порадовали новогодние ленточки. несмотря на жару, я уже задумываюсь о нг украшениях и игрушках))) Маша, спасибо тебе большое!

* *


Кстати, если вы заметили, то на последней фотке есть мыльный пузырь. Ребенок создавал антураж))) Пузырей у него теперь много))) Так что жизнь у нас сейчас радужно-мыльная biggrin И очень веселая)))

Последним ко мне приехал подарок от Иры- ivchernysheva. С ним приключилась небольшая история. Почтальонша неправильно отнесла первое извещение. Приняв цифру 1за 8. Бывает и такое на нашей почте)))Так на извещении появилась надпись"не проживает". Но, к счастью, вторичное извещение пришло правильно и посылку я получила. А открыв ее сразу вспомнила мульт В порту. Помните там песня была со словами Мы стоим разинув рот.... Так вот я рассматривала пакет с подарками разинув рот. Чего там только не было. Но от рукодельной части я в восторге. Во-первых, наволочка на подушку. С огромным ярким букетом. Как сын сказал- Красотень))) Плюс органайзер для всяких нужных мелочей. Очень красиво! А еще ткани, плюш, набор для открыточек, журналы, магниты(прикольные!) и еще много чего. Смотрите сами.

* * * * *


Ира, спасибо за такой чудесный подарок! Давно меня так не баловали. Спасибо еще раз! А вот две мои новые подушки вместе. Правда, они шикарно вместе смотрятся?

*


Много раз говорила, что люблю день рождения. И не только за подарки(хотя это очень приятно). Девочки, спасибо большое за праздник, который вы мне устроили, подарив такие замечательные подарки! За праздничное настроение и за то, что в каждом подарке чувствовалось душевное тепло) Мне было очень приятно! Спасибо еще раз!

.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ivchernyshevaДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:01 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Анжелика, я очень рада, что все понравилось! Поздравляю еще раз, от всей души, от всего сердца! Мы все очень старались порадовать тебя, вспоминая свою радость при получении подарков и хотели поделиться с тобой тем адреналином. Машенька и Оксана - такую красоту сотворили, у тебя теперь подушечный рай, надо же как подушки подошли друг другу, невероятно. И мешочек такой полезный, и столько тканек разных, мы очень хотим, чтоб ты творила и радовала всех и нас тоже своими красотульками. Надеюсь, что все содержимое тебе пригодится. Желаю тебе радости, счастья и нескончаемого вдохновения!
Спасибо тебе за такой радостный проект! Для меня он еще, слава богу, не закончен - один подарок впереди tongue .


Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
ТавифаДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:09 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
А-А-А-А!!! Анжеличка! От всей души поздравляю тебя с чудесными подарками от нас девочек!!! Все подарки ручной работу бесподобные, душевные, красивые, уютные,сделаны для тебя с нежностью и заботой! biggrin love Рассматривала твои подарки и у меня глаза разбегаются от такой красоты, столько интересного и полезного! Молодцы!!! Анжелика, ты заслуживаешь все самые наши добрые пожелания и поздравления! Пусть все исполниться и принесет тебе счастье и радость!!! biggrin Подушечки - красотульки! tongue

 
matyaelenaДата: Среда, 06.08.2014, 10:09 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Анжелика, поздравляю!!!Подарки просто бесподобны.., в который раз убеждаюсь, что у наших девочек поистине золотыеручки!

Елена - m.elena, matyaelena
 
LangiДата: Среда, 06.08.2014, 10:52 | Сообщение # 35
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Нина, Оксана, Лена, спасибо большое за теплые слова и пожелания! День рождения удался! Подарки чудесные! И я согласна с Леной - у наших девочек поистине золотые ручки!)))

Анжелика - Langi Мой блог
 
ivchernyshevaДата: Среда, 06.08.2014, 22:53 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Мы очень рады, что смогли тебя порадовать! Желаем тебе главного - сбычи мечт!

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
FojjДата: Вторник, 09.12.2014, 10:01 | Сообщение # 37
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Ура-ура! Я получила подарок! Да еще и лично в руки!
Вчера вечером, после работы, Ира приехала ко мне домой с огромным пакетом(вы просто вдумайтесь в предложение!) и лично в руки вручила свой невероятный подарок!
Ирочка, спасибо огромное, вчера всем показала, сейчас опять сижу перебираю smile

И по порядку:

Овечки для моих дочурок


Очень нежная и красивая музыкальная шкатулка, первая в моей жизни!


Многофункциональное украшение.


Нитки для вязания


Солнце для моих девочек и овечка


Ткани, канва, ленты, и ниточки с перламутром (даже не знала, что такие существуют! совсем отстала от жизни sad


Журнал с невероятными шарами, они уже мне взорвали мозг, сладенькое и очень красивую открытку.


И на последок самое вкусное! Это медальон знаменитого испанского архитектора Гауди, украшает потолок Дорического Храма в парке Гуэль. На фотках цвета не передаются, на самом деле все сочно и красочно!


Уф, вот сколько всего!
Весь вечер у меня зудело в одном месте, хотелось хлопать в ладоши и визжать от восторга! Это даже не просто подарок, а целый мешок с подарками!
Ирочка, не устану благодарить, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую радость!!!

А еще мы посидели за чаем, потрендели обо всем по чуть-чуть, и запланировали встречу в ближайшем будущем с нашей Анжеликой!
Анжелика, спасибо тебе за этот замечательный проект!!!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Fojj - Вторник, 09.12.2014, 10:02
 
ivchernyshevaДата: Вторник, 09.12.2014, 13:28 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Цитата Fojj ()
вечером, после работы, Ира приехала ко мне домой с огромным пакетом

Я же не в поле пахала бороной, а сидела за компом писала дурацкие бумажки, никак этап не сдадим... Уже шкаф написали...
Приятно проветриться в гости к любимой Нинульке. Ветка метро прямая, два разных конца (или начала). И адреналина опять-таки всплеск... Три таксы облизали меня с ног до головы, учуяли запах парня восточно-европейского большого и лохматого. А парень потом меня дома облизал обратно.
Я очень рада, Ниночек, что все понравилось! Я старалась, собирала долго, по-частям. Фарфоровая шкатулка мне сразу приглянулась для тебя - две твои мышатки сидят, ниточки перебирают. Гауди долго готовила, увидела отшив у нашей Nell-Наташи в галерее, запала, она дала мне схемку, спасибо ей огромное. Маленькое солнышко схемка от Satsuma Street Design-Sunshine. Забыла себе сфоткать, Нин, сфоткаешь мне плииз?
Спасибо Анжелике, такой адреналинистый позитивный проект, мои смотрят на меня и тихо в тряпку завидуют, как я собираю подарки, облизываясь. А такого радостного феерического ДР у меня у самой отродясь не было, спасибо вам, девочки, что вы есть! Всех очень люблю и крепко обнимаю!
Анжелика, мы с Нинкой тебя ждем , попробуй только не приехать... tongue

Кстати, самое главное-то забыла, Нинин муж - он муж с большой буквы, нет, он МУЖЧИНА самыми большими буквами жирным шрифтом , сам испек офигенный торт шоколадный с глазурью! Я слопала два куска, хотя уже года два вообще не ем тортов и пирожных, тем более вечером. Вот это подвиг, главное так вкусно получилось!! Супер!


Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал ivchernysheva - Вторник, 09.12.2014, 14:52
 
matyaelenaДата: Вторник, 09.12.2014, 15:52 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Нина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Подарок просто суперский! А вручить лично - это просто классно, Ира ещё про вкусный тортик писала... Одним словом получили удовольствие все smile

Елена - m.elena, matyaelena
 
FojjДата: Вторник, 09.12.2014, 19:27 | Сообщение # 40
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Это точно, одно удовольствие!!!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
AngelNДата: Среда, 10.12.2014, 12:11 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Ниночка, поздравляю тебя с чудесным поздравлением и не менее чудесным подарком!!! А ну да и конечно с Днем Рожденья!!! Счастья тебе самого-самого счастливого!!!
P.S. моя посылочка вроде тоже на месте уже, так что получай)))


Ко мне на ты. Лариса.
 
FojjДата: Четверг, 11.12.2014, 21:28 | Сообщение # 42
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Не успела оправиться от одного подарка как приехал второй! Второй подарочек! Вчера получила от Ларисы! Ларисочка, спасибо!!!

Та-дам!
Начнем со сладенького smile



Рукодельная часть. Вы посмотрите на эту малюсенькую сосочку и зеркальце, это просто нечто!!!



Еще равномерка и рукоделка. Я так понимаю что это закладка.



Лариса!!! Спасибо большое-большое-большое!!! Прям ОГРОМНОЕ!!!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ТавифаДата: Четверг, 11.12.2014, 21:43 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Ниночка!!! Поздравляю тебя с поздравлениями и подарками от наших девочек!!! biggrin Очень добрые, полезные и замечательные подарки! Молодцы! Девочки!!! tongue

 
КандидаДата: Четверг, 11.12.2014, 21:53 | Сообщение # 44
Клуб Heritage
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девочки, давно с завистью наблюдаю за этим обменным проектом.Сколько счастья получая и отсылая подарки вы сами имеете!

Кандида - Наталья
 
ivchernyshevaДата: Четверг, 11.12.2014, 22:49 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Нинулька, поздравляю! Лариса - умничка, такое все заботливое и красивое!! Как здорово!!
Кандида, Наташа, присоединяйся, будем счастливы вместе!


Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
matyaelenaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:33 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Не знаю правильно ли располагаю своё сообщение, если что - модераторы поправят... Всё дело в том, что буквально вчера я получила целый фейерверк подарков!
Новый год у меня всегда ассоциируется с чем-то чудесным, волшебным...но жизненный прагматизм всегда влезает - и фраза "А за что?.. Да просто так!" просто не прокатывает. Но наша жизнь, в моём случае в лице ivchernysheva Ирочки сломала все мои стереотипы. Ира, огромадное СПАСИБО за твоё чуткое, доброе сердце, золотые руки. Когда получила от тебя подарки, открыла посылку, перебирала богатства и просто...ревела... от счастья, от того, что на меня свалился то ли третий подарок ко дню рождения, то ли снегурочка Ирина решила одарить меня своим волшебством. В любом случае - Ирочка, спасибо, спасибо спасибо, мне всё очень-очень понравилось, всё такое нужное и полезное. Делюсь с вами девочки своим счастьем:


Елена - m.elena, matyaelena
 
FojjДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:27 | Сообщение # 47
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Леночка, поздравляю с подарками! Просто потрясающие!!!
И это все доказательство того, что все чудеса реальны, особенно под Новый год! smile

А вот и мой третий подарок, от нашей Анжелики!

Мммм, корзиночка!!! Плотная, удобная, очень приятной расцветки! Планирую ее активно использовать, т.к. приходится все время бегать со своими рукоделками между комнатой и кухней, и домашние не будут бурчать, что опять по всей кухне разложилась ))) Все аккуратненько будет лежать в корзиночке! Здорово как ))))



Куколки, у меня сразу ассоциация со своими малявочками. Может так и было задумано? Такие они хорошенькие, аккуратненькие!




Рукодельная часть. Теперь у меня есть настоящий бисер Милл Хилл, я его даже не видела в магазинах, не то чтобы потрогать! И лиловая канва, уже знаю что на ней вышью. Такое все классное!



Анжелика, спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Мне очень-очень все понравилось! А корзиночка просто блеск!

У меня за это День Рождения прибавилось столько канвы! Хватит на долгие лета! Благодаря вашим подаркам у меня прибавилось сил и даже нашлось время вышивать! Уже готова небольшая работа!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Fojj - Понедельник, 15.12.2014, 13:42
 
ivchernyshevaДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:13 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Класс! Леночка, еще раз поздравляю с наступающим! Рада, что все понравилось, это у нас проект такой волшебный, спасибо Анжеличке!

Ниночек, поздравляю! Анжеликины корзинки и куколки просто чудо расчудесное! Так хрчется потрогать... здорово, что мы смогли тебя спровоцировать опять вышивать. Как только остановишься, смотри берегись, мы тут как тут со своими нитками и тряпочками.


Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
ТавифаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:22 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Леночка! Какие прекрасные и добрые, позитивные и полезные подарочки ты получила от девочек! Я поздравляю тебя и желаю творческого вдохновения и новых идей, работ и успехов!!! biggrin Девочки! Молодцы!!! Леночка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! smile

 
matyaelenaДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:23 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное! smile

Елена - m.elena, matyaelena
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту 2014г (Подарочные отчеты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: