[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chelcy, Иришик  
Форум » Клуб примитивов ♡ » Мир примитивов » новинки в примитивах и не только .осень-зима 2016.
новинки в примитивах и не только .осень-зима 2016.
chelcyДата: Четверг, 04.08.2016, 22:07 | Сообщение # 1
Клуб примитивных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
Пока у нас летнее затишье, предлагаю познакомится с грядущими новинками осенне зимнего сезона.

8 августа открывается Norden Crafts Fall Market. Как и Nashville Needlework Market ,это мероприятие для оптовых поставщиков и владельцев магазинов.После 19 августа новинки появятся в продаже.Многие дизайны будут выпущены ограниченным тиражом,часть созданы эксклюзивно для этой выставки.Наиболее полное превью можно посмотреть здесь.Все картинки кликабельны и увеличиваются,так что можно рассмотреть все подробно.

Так же проанонсирован рождественский номер Just Cross Stitch Christmas Ornaments 2016.Разглядываем тут.Представлены почти все страницы,смотрим сразу внизу под картинкой обложки.Все тоже кликабельно и хорошо увеличивается.Что могу сказать,лично я второй год подряд журналом разочарована.Если из старых выпусков еще масса хочушек,то тут-увы,ничего не глянулось.

Надеюсь,развлекла вас немного.До встречи через неделю!
 
nelliДата: Пятница, 05.08.2016, 17:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Леночка,спасибо за информацию. Из новинок 3 штучки точно приглянулись.
Про Just Cross Stitch Christmas Ornaments пока не очень впечатлил,но может ближе к делу что-то да и понравится. biggrin


Мой блог
 
Форум » Клуб примитивов ♡ » Мир примитивов » новинки в примитивах и не только .осень-зима 2016.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: