[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту 2012-2013гг (Подарочные отчеты)
Отчеты по подарочному проекту 2012-2013гг
AngelNДата: Суббота, 17.08.2013, 13:00 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Платончик, Ой, все проморгала!!! Шикарные подарочки!!! Поздравляю)))

Добавлено (17.08.2013, 13:00)
---------------------------------------------
matyaelena, Леночка, какая красота!!! Мне Оксана тоже прислала чудесную косметичку, я теперь с ней не расстаюсь))) Мешочек чудо!!!
Очень рада что с подарочком угодила))) smile А подарок мой муж отправлял biggrin
biggrin biggrin
От Анжеликиных котов лежу под столом!!! Представляю твою радость и восторг!!!
И еще раз С Днем Рожденья!!!


Ко мне на ты. Лариса.
 
ТавифаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:58 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Ленчик, привет! Я только сегодня возвратилась с отпуска и первым делом хочу порадоваться за тебя и поздравить тебя с прошедшим днем рождения и прекрасными подарочками от всех девочек - рукодельниц!!! biggrin Какие чудесные рукоделочки, приятные и полезные материлы для твоего творчества, море позитива и радости!!! Желаю творческих успехов м много новых интересных работ! Большое спасибо за добрые слова! Мне приятно, что моя часть подарка тебе понравилась! wink

 
maryzДата: Суббота, 24.08.2013, 19:31 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я тоже только из отпуска вернулась) Светочка, Леночка! Подарки просто сказочные!!! Еще раз поздравляю!

Марина maryz
http://by-maryz.blogspot.com/
 
LangiДата: Вторник, 03.12.2013, 16:29 | Сообщение # 54
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Вот и я со своим подарочным отчетом!

Как говорится, долго ли, коротко ли, скоро сказка сказывается, а не скоро дело делается cry Два подарка приехали ко мне вовремя, а вот с третьим вышла задержка. Написала Руслане и она ответила, что пока в отпуске и как только приедет отправит подарок. В начале сентября еще раз написала и опять пообещала. А потом меня личные дела закружили и с отчетом вышла такая задержка.

Хочу у всех, и особенно у Нины и Светланы, попросить извинения за такую длительную задержку!


И так, начинаю хвалиться. В этом году у меня был особый праздник. Так сказать, ягодный. Что не говорите, а дни рождения я люблю. Да, с одной стороны годы летят и мы не становимся моложе. Но с другой стороны - у нас появляется внутренняя уверенность в своих силах, понимание того, что мы действительно хотим, а у некоторых открываются новые возможности. В общем, люблю я этот праздник!


Начну с подарка от Нины- Foji. Посылка пришла мяконькая и приятно пахнущая . Посмотрите какую красоту Нина связала. Такая думочка-цветок. Ее так удобно подложить под щечки, что мы и делаем. По очереди. А вернее тот кто первый до нее доберется))) сама я вяжу только лицевые-изнаночные, так что весгде с восторгом смотрю на такие вещи. Но Нина решила не останавливаться и связала мне обложку на ежедневник. Приятного мятного цвета. Да еще и со слоником. Просто прелесть) Не забыла Нина и про сынулю. Полодила ему настоящий мужской гель для душа. Пошел на ура! Спасибо! Но а остальные вложения вы можете посмотреть сами.

* * * * *


Нина, спасибо за такое поздравление. Мне все очень понравилось!

Следующий подарок пришел от Светы-Платончик. Хотя подарком это называть сложно - это скорее был рог изобилия! Столько всего красивого, нужного и разнообразного в нем было, что глаза разбежались)Посмотрите, здесь подарок для любого моего увлечения. И для шитья, и для вышивки, и для открыточек, и для кухни. И не только ! Как говорится не только для дела, но и для души. Конфетки были как настоящие маленькие пирожные. да еще и в розеточка из фольги твердой. Мы их в лепешечки превратили и сделали из них гирлянду))) А как радовался сынуля мыльным пузырям! Просто восторг! Спасибо, Света! И за ткани, и за шкатулку и за газетницу-хранилку(или как там ее обозвать правильно), и за набор с любимой кривулькой, и за рецепты, и за маску. Сразу видно, что ты подумала про всё.

* * * *


Света, спасибо тебе огромное за такой чудесный подарок!

А вот как некоторые вещи сейчас живут в моем доме. Из шкатулки мы сделали сундук с сокровищами. Муж любит мелочь высыпать из карманов, а сынок не дремет и всю ее складывает в шкатулочку. Старая стала мала и тут подоспела новая, от Светы. Это его сбережения с января месяца. Почти год))) А корзинке хранятся части от игрушек. так называемая расчлененка. Надо сказать, что пустой она редко бывает. А вот подушечка в интерьере детской. Лежит и ждет чья же щечка сегодня на ней отдыхать будет))) biggrin

* *


А вот несколько снимков с моего дня рождения. Так как праздник был ягодным, то обязательным условием было иметь в наряде ягоду. Подружки оказались хитрыми купили наклейки с ягодами и приклеили на одежду. Хотя некоторые пошли другим путем и прикупили себе украшения соответствующей тематики))) так же каждому из гостей раздала ягодную карточку, где моджно было написать поздравления мне))) Получилась такое дерево с поздравлениями))) Плюс каждый получил лотерейный билет в виде номер на клубничке текстильной и в конце был разыгран ягодный приз)))

* * * *


Вот такой у меня был ДР. Нина, Света, спасибо вам еще раз за замечательные подарки и теплые слова! И извини еще раз, что затянула с отчетом.

.


Анжелика - Langi Мой блог
 
maryzДата: Среда, 04.12.2013, 09:24 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
и я прошу прощения за задержку с отчетом!
мои сказочные подарки)
от Светы-Платончик подарок пришел прямо в День рождения - шикарный набор, столько сладостей, чай, набор для глинтвейна и куча полезных мелочей

и главный подарок - вышитая подушка) она такая-такая-такая....красивущая, мягкая, пушистая! сынок утащил к себе в комнату, а муж удивленно спросил - это в ручную все сделано? это ли не лучшая оценка работе))))

следующий был подарок от Оксаны-Тавифа - мой любимый лен, красивая ткань, тесьма, такой сказочный наборчик с домиком (вышиваю его сейчас на Новый год)

и чудесный пинкипчик, в таких нежных тонах)))

третий подарочек от Анжелики-Langi - лен обалденного цвета, тканюшки, тесемочки (просто ах), конфетки, очень приятные мелочи

улиточка и косметичка - такие милые)))

а косметичка была полна сюрпризов))) там было еще столько сокровищ!!!

Девочки, спасибо огромное за такие подарки!!! За душевность и теплоту, которую вы мне подарили!!! Всех целую!


Марина maryz
http://by-maryz.blogspot.com/


Сообщение отредактировал maryz - Среда, 04.12.2013, 09:38
 
ТавифаДата: Суббота, 07.12.2013, 01:03 | Сообщение # 56
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Мариночка!!! Искренне рада за твое прошедший день рождения и подарочки, которые ты получила от всех нас девочек!:))) Красота и вдохновение тебе обеспечено! ЗДОРОВО! Мне приятно, что мои подарочки тебе понравились!

Добавлено (07.12.2013, 01:03)
---------------------------------------------
Дорогая Анжелика!!! ПОЗЛРАВЛЯЮ!!! Чудесные рукодельные подарочки наполненые теплом и вниманием наших девочек! biggrin Ты заслужила всех добрых сдлв и наше восхищение, как талантливая рукодельница и отличный организатор! И хоть прошло уже много месяцев со дня твоего рождения, я поздравляю тебя и желаю всех благ и много счастья!!! wink


 
LangiДата: Вторник, 10.12.2013, 16:20 | Сообщение # 57
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Марина, приятные какие у тебя подарочки! Все такое красивое и нужное. А какие рукоделочки! Пинкип очень изысканный, а подушечка такая мягонькая и тискательная))) Отличные подарки! Поздравляю! И рада, что мой подарок пришелся тебе по душе)))

Оксана- Тавифа, спасибо большое! Подарки действительно очень красивые, нужные и сделаны с душой smile


Анжелика - Langi Мой блог
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту 2012-2013гг (Подарочные отчеты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: