[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chelcy, Иришик  
Форум » Клуб примитивов ♡ » В записную книжку » Основа для вышивки, шармики и другая фурнитура
Основа для вышивки, шармики и другая фурнитура
nelliДата: Среда, 06.07.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline



Поговорим о фурнитуре, которая используется в примитивных дизайнах. Ваш опыт работы с ней или как сделать её самим и многое другое.


Мой блог
 
NOSTROMOДата: Суббота, 09.07.2011, 12:55 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Just Another Button Company



Я расскажу о пуговках и булавках компании Just Another Button Company Моё личное, и профессиональное мнение - что дополнительный декор вышитых примитивных картинок делает их более привлекательными и законченными. Невозможно представить себе многие известные сюжеты без дополнительной фурнитуры, даже самая маленькая и простенькая картинка выглядит совершенно по другому, если в ней использованы шармики или пуговки. Простой пример, все известный "забор" Snow Fence от Raise The Roof Designs:



Здесь в декоре картинки используются пуговки американской компании Just Another Button Company, ведущего производителя крошечных забавных пуговок, известных во всём мире. Пуговки ручной работы, изготовлены из полимерной глины, прочной окраски, выдерживающие машинную стирку. Огромный ассортимент на разную тематику и комплекты к определённым дизайнам, различные размеры и формы - это отличный повод использовать их в работе.

__ __ __


А какие у них комплекты булавок Just Pins! Голубая мечта, и не только рукодельниц - булавки можно носить на одежде и как самостоятельное украшение.

__ __


Ими можно декорировать ими различные рукоделки:

__ __


Так что смело могу сказать - Just Another Button Company - моя мечта, любовь и восхищение!


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
NOSTROMOДата: Суббота, 09.07.2011, 15:07 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Mill Hill Buttons



Всем известный по популярному бисеру производитель Mill Hill выпускает пуговки и фурнитуру для декора, под названием Treasures (сокровища). Поговорим о пуговках. В коллекцию Mill Hill Buttons входят пуговки от :

Debbie Mumm - керамические пуговки ручной работы, используются в наборах Debbie Mumm Kits:


__ __ __


Пуговки Jim Shore керамические, ручной работы, созданные и для его наборов Jim Shore Kits:


__ __ __


Buttons - серия симпатичных пуговок сделанных и расписанных вручную:


__ __ __


Все пуговки отличного качества и прекрасно сочетаются с сюжетами в стиле примитив.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
ЛюдмилаДДата: Четверг, 21.07.2011, 08:52 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1250
Статус: Offline
Как интересно!Пуговки фарфоровые прелесть!

вперед за белым кроликом http://domikkisyvtapkax.blogspot.com/
 
nelliДата: Четверг, 11.08.2011, 08:19 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Подарили мне замечательные керамические шармики с буковками. Вот я и задумалась,а есть ли какие правила как и где в вышивке использовать шармики с буковками? Может кто знает?

Мой блог
 
saygeeДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:50 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
ой, девчёнки, а я от пуговок таких просто млею, и собираю и любуюсь, и чахну над ними, как кощей biggrin

Евгения
[url=http://saygee-wwwbloggercomcreate-blogg.blogspot.com/]Мои игрульды[/url]
 
Lena-ElenaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:45 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Статус: Offline
Девочки, а вот никто и не написакл, можно ли сделать что-то самим, если не умеешь лепить из полимеров... sad Чем же заменить можно такую прелесть?...

Лена
 
NOSTROMOДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:50 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Lena-Elena, Лена, ответила в личку. smile

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
Форум » Клуб примитивов ♡ » В записную книжку » Основа для вышивки, шармики и другая фурнитура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: