[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту 2011-2012гг (Подарочные отчеты.)
Отчеты по подарочному проекту 2011-2012гг
LangiДата: Понедельник, 12.09.2011, 07:31 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Здесь мы выкладываем свои подарочные хвасты. Выкладываем в одном сообщении. Как только добавится новый отчет, я добавлю в это сообщение ник и страницу с отчетом. Тогда все отчеты можно будет посмотреть сразу. Не будем засорять наш форум многочисленными темками.
( К дополнительным отчетам это тоже относится)


Наши отчеты:

1. AngelN - 1стр.

2. Рогозик и здесь - 1стр.

3. PurpleLacy - 1стр.

4. Tarina16 , здесь и здесь - 1стр.

5. ruslana2010 - 2стр.

6. Черешня - 2стр.

7 Olga5 - 2 стр.

8. PERESA и здесь - 2 стр.

9. svetnic - 2 стр.

10. Калина

11. matyaelena

12. Langi

13. Полинезия


.


Анжелика - Langi Мой блог
 
Olga5Дата: Пятница, 07.09.2012, 13:44 | Сообщение # 101
Группа: Друзья
Сообщений: 645
Статус: Offline
Полиночка, с прошедшим праздником тебя!!! как отлично и спокойно ты его провела, просто умничка ))))) я иногда также его провожу, выезжаем семейно на концерт, а когда дети поменьше были то в цирк или зоопарк.
Рада за тебя, за полученную радость от подарочков, девочки молодцы, подарочки заглядение )))))
 
matyaelenaДата: Суббота, 08.09.2012, 15:14 | Сообщение # 102
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Полина, поздравляю с праздником и замечательными подарками! Да, жаль, что праздник проходит, но остаётся память о нём - это подарки smile

Елена - m.elena, matyaelena
 
ПолинезияДата: Суббота, 08.09.2012, 17:09 | Сообщение # 103
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Елена, честно сказать поменьше бы таких праздников, что-то я начинаю мучительно шарахаться мысли о скором 30-летии, ужасссссссссс! а дальше что??? кошмаррррр... в-общем я не в гармонии со своим био возрастом. и дней рождений не хочу вообще smile

 
AngelNДата: Суббота, 08.09.2012, 20:17 | Сообщение # 104
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Quote (Полинезия)
что-то я начинаю мучительно шарахаться мысли о скором 30-летии
В тридцать жизнь только начинается))) Мое тридцатилетие прошло совсем безболезненно!!! Так что не переживай!!! В паспорте 30, а в зеркале не больше 25))) и главное в душе все еще 20...


Ко мне на ты. Лариса.
 
ПолинезияДата: Пятница, 28.09.2012, 16:09 | Сообщение # 105
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
ну остается поверить на слово smile

 
katolinoДата: Вторник, 02.10.2012, 19:45 | Сообщение # 106
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Статус: Offline
Добрый вечер, девочки! Вот и я со своим запоздавшим отчетом! Первый подарок прилетел от Юли-Рогозик, мы вернулись за неделю до дня рождения с отдыха, а тут такой сюрприз!

У Юли видимо есть подход к почтовым служащим)), потому что ей удалось прислать очень вкусные конфеты (которые были съедены незамедлительно, а в фотосессии участвует коробка)). Ну и конечно масса милых сердцу рукодельницы вещей - канва, ленточки,набор для вышивания, пуговички и шармики, а также гель для душа с аромамаслами!
еще пара фотографий


Следующим прилетел подарок от Анжелики-. Я так бурно радовалась, что муж слегка перепугался)) 2 игольницы, одна в виде бискорню, а вторая - цветочек, набор для вышивания, ткани и замечательная подборка аппликаций и лент в морском стиле. А самое главное - это чудесный шарф, о котором я мечтала, так как по причине криворукости вязать не умею)) Я фотографировалась в нем, когда за окном было +44, чем вызвала огромное недоумение старшего сына))




Анжелика, а можно мастер-класс по сборке бискорню с обратной стороной из ткани?

и третий подарок от Тани-Tarina16. Я была просто в восторге от замечательного блокнота в вышитой одежке). Таня, как мама троих дочерей, видимо знала, как важно в данном случае планирование времени. А я, мама троих сыновей, каждый вечер прилежно записываю, что надо сделать завтра, в этот блокнот, очень помогает съэкономить время, которого в сутках катастрофически мало)). и весь подарок был очень летний - пастельных расцветок канва, цветочковая тесьма и пуговки, брадсы с медведиками


А вот все счастье вместе))

Большое спасибо, девочки, за доставленную радость и замечательные подарки! К сожалению не смогу участвовать в проекте в этом году, но надеюсь, что в следующем обязательно получится))


Нина
http://karamino.blogspot.com/


Сообщение отредактировал katolino - Пятница, 05.10.2012, 12:17
 
AngelNДата: Вторник, 02.10.2012, 20:46 | Сообщение # 107
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
katolino, Замечательные подарочки!!! Шарфик чудесный!!! Жду продолжения!!!)))

Ко мне на ты. Лариса.
 
Olga5Дата: Среда, 03.10.2012, 11:11 | Сообщение # 108
Группа: Друзья
Сообщений: 645
Статус: Offline
katolino Ниночка, поздравляю с прошедшим Днем рождения!!! и с душевными подарочками))))
меня также шарфик впечатлил !!!!
 
katolinoДата: Пятница, 05.10.2012, 12:21 | Сообщение # 109
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Статус: Offline
Спасибо, девочки! от шарфика я сама в полном восторге, жду теперь, когда же зима придет))) и извините за долгий отчет, с моей малышней пока в интернет пробиться сложно smile

Нина
http://karamino.blogspot.com/
 
AngelNДата: Пятница, 05.10.2012, 13:04 | Сообщение # 110
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Замечательный блокнотик!!! И ключик с замочком очень органично вписались в композицию)))

Ко мне на ты. Лариса.
 
maryzДата: Вторник, 06.11.2012, 09:09 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я с отчетом тоже немного припозднилась)))
Первой пришла посылочка от Полины-Полинезия, чего там только не было! Набор для вышивания, пластиковые формы, ленточки, кружево, тесьма, зеркало с местом для украшения, клей) Не забыла Полина и про мое увлечение скрапом: жемчуженки, штампик, такие красивущие))) Еще был вышитый очень милый мешочек, мыло ручной работы, красивая шкатулочка, магнитик и шоколадка))) Получив посылку, прыгала до потолка!

Следующая посылка - от Юли-Peresa. А в ней: красивый ежедневник, интересный журнал и большая шкатулочка полная сокровищ))) Из нее, как из матрешки, я доставала маленькие коробочки, и рассматривала их содержимое с таким удовольствием))) А сокровищ было много: ниточки в такой красивой розовой гамме, разные наклейки, милые-милые ножнички, бусинки, цветочки, шармики, магнитик и кулечек сладостей!!!

И еще была посылочка от Анжелики-langi. От такого богатства я просто обалдела))) Мулине в такой приятной осенней палитре, канва с люрексом, ленточки, шнурочки, пуговки, шармики, жемчуженки, бумага, тэги, чипборд, штампы, а тесьма какая красивая Новогодняя - сказка!!! Пластиковые формы, магнитик. А еще и рукодельных подарочков сколько!!! Чудесная косметичка, осенний переливающийся листик, открытка, наборчик с игольницей, чехлом для ножниц, маячком и самимим ножничками, и брошка! Мне так нравятся Анжеликины брошки! Мечтаю сама научиться делать такие, теперь у меня есть шикарный образец)))

Последнюю посылку получила от Юли-Калина. И тут тоже было море сокровищ, глаза разбежались))) Море цветной канвы, пуговичек, ниток! Наклейки, кольца для альбомов, наборы для открыток необычайной красоты, 2 прелестных наборчика для вышивания, набор Новогоднего чипборда - как раз вовремя подоспел) коробочка с кучей всяких мелочей: бисером, пуговками, подвесками-бубенчиками) прикольная открытка, коробка конфет! и в оригинальном пакетике с бахромой была обалденная рукодельная шкатулочка, на крышке которой было маленькое зеркальце, а внутри красивущие ниточки)))

Вот так выглядит моя пополнившаяся коллекция магнитиков городов

Девочки спасибо вам большое за подарки, за ваши теплые слова-поздравления, за настоящий праздник, который вы подарили мне!!!


Марина maryz
http://by-maryz.blogspot.com/


Сообщение отредактировал maryz - Вторник, 06.11.2012, 14:48
 
AngelNДата: Вторник, 06.11.2012, 12:03 | Сообщение # 112
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Марина, сколько красоты!!! Целые сокровища!!! От шармиков просто в восторге!!!

Ко мне на ты. Лариса.
 
ПолинезияДата: Вторник, 06.11.2012, 14:25 | Сообщение # 113
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
maryz, Марина, Еще раз мои поздравления, рада что смогла угодить, надеюсь пригодится smile поздравляю с прекрасными подарочками, очень мило и разнопланово, и вообще... как говорится smile

 
maryzДата: Вторник, 06.11.2012, 14:49 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Лариса, да, красоты очень много!!! В восторге от всего))) Полина, еще раз, огромное спасибо!!!

Марина maryz
http://by-maryz.blogspot.com/
 
Olga5Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:19 | Сообщение # 115
Группа: Друзья
Сообщений: 645
Статус: Offline
Мариночка, поздравляю с прошедшим праздником и чудесными подарочками !!!
Пусть в твоей жизни сбудутся все задумки и желания !!!
всё таки хорошо, что есть такая игра, и именно здесь мы получаем друг от друга такие желанные подарочки ))))
 
LangiДата: Суббота, 10.11.2012, 12:14 | Сообщение # 116
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Марина, поздравляю с подарками! Все такие красивые, что глаза разбегаются))) Столько всего необходимонужного biggrin Рада, что мой подарок тебе понравился))) Коллекция магнитов впечатляет)))

Анжелика - Langi Мой блог
 
maryzДата: Четверг, 15.11.2012, 07:58 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Олечка, Анжеличка, спасибо)))

Марина maryz
http://by-maryz.blogspot.com/
 
PERESAДата: Суббота, 24.11.2012, 21:54 | Сообщение # 118
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
maryz, Мариночка,замечательные подарочки и рукоделочки,очень хорошие подарочки!!!очень рада была поздравить тебя и пусть все презентики вдохновят тебя на новый интересные рукодельные шедевры!!!

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
maryzДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:06 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
спасибо, Юлечка)))

Марина maryz
http://by-maryz.blogspot.com/
 
ruslana2010Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:58 | Сообщение # 120
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Статус: Offline
Да, да... я знаю ,что мой День Рождения давно прошел, но подарки получать очень даже приятно! smile Мой подарочек приехал из России от Langi, Анжелики! Большое спасибо, что поздравила С Днем Рождением и Новым Годом!!!
Подарков очень много!!! Судите сами...


Очень красивая косметичка, мой любимый цветок подсолнух в виде игольницы, замечательная брошь и нежная закладка для книг



Очень оригинальная открыточка!!!



А от тесемок ,кружев и пуговичек голова пошла кругом!!!



Есть здесь и журнал и наборчик для вышивки...И заготовки пластиковые, бабинки для мулине и само мулине!!! Бисера очень много...такие красивые цвета wacko Канва с люрексом и сам люрекс!

*
И на новогоднюю елочку тоже есть подарочки...

*

Langi, Большое спасибо за подаренный праздник!!! :D


 
LangiДата: Вторник, 08.01.2013, 08:08 | Сообщение # 121
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Руслана, очень рада, что мой подарок тебе понравился, хоть и пришел с большим опозданием)))) Надеюсь, что ниточки, бисер да и все остальное тебе пригодится для рукоделия! Еще раз с праздниками!

Анжелика - Langi Мой блог
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту 2011-2012гг (Подарочные отчеты.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: