[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту 2014г (Подарочные отчеты)
Отчеты по подарочному проекту 2014г
LangiДата: Среда, 24.12.2014, 13:53 | Сообщение # 51
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Нина,поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Посмотрела твои подарки и поняла, что тебе будет чем заняться на зимних каникулах да и в течении остального года тоже biggrin Ира с Ларисой молодцы! Я рада, что мой подарок тебе понравился! Все переживала за корзиночку. Пакет был только маленький и ручки помялись))) Но главное что все дошло. Девочки -это домовята для твоих дочурок. С ними и поиграть можно, и рассказать им свои секретики, а они будут со своей стороны поднимать дочкам настроение)))

Лена,поздравляю тебя с таким замечательным подарком! Согласна с тобой, что Ира у нас Снегурочка. Так приятно, что подарок пришелся тебе по душе)))


Анжелика - Langi Мой блог
 
matyaelenaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 06:00 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Доброго времени суток дорогие снегурочки! Честно скаже, не знаю за что мне привалило такое счастье.. Нина, огромное спасибо за теплоту, за добрые слова, спасибо за доброе сердце, волшебные руки. Теперь уж я точно знаю, что Новый год не бывает без чудес, как по другому можно назвать то счастье, которое я получила от Нины в подарок? причём счастье - вещь заразная! wink Представьте себе такую картину: я открываю посылку, а вокруг меня мама, сын (ему 20 лет), отец, кот и все в ожидании - а что там? После открытия сокровищницы каждому что-нибудь да достаётся (мне, правда, больше всех).
Спасибо Ниночка, подарки просто шикарные!Делюсь своей радостью:


Елена - m.elena, matyaelena
 
FojjДата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:40 | Сообщение # 53
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
matyaelena, Леночка, я очень рада, что подарок понравился! А особенно приятно, что благодаря таким вещам ты уже наверняка поверила в чудеса под Новый Год!!!
Открытку мы с дочей собирали вместе, а подвески (игрушки) это вообще моя первая работа после затяжного рукодельного затишья smile

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ТавифаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:18 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Леночка! Поздравляю тебя!!! :D Красивые и праздничные подарки, море позитива, вдохновения и новогоднего настроения! Поздравляю от души и присоединяюсь ко всем поздравлениям наших девочек! С прошедшим днем рождения! С наступающим Новым годом!!! smile

 
matyaelenaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:03 | Сообщение # 55
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Нина, получается у меня подарки сразу от двух снегурочки - Снегурочки мамы и Снегурочки - дочки, КЛАСС! Спасибо happy
Оксана, спасибо за поздравления smile


Елена - m.elena, matyaelena
 
ТавифаДата: Суббота, 03.01.2015, 15:52 | Сообщение # 56
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Юля! Поздравляю тебя!!! biggrin Очень рада, что тебе понравился мой подарок! smile

 
FojjДата: Суббота, 03.01.2015, 21:34 | Сообщение # 57
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Рогозик, поздравляю с подарками!!!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
matyaelenaДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:13 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Юлечка, поздравляю! Подарки просто волшебные!

Елена - m.elena, matyaelena
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту 2014г (Подарочные отчеты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: