[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту 2012-2013гг (Подарочные отчеты)
Отчеты по подарочному проекту 2012-2013гг
LangiДата: Суббота, 22.12.2012, 12:33 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Милые участницы подарочного проекта!


В этой теме мы выкладываем свои подарочные хвастушки. Выкладываем в одном сообщении.


Анжелика - Langi Мой блог
 
FojjДата: Среда, 16.01.2013, 16:58 | Сообщение # 2
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Я с удовольствием отчитаюсь!

Первый подарок пришел от Лены (matyaelena)



Вот сколько всего вкусного!

Прихватки ооочень нужны были, я все собиралась сшить, да все не до них, а тут и надобность отпала smile Клубничка - блеск! висит на самом видном месте. Прихватками активно пользуюсь!



И книжечка-игольница. У меня такой еще небыло, оказывается очень удобно, все иголочки сразу перед глазами!



Леночка, спасибо тебе огромное!!! Все пригодилось и очень понравилось!!!

Второй подарок от Ларисы (AngelN)

Целиком я его не сфоткала, покажу по частям.
Коробка была огромная, а там вот такое чудо!



На ежике конфетки и среди них были заколки для дочи! Он до сих пор стоит в конфетках, берегу! А ну упаковке от ежика висела еще подвеска для дочи.

Еще лежало много чего интересного



Все было так аккуратно упаковано, жалко открывать, но желание посмотреть что там внутри пересилило!

Ларисочка! Большое-прибольшое спасибо!!! Моя норка заметно увеличилась!!!

Оба подарка я получила в один день, когда открывала аж руки тряслись! Я не ожидала что будет СТОЛЬКО много всего! Весь вечер носилась как ненормальная ... но довольная!!!

А вот и третий подарочек! От Русланы (ruslana2010))
Ехал он ко мне дооолго, но всетаки доехал!



Вот такое богатство!

Большая коробка для мелочей, мы с дочей сразу ее заполнили, даже муж оценил фразой "Ну наконец-то" :)))))))))
Еще салфетка для вышивки, я никогда не вышивала салфетки, но идеи такие периодически возникали, так что ждите новиночку!
И конечно вышитый фартучек, тоже первый раз держу в руах такой. Руслана, я в шоке, так все ровненько и аккуратненько, швы просто не придраться!

СПАСИБО!!! Просто выше всяких похвал!

Девочки! Еще раз вам огромное спасибо!!! Не передать словами как приятно получать подарки!!!

А еще на почте меня ждет один подарочек, завтра дополню свой отчетик smile

Анжелика, спасибо и тебе за такой замечательный проект!!!
PS я почему-то решила что будет рассылка про темку с отчетом, жду-жду, так бы и ждала наверное пока Анжелика не напомнила....


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Fojj - Четверг, 17.01.2013, 20:41
 
AngelNДата: Среда, 16.01.2013, 17:28 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Ну вот и я))) Еще раз прошу прощения за запоздалый отчет, тему у Анжелики сама выпросила, а отчитаться все никак...
Ну начнем!!! Вот они три заветных мешочка!!!


Какая же радость получать их на почте не смотря на очереди)))
Начну по порядку, первая посылочка прилетела ко мне от Ниночки - Fojj и вот что меня там ожидало)))


Ну а теперь подробнее, на радость рукодельнице красивые и такие нужные ниточки, органайзер очень необычной формы ну и конечно же канва разделенная на квадратики(теперь вот голову ломаю куда бы ее пристроить получше) wink


Очень милый наборчик от Алисы С днем рожденья и замечательная книжечка с орнаментами и миниатюрками, которых порой так не хватает!!! Еще там был набор свечек деньрожденьческих, милый магнитик, который тут же переехал на холодильник и заготовочка для открытки)))


Ну и самое вкусное!!! Вот такая куколка красоточка, которая теперь охраняет шкаф с одеждой!!! Правда мой мелкий собак ну очень у меня ее выпрашивал своими глазками, НЕ ОТДАЛА!!!


Ниночка огромное спасибо тебе за доставленную радость!!!

Следующая посылочка прилетела ко мне из Казани от Оксаночки - Тавифы
Вот такая красота меня там встретила!!!


Ну и естественно подробности)))
Как вы думаете может ли косметичка в посылочке быть пустой? Ну конечно же нет))) Вот сколько нужной красоты я извлекла из нее!!! Такие милые пришивные штучки "сделано руками"(нигде их не видела в продаже, а засматривалась давно), бисер Mill Hill с недавних пор мною так полюбившийся, а цвет у него просто сказочный)))
В контейнере тоже оказалось много вкусного и пуговки от мала до велика, и пайетки, и бисер, и булавка для броши, и бубенчики, настоящий клад для хомяка!!!


Еще вот такой симпатичный ежедневничек с собачками, большой кусок канвы моего любимого оттенка и каунта, ниточки, которые не могут не радовать сколько бы их не было biggrin и рамка пяльцы!!!


Ну и снова вкуснота о которой подробнее... Кометичка, это просто красотища!!! Я с ней теперь не расстаюсь уж очень она мне понравилась, очень приятная на вид и на ощупь))) Ну и тыковка в тон к ней такая же симпатяжка)))


Оксаночка, большущее тебе спасибо!!!

Третья посылочки прибыла ко мне от Марины - marys)))
И снова красота!!! Всякое разное и даже новогоднее!!! Вот оно все вместе, ну и конечно же часть спрятана в косметичке)))


Ну и конечно подробности)))
Вот такой наборчик для леди: перчатки, клатч(который я не сразу смогла открыть у него очень хитрый замочек) и заколочка для волос в стразиках))) Косметичка, рулетка самая настоящая женская, брелочек - ножик, салфеточки столовые очень приятные на ощупь, саше с приятным ароматом, ну и мешочек для белья. Мешочек очень удобный и вместительный, то что нужно, уже опробован в поездке))) Из новогоднего вот такой симпатяга дед мороз на магнитиках, который висит на холодильнике, закладка со змейкой и снежинки наклейки до сих пор висят на зеркале!!!


Ну и как же без рукодельных радостей))) Вот они, два милых наборчика от фирмы "Овен", а так же бисер и ниточки)))
Мне кстати можно уже палитру собрать из меланжевых ниточек DMC, такая красота!!! А эти кошечки у меня лежали в хочушках, даже схемы распечатаны. Теперь точно придется вышить)))

Ну и как повелось самую красоту на сладкое))) Вот такое нежное сердечко с кармашком в который можно ножнички положить. А вышито оно лентами, что мне совсем не по силам, но очень нравится))) Сердечко очень аккуратненькое, цветочки на нем прелесть!!! Ну и открыточка ручной работы, такая красивая, никогда таких не видела!!!


Мариночка, СПАСИБО тебе!!!!

Вот такое море подарков и красоты я получила в этом, а точнее в прошлом году))) Всем БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! Вы меня очень порадовали!!!


Ко мне на ты. Лариса.

Сообщение отредактировал AngelN - Четверг, 17.01.2013, 20:15
 
ТавифаДата: Среда, 16.01.2013, 22:05 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Девочки, какие у вас прекрасные подарочки. очень понравились рукодельные подарочки, рассматривала все, любовалась и радовалась за вас! :))) Поздравляю вас, девочки!!! Пусть такие приятные радости в жизни будут чаще и обильнее! wink

 
AngelNДата: Четверг, 17.01.2013, 20:19 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Тавифа, Спасибо, Оксана))) Я еще забыла совсем твою косметичку изнутри сфоткать, она и там очень красивая)))

Добавлено (17.01.2013, 20:19)
---------------------------------------------
Fojj, А почему конфеты не ели??? Я же специально для дочки мармеладки заворачивала... испортятся ведь)))


Ко мне на ты. Лариса.
 
ТавифаДата: Четверг, 17.01.2013, 20:25 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Лариса, ничего страшного, ты достаточно подробно показала мою работу. Извини, если ты видишь недостатки, опыта в пошиве косметичек на молнии очень маленький. smile

 
FojjДата: Четверг, 17.01.2013, 20:45 | Сообщение # 7
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Цитата (AngelN)
А почему конфеты не ели??
мы их едим, но потихоньку. Если ежика отдать доче, огт него остануться одни глазюки и огромная аллергия на все попку (дочину). Поэтому растягиваем удовольствие! А он действительно клевый, я когда доставала из коробки сразу и не сообразила что это smile Потом сидела и представляла как ты все это сама крутила, ведь придумать же еще надо! Спасибо тебе еще раз!!!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
maryzДата: Пятница, 18.01.2013, 07:23 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
девочки, поздравляю с морем подарков))) радуюсь вместе с вами)

Марина maryz
http://by-maryz.blogspot.com/
 
ПлатончикДата: Пятница, 18.01.2013, 13:18 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Статус: Offline
Какая многочисленная и многослойная радость!!!!)))) Вот и начался подарочный год!!!! Надо и мне потихоньку готовиться))))
Fojj, AngelN, Девочки поздравляю с прошедшим рождением и получением настоящих сокровищ!!!!


Я - Светлана, работающая мамочка троих детей)))))
 
FojjДата: Пятница, 18.01.2013, 13:30 | Сообщение # 10
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
maryz, спасибо!
Платончик, Спасибо! Действительно сокровища!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
PERESAДата: Вторник, 22.01.2013, 23:27 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
девочки,с первыми подарочками и Днюшками Вас!!!Здоровья и счастья и удачи во всём!!!замечательные подарочки!

жаль я редко захожу и пропустила тему с новым набором....а то бы обязательно поучавствовала cry


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
katolinoДата: Четверг, 24.01.2013, 07:58 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Статус: Offline
Девочки, поздравляю с чудесными подарками!

Нина
http://karamino.blogspot.com/
 
AngelNДата: Четверг, 24.01.2013, 13:28 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Спасибо за поздравления, день рожденья удался на славу с такими волшебными подарочками)))

Ко мне на ты. Лариса.
 
matyaelenaДата: Суббота, 02.02.2013, 19:53 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Девочки,, поздравляю вас с чудесными подарками и морем позитива!

Елена - m.elena, matyaelena
 
ТавифаДата: Пятница, 01.03.2013, 12:28 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Девочки, я обязательно скоро покажу все поздравления и подарки от вас! Из-за моей невнимательности я доставила много хлопот моим поздравителям, простите, пожалуйста. smile
Большое вам спасибо за терпение и за ваши поздравления! Ценю внимание! love


 
AngelNДата: Пятница, 01.03.2013, 18:14 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Тавифа, Очень ждем)))

Ко мне на ты. Лариса.
 
ТавифаДата: Суббота, 09.03.2013, 17:05 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Девочки, хочу поблагодарить вас за ваше терпение и особенно хочу выразить мою благодарность девочкам, которые поздравили меня с Днем рождения! Большое вам, спасибо, друзья! love Мне очень было приятно получить ваши поздравления, подарки сделанные вашими руками и подарки, которые вы мне подарили для моего творчества и настроения! СПАСИБО!!!

Поздравления от Леночки - matyaelena!

Чудесная открытка с добрыми пожеланиями и маленькие сюрпзиы для моих детей, вкусные конфеты и замечательные подарки ручной работы: яркие прихваточки и ажурный, очень симпатичный чехол для телефона, прелесть! smile Лена порадовала меня полезными приятностями для рукоделия!



Большое спасибо, Леночка за твои добрые и замечательные поздравления и пожелания!!! Мне очень приятно!

Поздравления от Ниночки - Fojj!
Очень приятный и совсем неожиданный сюрпиз в период моего не радостного времени от доброй рукодельницы: Ниночка порадовала своим вниманием и согрела меня! Спасибо тебе, дружочек! smile


Красивое вязаное сердечко с розочкой!


Большое спасибо, Ниночка за вкусные конфеты и щедрое внимание, за твои подарки и сердечко!!! Я растрогана твоим заботлым вниманием! Благословений тебе и твоей семье! СПАСИБО!

Поздравления от Мариночки - maryz!
Красивое, чудесное поздравления от Марины в виде ежедневника и открыточки сотворенные руками талантливой рукодельницы, покорили меня! Я в восторге!
Марина потрясающие вещи делает, невозможно не мечтать о таком ежедневнике, очень приятно и рада была получить такой подарок!

Много замечательных, красивых и полезных подарков, Марина мне сделала от компании Орифлейм! Очень мне понравился шарфик и перчатки, мягкие, в одном из моих любимых сочетаниях розового и серового, ручка и закладка для книги. роскошные аксессуары! Обо всех подарках не напишешь много приятных слов, все заслуживает внимания и моей благодарности! Прошу вас вместе со мной разделить радость, и ещё раз убедиться в щедрости наших рукодельниц и их добросовестного и чуткого внимания к других рукодельницам!
Ароматная свечка, диск с релакс - музыкой, сумочка и многое другое, что мне понравилось и приятно было получить в подарок!


Марина, большое спасибо, что порадовала меня и сделала много полезных и красивых подарков! СПАСИБО!!! Я буду всем пользоваться и радоваться вспоминая тебя и всех девочек, которые подарили мне отличное настроение! СПАСИБО!!! biggrin

Я знаю, что скоро придет подарочек от Русланы (ruslana2010), будет продолжения и я надеюсь, что я вас не очень огорчила девочки, мои поздравительницы, что допустила ошибку в написании адреса, поэтому ваши посылочки пришли с опозданием и лишними переживаниями для вас, извините, пожалуйста!

Спасибо за внимание и ваши поздравления!!!
Добро пожаловать в мой блог: Тавифа -Оксана http://tavifa-stitch.blogspot.ru/


 
AngelNДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:04 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Оксаночка, чудесные подарки!!! Поздравляю с красотой!!!

Ко мне на ты. Лариса.
 
ТавифаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:55 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Лариса, большое спасибо за поздравления! smile Девочки наши умнички, умеют порадовать рукодельниц!

 
ПлатончикДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:16 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Статус: Offline
Тавифа, Оксаночка, с удовольствием посмотрела на подарочки!!!! Для рукодельниц в нашем обществе это просто рай для хомяка в День рождения)))) Это даже больше ДР Хомяка, нежели наш))))) Поздравляю!!!

Я - Светлана, работающая мамочка троих детей)))))
 
ТавифаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:43 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Светланочка, большое спасибо!!! Да, у меня настоящий рай для хомяка, столько всего интересного для творчества и идеи появились новые, теперь буду их воплощать в жизнь! СПАСИБО! smile

 
ruslana2010Дата: Понедельник, 11.03.2013, 01:22 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Статус: Offline
Тавифа, Надеюсь скоро будет подарочек... уже давно в пути cry

 
ТавифаДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:37 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Русланочка, не переживай, будем надееться, что она очень скоро приедит комне! Спасибо!!!

 
FojjДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:59 | Сообщение # 24
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Тавифа, подарки супер, очень за тебя рада! Деткам привет smile

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
matyaelenaДата: Вторник, 12.03.2013, 14:44 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Оксана ещё раз с Днём рождения!

Елена - m.elena, matyaelena
 
maryzДата: Вторник, 12.03.2013, 16:58 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Оксаночка, я так рада, что хоть и с приключениями, но мой подарок все-таки дошел и порадовал тебя))) Еще раз с Днем рождения!!!

Марина maryz
http://by-maryz.blogspot.com/
 
ТавифаДата: Вторник, 12.03.2013, 23:41 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Леночка, Марина, большое спасибо вам, девушки!!! smile Вы меня от души порадовали! Умнички!

 
ruslana2010Дата: Среда, 03.04.2013, 23:30 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Статус: Offline
Вот пришло время мое для отчетиков...
Свою первую посылочку я получила от Светланы Платончик, Могу сказать и показать tongue сынуля мой был очеенььь доволен когда узнал, что для него пришел сюрпризик он очень любить LEGO biggrin .
У меня тоже была такая улыбка когда я открыла посылку... замечательная досточка с декупажем сделанная Светланой (очень яркая и красивая), ножек для выпечки (необходим так как я люблю выпечку) и полотенце с чаем ушло сразу на кухню... Набор для вышивки отличный у меня есть к паре ромашки теперь летом обязательно вышью два сразу :) журнал отличный (есть схемы открыток, ретро машин) Света позаботилась даже о том, что положила все номера ниточек и канву для открыток!!! Супер!!! Когда на мой Д/Р приехал свекор я угостила конфетками (он у меня с Пермского края) ему очень было приятно (от него благодарность...) И ручки "Перм" теперь у меня в сумочке... делает записи happy Спасибо большое за поздравления!!! Подарки очень понравились!!!!

Второй подарок прислала Лена matyaelena, Очень тонкую работа сделала Лень прихватки яркие,а игольница сердечко с собачкой внутри
tongue машинка уже в комнате у сыночка. Для рукоделия канва, ниточки, ленточка, бисер и пуговички с зайчиками и бабочками прелесть smile бобинки и заготовки для открыток всегда необходимы мне!!Набор с маками хороший я люблю мак! .

Конфеты все моя семейка приговорила быстро с чаем!!! Спасибо большое! Все очень понравилось !

И последняя посылочка от Ларисы AngelN,
Посмотрите какие у меня теперь котята!!! Классссс магнитики. Лариса ты просто молодец!!! Подарков пришло очень много даже незнаю с чего начать... все очень понравилось... равномерка, мой любимый бисер, бусинки, паетки, пуговички, пяльцы, ножнички, ирис ниточки, набор для вышивки с колибри и...

Боясаль что могу пропустить в описании подарков!!! Лариса,Спасибо за поздравления!!!! tongue
Платончик, matyaelena, AngelN, Спасибо огромное!!! И конечно спасибо за прекрасный проект!!! Langi, !!!


 
ТавифаДата: Среда, 03.04.2013, 23:55 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Руслана, от всей души поздравляю тебя с поздравлениями и подарочками от девочек - рукодельниц!!! biggrin Какой у тебя выдался чудесный и замечательный праздник, столько добрых, красивых и интересных работ, девочки потрудились на славу! Отличные подарки, настоящий простор для творчества, пусть твои творческие мечты исполнятся! ПОЗДРАВЛЯЮ!

(Завтра пойду на почту получать твою посылочку, надеюсь, что получу) smile


 
ruslana2010Дата: Четверг, 04.04.2013, 08:53 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Статус: Offline
Тавифа, Действительно отличные подарки! Девочки умницы!!!
Так долго шла моя посылочка wacko


 
ТавифаДата: Четверг, 04.04.2013, 12:45 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Руслана, получила сегодня твою посылочку, утром перед работой забежала на почту, получила море позитива, рассматриваю и посылаю тебе много добрых слов похвалы! biggrin
УМНИЦА! Большое спасибо! Скоро покажу все подарки. smile


 
ruslana2010Дата: Четверг, 04.04.2013, 18:30 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Статус: Offline
Тавифа, Хорошая новость!!! biggrin

 
AngelNДата: Четверг, 04.04.2013, 21:31 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
ruslana2010, Шикарные подарочки!!! Руслана, поздравляю тебя с такими сокровищами)))

Ко мне на ты. Лариса.
 
FojjДата: Четверг, 04.04.2013, 21:37 | Сообщение # 34
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
ruslana2010, подарки просто великолепные, столько всего! Поздравляю!!!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ПлатончикДата: Пятница, 05.04.2013, 06:57 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Статус: Offline
ruslana2010, Руслана, с удовольствием заглянула в твою Галерею радости!!!! Замечательный праздник - День рождения! А когда поздравляют рукодельницы, то это праздник вдвойне!!!! Поздравляю от всей души!!!
Забыла сказать: надеюсь ты нашла в ручке "Пермь" секретик с видами Перми wink (это вместо магнитика наши любимые достопримечательности)) tongue


Я - Светлана, работающая мамочка троих детей)))))
 
ruslana2010Дата: Пятница, 05.04.2013, 18:51 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Статус: Offline
Платончик, Ручка супер! tongue

 
ТавифаДата: Среда, 10.04.2013, 21:18 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Очень долго мы с Русланой ждали, когда же ее подарок приедет ко мне? Но, кто ждет, тот дождется, и долгожданная посылочка приехала ко мне, подарив мне море позитива и приятных воспоминаний!
Русланочка. огромное тебе спасибо за все радости и поздравления!!! Мне очень понравились твои подарочки! biggrin
Девочки, приглашаю вас посмотреть на рукодельный подарок Русланы и приятную часть подарка для моего творчества!




Очень красивый, аккуратный и замечательный фартучек!


Руслана, умница!!! Спасибо тебе!




Сообщение отредактировал Тавифа - Среда, 10.04.2013, 21:21
 
ПлатончикДата: Суббота, 13.04.2013, 20:56 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Статус: Offline
Тавифа, Какой классный подарочек!!! Такой милый фартучек! Здорово украсит любой ближайший праздник! Поздравляю!

Я - Светлана, работающая мамочка троих детей)))))
 
ТавифаДата: Суббота, 13.04.2013, 21:09 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Светочка, благодарю! smile
Фартучек и правда, милый и красивый! Руслана постаралась на совесть!


 
matyaelenaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:36 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Тавифа, какая красота, фартучек просто загляденье!

Елена - m.elena, matyaelena
 
ТавифаДата: Вторник, 23.04.2013, 23:08 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Леночка, благодарю тебя за добрые слова! :)))

 
ПлатончикДата: Четверг, 25.07.2013, 17:24 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Статус: Offline
Всем приветик!!!!! Мне посчастливилось открыть отчет по июльским именинницам!!!! Я получила ТРИ (!!!!!!) посылочки с безумно классными подарками!!!!! Девочки, если бы вы знали как мне всё-всё понравилось!!!!! Даже не знаю какими словами всё описать!!!!! Спасибо огромное всем за поздравление меня с моим рождением!!! А сейчас по порядку!!!!
Первая посылка пришла от Марины maryz, Мариночка, порадовала меня Чехольчиком для ножниц и маячком к ним!!!! Шикарная открытка выполненная в стиле скрапбукинг!!!! Часики для меня и моей доченьки!!!!! А ещё много классных пляжных сумочек!!! И радость для моего "хомяка": много-много нужностей для моих золотых ручек)))))))) Глядите!!!!

Следующей моей феей стала Ниночка!!!!! Она меня порадовала Прихватками и Книгой для моих рецептов!!!Нина, всё как нельзя кстати!!!! Дело в том, что накануне моего ДР мы переехали (наконец-то) в свой дом и на кухне всё время чего-то не хватает!!!!! И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не хватало прихваток!!!! И вот они у меня появились как по волшебству, да ещё и цветом точь-в-точь как интерьер моей новой кухни!!!! СУПЕР!!!! А ещё и все мои детки "нарыли" для себя много радостных сюрпризов!!!! Видели бы вы как прыгала от радости моя балеринка от восторга!!!! А сколько салфеток для декупажа.... и всего-всего-всего!!!!!

И третий мой подарочек прилетел из Липецка от Анжелики!!!!! В нём я нашла множество балетных (обожаемых) штучек!!! Причем многое Анжелика сделала своими замечательными ручками!!!!! Тесьма, салфетки, книги, набор с балериной.... Вострог!!!!!! ВАУ!!!!!! Балдею!!!!!!Косметичка, открытка и... ещё один (Но ни в коем случае не лишний) Чехольчик для ножниц с маячком!!!! А т.к. я рукодельничаю в КАЖДОЙ комнате, то не рукоделие ношу за собой передвигаясь по квартире, а себя перемещаю к рукоделкам))))))))Спасибо!!!! Спасибо!!!! Спасибо!!!!! Рада просто до безобразия!!! А в Софьину игрушку играли все по очереди!!!! Так захватывает)))) biggrin

Девочки!!!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и от моей семьи за доставленную радость!!!!!!!!


Я - Светлана, работающая мамочка троих детей)))))

Сообщение отредактировал Платончик - Понедельник, 29.07.2013, 18:21
 
AngelNДата: Четверг, 25.07.2013, 20:59 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Платончик, ждем не дождемся)))

Ко мне на ты. Лариса.
 
LangiДата: Пятница, 26.07.2013, 17:06 | Сообщение # 44
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Света, написано очень заманчиво! Жду фоток))))

Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Вторник, 30.07.2013, 23:12 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Платончик - Светлана!!! От всей души поздравляю тебя с прекрасными подарочками от твоих поздравительниц, наших щедрых девочек - рукодельниц!!!:))) Представляю, твой восторг от всей такой красоты и полезности, очень приятные подарочки! МОЛОДЦЫ, ДЕВОЧКИ!
Поздравляю, Света! Пусть все подарки принесут тебе вдохновение для твоего творчества и отличное настроение на долгие, долгие творческие минуты! biggrin tongue


 
LangiДата: Среда, 31.07.2013, 08:29 | Сообщение # 46
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Света, поздравляю с получением таких замечательных подарков. Девочки подошли к поздравлению с выдумкой. Все рукоделки очень красивые и сделаны с большим умением. Твой хомяк должен быть счастлив))) Столько всего интересного для рукоделия теперь у тебя есть))) Очень рада, что мой подарок тоже понравился. Еще раз поздравляю тебя с Днем Рождения!

Анжелика - Langi Мой блог
 
matyaelenaДата: Суббота, 03.08.2013, 16:03 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Платончик, Светлана, поздравляю!!! С шикарными подарками, просто простор для хомяка! Девочки молодцы, такие замечательные подарки..СУПЕР!

Добавлено (03.08.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Вот и пришла моя очередь отчитываться по подаркам. Самую первую посылку, буквально накануне дня рождения я получила из Казани от Тавифы-Оксаны Просто поразила рукоделка, такой чудный мешочек, пока крутила его в руках, всё раздумывала, что положить в него можно и одно, и другое и третье. Кроме рукоделуи Оксана прислала мне множесто всего для любимого хобби.Оксаночка, спасибо огромное за праздник и море позитива

Анжелика, спасибо за чудесный проект!


Елена - m.elena, matyaelena

Сообщение отредактировал matyaelena - Суббота, 03.08.2013, 16:04
 
ПлатончикДата: Четверг, 08.08.2013, 06:38 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Статус: Offline
matyaelena, Леночка, как здорово!!!!! Поздравляю с праздником и подаркопадом!!!! Так приятно рассматривать такое количество сокровищ и радоваться вместе с тобой!!!!! Я и сама в этом же состоянии до сих пор пребываю)))) biggrin

Я - Светлана, работающая мамочка троих детей)))))
 
FojjДата: Пятница, 09.08.2013, 13:15 | Сообщение # 49
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Ой, зашла на страницу и навалилась на меня огромная куча подарков! Новый год отдыхает! Глаза просто разбегаются :)))))

Светочка, прям гора с плеч, очень переживала за свои подарки, ведь хотелось угодить всем твоим домочадцам и конечно тебе! Прихватки сразу пришли мне в голову и долго готовилась к их пошиву, это мой дебют smile Но их мне показалось как-то мало, поэтому и появилась книга для рецептов. Т.к. у меня тоже есть доча, собираю для нее в тетрадку интересные рецепты, подумала, что и твоим девочкам будет интересно готовить по рецептам собранным всей семьей smile Ну и конечно подгадала с расцветкой, от этого еще приятнее!
А вообще, мой подарок тебе начался именно с балеринок! smile

matyaelena, Леночка, поздравляю! Подарки замечательные!!!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
LangiДата: Суббота, 17.08.2013, 09:08 | Сообщение # 50
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
matyaelena, Лена, поздравляю с получением таких красивых подарков! Столько всяких замечательных и необходимонужных приятностей тебе прислали. Смотрю на фотки и глаз радуется) Девочки, молодцы! Очень приятно, что мой комплект "Кошки " тебе понравился.
Лена, еще раз поздравляю тебя с Днем Рождения!


Анжелика - Langi Мой блог
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту 2012-2013гг (Подарочные отчеты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: