[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Проект «Подарки на день рождения» 2011-2012гг (Правила, переклички и общие вопросы по проекту)
Проект «Подарки на день рождения» 2011-2012гг
LangiДата: Понедельник, 12.09.2011, 07:25 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline


Милые рукодельницы!
Объявляю набор на новый подарочный год.





1. Подарочный год длится с октября 2011г. по сентябрь 2012г. За это время каждая участница должна сделать 4 подарка и, соответственно, столько же получить.
2. В проект записываемся только один раз в начале подарочного года.
3. Для того чтобы записаться, нужно заполнить анкету и отправить мне в личку.
4. Наличие рукодельного подарка обязательно.
5. Также обязательно нужно записаться к 4-м участницам проекта в начале года.
6. Обязательно нужно сделать два подарка до своего ДР. Все исключения из этого правила будут рассматриваться индивидуально, через личку.
7. Что представляет собой подарок? Во-первых, это рукодельная составляющая. Во-вторых, дополнительные вложения (канва, нитки, ткань, кружева, тесьма, наборы для вышивания и т.д, исходя из пожеланий именинницы). В-третьих, открытка, где вы указываете не только свое имя, но и ник.
8. После отправки посылки обязательно сообщите мне номер почтового отправления.
9. Сохраняйте квитанцию об отправке посылки до момента ее получения. Это нужно для того, чтобы в случае утери ее можно было бы разыскать.
10. В том случае, если посылка не дошла до адресата, и номер почтового отправления не был сообщен, то отправитель должен отправить повторную посылку. Если же номер известен, то нужно заняться ее розыском. Как это сделать, можно посмотреть на сайте почты России или почты вашей страны.
11. Обязательно пишите свой ник в поздравительной открытке для того, чтобы именинница знала, от кого пришел подарок.
12. Именинницы! Не забывайте сказать «спасибо» участнице, которая вас поздравила. Будьте взаимно вежливы!
13. Не забываем хвалиться своими подарками. Это можно сделать вот здесь.



1. Ваш ник.
2. Дата вашего рождения (год указывайте по желанию).
3. ФИО полностью.
4. Почтовый адрес на языке той страны, в которой вы живете.
5. Электронный адрес, по которому с Вами можно связаться и которым вы пользуетесь.
6. Какой рукодельный подарок Вы бы хотели получить?
7. Что бы Вы еще хотели получить в подарок?
8. Чем Вы увлекаетесь?
9. Что Вы категорически не любите, и Вам не хотелось бы получить это в качестве подарка .

Пояснения к п.6-7.


Свое желание по поводу подарков можно сформулировать по–разному, например:
- желание с указанием какого-то определённого вида рукоделия (вышитую кривульку, украшение из бисера, куклу Тильду, что-то связанное и т.д. );
- можно просто обозначить предмет, но без указания техники исполнения. Например, Вы хотите игрушку ( и неважно будет она связана или сшита, или слеплена и т.д);
- можно задать тематику подарка, например, "фантазия на тему..." и указываете тему (кошки, мишки, цветы и т.д.);
- или можно обозначить свойство, которым должен обладать рукодельный подарок: что-нибудь на кухню, что-то зелёного цвета, что-то ароматное и т.п.



Прежде, чем записаться в проект, хорошенько подумайте о времени, которое Вы затратите на изготовление подарка и о финансах, которые Вы потратите, отправляя их. Советую сходить на почту и узнать расценки на почтовые отправления до того, как Вы запишитесь в проект.





Участницы

1. PurpleLacy_________________________________________http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-950-1
2. ruslana2010_______________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-236-1
3. AngelN____________________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-265-1
4. Juliasha___________________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-162-1
5. полинезия_________________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-1245-1
6. Рогозик ___________________________________________http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-620-1
7. matyaelena________________________________________http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-1150-1
8. svetnic ____________________________________________
9. maryz ____________________________________________http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-30-1
10. Langi_____________________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-1331-1
11. Olga5 ____________________________________________http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-58-1
12. Черешня__________________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-420-1
13 Калина____________________________________________
14. Kukushonok_______________________________________http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-1854-1
15. Peresa____________________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-1603-1
16. Tarina16__________________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-1247-1
17. Naya _____________________________________________http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-829-1
18. katolino___________________________________________ http://nostromoclub.3dn.ru/forum/11-1893-1

.


Анжелика - Langi Мой блог
 
AngelNДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:25 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Наконец-то дождалась этого проекта!!! УРА!!!! Спасибо!!!

Ко мне на ты. Лариса.
 
JuliashaДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:05 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Статус: Offline
Анжелика а когда ты вышлешь список девочек участвующих в проекте? А что с теми у кого день рождение в октябре или ноябре ил декабре? Что если они не успеют до своего ДР сделать 2 подарка?

Человек сам убивает своё счастье, когда не хочет им поделиться.
Juliasha......Юляша.....Юля.....Юленька......Юлька.......вообщем кому как вздумается!!!
 
LangiДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:38 | Сообщение # 4
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Юля, пока ответить на эти вопросы не могу, так как это будет зависеть от количества участниц и от того когда у них ДР. Как только народ соберется, так решу что делать. Вариантов несколько)))
А список вышлю всем 1 октября.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ПолинезияДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:48 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
ой, надо серьезно подумать, очень хочется но... надо репу почесать smile

 
katusha87Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:51 | Сообщение # 6
Каталог
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
я с вами)))анкету отправлю позже happy
 
matyaelenaДата: Вторник, 13.09.2011, 18:19 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Анжелика, участвую однозначно, анкету пришлю чуть позже happy

Елена - m.elena, matyaelena
 
ПолинезияДата: Вторник, 13.09.2011, 19:52 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Я подумала и решила что выкрою время обязательно smile на такое приятное дело smile есть маленькая просьба раскидать подарки от меня по календарному году хотябы с перерывами месяца по полтора smile если возможно



Сообщение отредактировал Полинезия - Четверг, 22.09.2011, 20:50
 
JuliashaДата: Среда, 14.09.2011, 06:53 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Статус: Offline
Анжелика а у меня предложение что бы передвинуть начало проекта сделать его с ноября по октябрь, а 1 октября разослать список что бы выбрать и 1 меяц подготовить подарки.

Человек сам убивает своё счастье, когда не хочет им поделиться.
Juliasha......Юляша.....Юля.....Юленька......Юлька.......вообщем кому как вздумается!!!
 
matyaelenaДата: Среда, 14.09.2011, 18:41 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Анжелика, анкету отправила

Елена - m.elena, matyaelena
 
katusha87Дата: Пятница, 16.09.2011, 16:14 | Сообщение # 11
Каталог
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
анкету отправила
 
NayaДата: Пятница, 23.09.2011, 08:56 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Очень долго думала, решение далось тяжело... К сожалению, в этом году я не с вами sad .

Настя Naya
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.
 
maryzДата: Пятница, 30.09.2011, 13:49 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
присоединяюсь, анкету отправила)

Марина maryz
http://by-maryz.blogspot.com/
 
LangiДата: Пятница, 30.09.2011, 16:29 | Сообщение # 14
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Девочки, вот список наших участниц, которые прислали свои анкеты:


1. PurpleLacy
2. ruslana2010
3. AngelN
4. Juliasha
5. полинезия
6. Рогозик
7. matyaelena
8. svetnic
9. katusha87
10. maryz
11. Langi
12. Olga5
13. Черешня
14 Калина
15. Kukushonok
16. Peresa
17. Tarina16
18. Naya
19. katolino


Как видите, в этом году список участниц небольшой, так что завтра я всем разошлю анкеты участниц сразу на весь год. И еще у меня есть к вам один вопрос и два пожелания.
Вопрос заключается в следующем: стоит ли продлевать набор в наш проект еще на месяц или набор закрыть?
А пожелания следующие:
1. если у вас есть блог или вы выкладываете фотографии своих работ на других ресурсах (вконтакте, одноклассники, мой мир, яндекс-фотки и тд), то пришли мне ссылку на этот (или эти) ресурсы;
2. давайте каждая из нас заведет в нашей Картинной галерее тему, где будет хвалиться своими работами. Сделать это не сложно, зато дарительницам легче будет определиться с подарками. Знаю, что там есть темки Марины - maryz, Лены -matyaelena, Юли-Рогозик, Юли -Juliasha , Ларисы -AngelN, Русланы -ruslana2010 и у Тани -PurpleLacy. так что у нас есть повод обновить свои темки или выложить свои хвастушки в первый раз.


Анжелика - Langi Мой блог
 
katusha87Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:16 | Сообщение # 15
Каталог
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
неужели никому не понравился этот проект в том году?так мало участниц cry так не интересно...я наверное уберу свою кандидатуру тоже

может стоит продлить еще на месяц запись?а с другой стороны если до сегодняшнего дня так мало записалось,то не думаю что что-то изменится..
 
JuliashaДата: Суббота, 01.10.2011, 12:00 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Статус: Offline
Я думаю что можно ещё продлить проект, и может дать ещё обьявление о наборе в "Добро пожаловать" там где много кто тусуются, просто может не все видали обьявление о наборе. В любом случае я за при любых обстоятельствах.
вот мой блог http://juliasha-welcome.blogspot.com/


Человек сам убивает своё счастье, когда не хочет им поделиться.
Juliasha......Юляша.....Юля.....Юленька......Юлька.......вообщем кому как вздумается!!!
 
LangiДата: Суббота, 01.10.2011, 12:41 | Сообщение # 17
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Юля, в Добро пожаловать я написала еще вчера, так что рекламу можно сказать сделала))) И я тоже думаю, что нужно набор в проект продлить))) Еще хочу написать девочкам, которые участвовали в прошлогоднем проекте и высказывали желание принять участие в следующем году. Некоторые на сайте очень редко бывают да и заходят в основном в интересные для них темки.
Юля, очень рада, что ты осталась в проекте. небольшая компания -это не повод для того, чтобы не сделать себе приятное на ДР biggrin


Анжелика - Langi Мой блог
 
matyaelenaДата: Суббота, 01.10.2011, 13:35 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Анжелика, я в любом случае остаюсь в проекте, полностью поддерживаю Юлю, проект можно ещё продлить.

Елена - m.elena, matyaelena
 
PurpleLacyДата: Суббота, 01.10.2011, 13:46 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
Дурацкая ситуация... Это же самый лучший проект! Надо просто хотя бы один раз почувствовать, что это такое - День рождения вместе с нашим любимым сайтом! Все остальные дни рождения покажутся серыми и скучными... Я не радовалась ни одному подарку от родственников и друзей так, как подаркам от наших чудесных девчонок... love Я здесь всеми руками и ногами biggrin У нас замечательная компания, мимо проходят только те, кто этого не понимает... biggrin
 
katusha87Дата: Суббота, 01.10.2011, 13:51 | Сообщение # 20
Каталог
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
тогда давайте продлим еще запись в проект cool
 
Olga5Дата: Суббота, 01.10.2011, 14:24 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 645
Статус: Offline
Девочки привет! давно мечтаю принять участие в вашем проекте, но останавливает обязательная вышивальная часть. А может все таки попробывать? у меня как раз в этом году заканчивается участие в Робине... время появится. Ну как принимаете такую вот сомневающуюся в себе особу ?????? wink

Все, что перестает удаваться, перестает и привлекать.
 
PurpleLacyДата: Суббота, 01.10.2011, 14:36 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
Olga5, Олечка, да-да-да, ты обязательно должна быть с нами! love Насчет обязательной вышивальной части могу помочь: если ты захочешь поздравить с Днем рождения, например, меня (краснею-бледнею...)... smile то я с радостью откажусь от присутствия в подарочке вышивальной части или (если Анжелика не разрешит так сделать) буду очень счастлива маленькой-маленькой рукодельной штучке smile Тут же главное - эмоции! А они - потрясающие, можешь мне поверить! smile
 
Olga5Дата: Суббота, 01.10.2011, 14:49 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 645
Статус: Offline
Спасибо, Танюшка за понимание! Тогда меня записывайте, буду 12-я для полного комплекта участников.
Сейчас пойду анкету заполнять smile
 
PurpleLacyДата: Суббота, 01.10.2011, 14:54 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
Olga5, Оленька, ура-ура-ура! smile Это офигенный проект, правда... smile Муж и дети еще обижаться на тебя будут, что ты не прыгаешь до потолка от их подарков так, как прыгаешь от подарочков наших рукодельниц! smile Я очень-очень рада, что ты с нами love
 
AngelNДата: Суббота, 01.10.2011, 22:10 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Девочки, надеюсь что нас прибавится за этот месяц, но если нет, давайте не будем разбегаться!!! Пусть нас немного, но мы вместе!!!

Ко мне на ты. Лариса.
 
ПолинезияДата: Суббота, 01.10.2011, 23:18 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
ой, не надо нас распускать , пусть нас мало. у меня вопрос - а как я теперь узнаю кому я гоовлю посылочки? я что сама что-ли выбрать должна людей - а как это технически выполнить??? мне вообще-то все равно кому, я душу одиаково вкладываю, только чтоб по времени было немного разнесены между собой подарки smile
в контакте http://vkontakte.ru/feed#/album42826849_118147993 для просмотра открыла, но хотела бы держать закрытым, я лучше вас в друзья добавлю smile
картинную галерею - так и быть освою чуть позже...




Сообщение отредактировал Полинезия - Суббота, 01.10.2011, 23:26
 
LangiДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:01 | Сообщение # 27
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Полина, выбрать нужно самой из того списка, который я тебе прислала. Как выберешь, так ники пришлешь мне на почту или здесь через ЛС. По поводу странички вКонтакте, то подробности напишу в письме)

Анжелика - Langi Мой блог
 
ЧерешняДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:59 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Девочки, как хорошо, что вы еще принимаете новеньких в свои ряды! smile
А то я очень хотела поучаствовать, но не было возможности выйти в интернет, и я очень переживала, что не успею до 1 октября. Так что с удовольствием поучаствую в вашем проекте, тем более, что со многими девочками я уже знакома. smile


Таня)
 
PurpleLacyДата: Вторник, 04.10.2011, 09:19 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
Черешня, Танюш, ура-ура-ура! smile А я все думала, какими аргументами тебя уговорить присоединиться к нам... love Прыгаю-танцую... love
 
LangiДата: Вторник, 04.10.2011, 09:53 | Сообщение # 30
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Девочки! Всем на письма сегодня ответила. так что проверяйте свою почту))))
Таня-Черешня! Добро пожаловать на наш проект!


Анжелика - Langi Мой блог
 
КалинаДата: Вторник, 04.10.2011, 12:30 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Анжелика,девочки,примите и меня в свою дружную компанию)))

Юля
 
LangiДата: Вторник, 04.10.2011, 12:39 | Сообщение # 32
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Юля, с удовольствием! Анкету присылай)))

Анжелика - Langi Мой блог
 
PERESAДата: Четверг, 06.10.2011, 01:43 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
я только сегодня додгадалась зайти на сайт,всё ждала ответ на майл,и если ещё не поздно,то я учавствую!!!
Анжелика,пока нет ни минуточки(в больнице планово),но примерно в понедельник смогу выслать тебе анкету!
конечно ели не опаздала!
а если участников мало всё равно по 4 подарка?может уменьшим?


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
LangiДата: Четверг, 06.10.2011, 08:33 | Сообщение # 34
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
PERESA, Юля, я тебе еще 12 сентября написала в личку про открытие нового подарочного года. А уведомления должны приходить на почту, поэтому дублировать не стала.

Набор в проект продлен до 1 ноября, так что в проект вступить еще не поздно. Жду твою анкету.

Количество подарков менять не будем)))


Анжелика - Langi Мой блог
 
KukushonokДата: Четверг, 06.10.2011, 09:33 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Статус: Offline
Ой девочки думаю не знаю поучаствовать ли... Хотелось бы узнать сколько примерно денюшек уходит на один подарочек, могут ли действительно рукодельные подарки быть малюськами (я вот например обожаю кривульки и рада была бы им больше чем огромным картинам) да и переживала что у меня день рожденья вот на носу, неудобно как то навязываться чтоб мне быстрей скорей подарки клепали...

kukushonok-Оля
 
AngelNДата: Четверг, 06.10.2011, 09:47 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Юля, мне кажется что здесь сомневаться не нужно!!! Нужно просто участвовать!!!

Ко мне на ты. Лариса.
 
KukushonokДата: Четверг, 06.10.2011, 10:46 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Статус: Offline
Я решилась. AngelN, только я Оля...

kukushonok-Оля
 
PurpleLacyДата: Четверг, 06.10.2011, 11:55 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
Kukushonok, Олечка, очень здорово, что ты с нами! love У тебя же День рождения послезавтра! Как же мы успеем тебя поздравить? sad Про рукодельные подарки - ни одна девочка в пожеланиях не написала, что хочет Хаед в подарок biggrin Не думаю, что изготовление рукодельных частей подарков отнимет много времени... Я, как и ты, люблю кривульки и всегда рада пополнению кривулечной коллекции smile И нас тут таких - много smile В денежном плане - опять же все не так страшно, учитывая то, что за несколько месяцев мы знаем, кого будем поздравлять, эти подарочки покупаются как-то сами собой и постепенно, не напрягая в финансовом плане... Наоборот, так интересно ходить по магазинам и думать: "О, это точно понравится Маше (Даше, Кате...)" biggrin
 
AngelNДата: Четверг, 06.10.2011, 14:06 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Kukushonok, Оль, извини пожалуйста... Я не со зла... Очень рада что ты решилась!!! Чем больше нас будет, тем интереснее!!!

Ко мне на ты. Лариса.
 
KukushonokДата: Четверг, 06.10.2011, 17:01 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Статус: Offline
PurpleLacy, Танюш, вы всегда успеете меня поздравить теплыми словами это точно, а так как проект перенесли на месяц то к следующему дню рождения будете во всеоружии)))

AngelN, Лариса, ничего страшного я даже не обижалась совсем!


kukushonok-Оля
 
Tarina16Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:43 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Offline
Девочки,тоже хочется поучаствовать,только не пойму как нужно выбирать самой кому посылать,мне всё равно кому,а если одного выберут 6 участниц а другого две участницы?

Я Таня,счастливая мама трёх дочерей!
 
katusha87Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:48 | Сообщение # 42
Каталог
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
Танюша, когда ты записываешься,Анжелика высылает список участниц..и те ,на кого уже записи нету,отмечены..больше чем 4 человека ,не могут записаться на поздравление к каждой девочке.. happy
 
Tarina16Дата: Пятница, 07.10.2011, 00:01 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Offline
Катюша,спасибо за ответ,запишите и меня,я думала уже опоздала,хорошо что продлили запись.День рождение у меня 9 марта,анкету пришлю завтра.

Я Таня,счастливая мама трёх дочерей!
 
LangiДата: Пятница, 07.10.2011, 22:54 | Сообщение # 44
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Tarina16, рада, что ты хочешь присоединится к нашему проекту. Катя тебе все правильно объяснила. Хочу только добавить,что записываю я человека в проект только после того как он пришлет свою анкету. Тогда же и высылаю список участниц.
Так что жду анкету)


Анжелика - Langi Мой блог
 
Tarina16Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:18 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Offline
Анкету отправила.

Я Таня,счастливая мама трёх дочерей!
 
katolinoДата: Суббота, 22.10.2011, 23:00 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Статус: Offline
Я отправила анкету сегодня

Нина
http://karamino.blogspot.com/
 
LangiДата: Вторник, 08.11.2011, 23:18 | Сообщение # 47
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Набор участниц на наш проект закрыт, адреса я всем отправила, поэтому объявляю традиционную перекличку участниц, которые поздравляют декабрьских именинниц!

В декабре у нас две именинницы : AngelN (1 декабря) и Рогозик (26 декабря)

*
На поздравления к AngelN записаны: Рогозик, PurpleLacy, svetnic, Juliasha.

На поздравления к Рогозик записаны: AngelN , Черешня , Olga5, ruslana2010

*
Девочки! Если у вас изменились обстоятельства - обязательно напишите мне!И не забывайте читать правила!


.


Анжелика - Langi Мой блог
 
PurpleLacyДата: Среда, 09.11.2011, 14:47 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
Я готова! smile
 
ruslana2010Дата: Среда, 09.11.2011, 19:12 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Статус: Offline
Уже готова! smile

 
AngelNДата: Среда, 09.11.2011, 21:22 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Я тоже готова!!!)))

Ко мне на ты. Лариса.
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Проект «Подарки на день рождения» 2011-2012гг (Правила, переклички и общие вопросы по проекту)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: