Город снеговиков - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bursa, Иришик, chelcy 
Форум » Мастерская Деда Мороза » Волшебная галерея » Город снеговиков (Волшебная сказка)
Город снеговиков
ДедМорозДата: Четверг, 19.03.2015, 09:18 | Сообщение # 1
Дед Мороз Nostromo Club
Статус: Offline

Волшебная сказка Nostromo Club

Вы когда-нибудь были в городе, где живут снеговики? В городе, где всегда идёт снег, улицы и дома укрыты пушистым снежным покрывалом, и снеговики протаптывают тропинки, чтобы сходить к друг другу в гости. В окна их домиков по вечерам стучится Мороз, но жители города его не пускают, и он оставляет на окнах волшебные узоры, нарисованные тоненькой льдинкой...
Хотите попасть в этот сказочный городок и познакомиться с его жителями?
Тогда добро пожаловать!

Видите малыша на санках? Это Боба, самый маленький житель города снеговиков! Но хоть он и маленький, но очень активно помогает деду Морозу развозить подарки! (Нина Fojj)

А это неунывающий снеговик Дасти с птичкой Чик! Дасти одел на себя самый весёлый шарф, какой был в его шкафу, взял коньки и пошёл зазывать своих друзей на зимние забавы! Кто с ним веселится и играть? (Мария Церюльник)

Ещё один житель города Снеговиков - малыш Вася. Весело живёт на ипподроме и с удовольствием наблюдает за бегающими лошадками, но близко к ним не подходит - опасается за свой нос-морковку. Весёлый, жизнелюбивый, добрый, озорной и шумный ....такой же, как и его друзья-мальчишки, подарившие ему ковбойскую шляпу. (Наташа Казаночка)

А вот страшно обаятельный пират Джон Силвер! Летом он потерял на море своего попугая. , всё лето искал его, страдал, плакал... но попугая нигде не было. А хитрый попугай решил сделать себе фотосессию! Нашёл одну весёлую семью и готово! Потом он загорал и купался в море. Но лето закончилось, началась осень, зима... Попугай проголодался и... вернулся сразу к своем хозяину Джону Силверу. О, как обрадовался страшный пират! Обнимал попугая, целовал его, и конечно же накормил. А попугай все время говорил и говорил, и рассказывал... Наконец они обе пообещали друг другу, что всегда будут жить вместе, улыбнулись и сделали себе фото на память . (Мария marcela66)

Знакомьтесь: снеговичок Эдвард. Добродушный толстяк Эдик - шеф-повар местного кафе "Ледышка". Каждое утро он пробирается через сугробы к месту своей работы, чтобы жители могли попробовать его воздушные снежки с хрустящей ледяной корочкой. Эдвард приглашает и вас заглянуть к нему в гости! (Марина NOSTROMO)

А это артисты местного цирка, акробаты: Бубенчик, Хихикалка, Снежок и Дергунчик. Каждый вечер они устраивают для жителей городка весёлые представления! (Валентина vale-tina)

Снежная Баба Мадонна со своим младенцем, авоськой и бутылочками с молоком. В Новогоднюю ночь работает Снегурочкой. (Ольга оляпка)

А это красавица Веснушка. В её обязанности входит махать пред Весной руками - зазывать, чтоб не заблудилась. Ну а летом работать на перекрестке светофором. Ручки выставил- ехать нельзя - красный свет (ладно малиновый). Ручки спрятал - зелененький - значит можно продолжать движение. (Ира Иришик)

Ещё один житель городка - снеговик Шарик. Он так спешил встретить Новый год, так спешил, подарок приготовил, елочку украсил... но не успел... Хорошо, что Новый год в городе снеговичков можно праздновать каждый день! Друг Шарика: снеговичек Звездочка. Будет следить за тем, чтобы у всех жителей города была своя заветная звездочка, которой можно загадывать самые заветные желания! Алла (ARTEMIDA)

А знаете, кто это? Это страшно обаятельный и влюбленный снеговик Федя! Если гулять по городу снеговичков ночью, то он обязательно встретится на дороге! (Наташа Natalija)

Снежная дама Фауна (для близких друзей - просто Фанни). Обожает любую живность, но зимой ей попадаются только мелкие птички да любопытные пушистики - белки. Всех она накормит из своей старой шляпы, а тем, кому грустно или страшно долгой зимней ночью, всегда найдет уютную ветку на старой ёлке рядом. (Оля Rubus)

На дворе Май. Все расцветает и зеленеет, воздух насыщен ароматами, в огородах уже появилась первая редисочка. Снег везде растаял, даже в самом дремучем лесу. Но жизнь в нашем городке не расстаяла. У нас поселился вот такой красавчик Пухляш, облюбовал нижнюю полку в морозильной камере и просил до ноября не беспокоить, за что обещал самый пушистый в мире снег! (Оля оличка)

Город снеговиков!!! Как весело здесь! Снеговичок Егорка немного запоздал в этот город...Но потом решил тоже присоединиться к веселой компании... (Галина Galinka2)

Всем, привет! Меня зовут Олофф! Я очень люблю цветы, хорошее настроение и жаркие объятия! У меня есть чудесный сад, в котором цветут, круглый год, розовые цветы! А еще я люблю водные прогулки под парусом. Слежу за модой - ношу шарфики в тон ленточке, на моей шляпке. Заходите в гости полюбоваться моими цветами, и насладиться прогулкой на яхте.
Ваш Олофф! (Наташа Бармалейка)

А это местный электрик, снеговичок Макс. Целыми днями он ходит по городку и украшает ёлки светящимися лампочками. И каждый вечер жители спорят, у чьего домика ёлка красивее! (Марина NOSTROMO )

Вот такой этот город, город Снеговичков. Тут живут очень приветливые жители! Им хорошо, прохладно и уютно, и очень много забот. Кто-то выращивает сосульки, кто-то лужи покрывает льдом. Кто-то рисует на окошках узоры. Ну а самым активным поручают ёлочку наряжать. Морозным снежным утром хорошо проснуться, принять снежный душ, с ледяным гелем. Выпить холодного кофе с мороженым. Накинуть шарфик и варежки и приниматься за работу. Так и проходят дни в этом волшебном городке, в который можно попасть только один раз в году - 31 -го декабря, ближе к полуночи... Заходите к ним в гости, если будете в тех краях!

Волшебную сказку вам рассказали Марина NOSTROMO, Ира Иришик
и участники проекта "Город Снеговиков", к которому всегда можно присоединиться!

nelliДата: Четверг, 19.03.2015, 11:00 | Сообщение # 2
Самая чудесная сказка!

Мой блог

chelcyДата: Четверг, 19.03.2015, 11:27 | Сообщение # 3
Клуб примитивных дизайнов
Просто ЧУДО!!!!
Волшебный проект!

SVeTik09Дата: Четверг, 19.03.2015, 12:03 | Сообщение # 4
Девочки, спасибо за такую потрясающую сказку)))

Света - SVeTik 09
Ничто так не увеличивает скорость вышивания, как отсутствие доступа в Интернет. )))

КазаночкаДата: Четверг, 19.03.2015, 13:30 | Сообщение # 5
Чудесная сказочка! И очень хорошо, что двери городa Снеговиков открыты в любое время года! smile

Наташа Мастер ёлочных игрушек

Сообщение отредактировал Казаночка - Четверг, 19.03.2015, 16:50

Larisa64Дата: Четверг, 19.03.2015, 13:59 | Сообщение # 6
Вот так сказка!!!да еще и с картинками!!!Чудесно-волшебный городок!

Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru

ivchernyshevaДата: Четверг, 19.03.2015, 14:22 | Сообщение # 7
Боже мой, какое чудо! Спасибо, дорогие девочки, за такую прелестную сказку, чистую, красивую, добрую! Я пойду скорей жить в этот волшебный снежный город, вы, волшебницы, сбыли мою мечту о белом, чистом, снежном праздничном городе, где настоящий снег! Обожаю зиму! Обязуюсь прийти не одна, а со снежными друзьями. Пусть в этом волшебном городе будет всегда чисто, снежно, весело, бело, дружно, вкусно и уютно!!

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва

piaДата: Четверг, 19.03.2015, 14:36 | Сообщение # 8
ДедМороз, спасибо за чудесную сказку! Этот городок должен прирастать новыми районами в будущем!

Ирина

rjngjleirbyДата: Четверг, 19.03.2015, 14:47 | Сообщение # 9
Спасибо!!!!

Наталья rjngjleirby

stomzemlianikaДата: Четверг, 19.03.2015, 15:00 | Сообщение # 10
Спасибо!Вернули в детство!

меня зовут Ирина, просьба обращаться на "ты"

NatalijaДата: Четверг, 19.03.2015, 15:31 | Сообщение # 11
Ух ты, здорово как получилось!!!!

Моя почта ry-nata@yandex.ru
Буду рада гостям. Мой блог: http://www.rynatalija.blogspot.com/

vale-tinaДата: Четверг, 19.03.2015, 16:59 | Сообщение # 12
Спасибо! Чудесная получилась сказка!!!

Мой блог:http://mirkrest.blogspot.com/

оляпкаДата: Четверг, 19.03.2015, 17:41 | Сообщение # 13
Как приятно было прогуляться по этому городу! какие милые жители!

оляпка / ольга

Galinka2Дата: Четверг, 19.03.2015, 17:52 | Сообщение # 14
Спасибо! Прекрасный город!

Галина

TASSyaV_ТасяДата: Четверг, 19.03.2015, 18:06 | Сообщение # 15
Чудесная сказка! Спасибо:)

мой блог http://tassyav.blogspot.com/

dany7777Дата: Четверг, 19.03.2015, 18:57 | Сообщение # 16
Чудесная сказка.

RubusДата: Четверг, 19.03.2015, 19:01 | Сообщение # 17
Клубы отечественных и восточных дизайнов
Какие веселые жители живут в этом городе, каждый со своей историей happy

Оля Харитонова

BursaДата: Четверг, 19.03.2015, 19:02 | Сообщение # 18
Мастерская Деда Мороза
Как интересно!!! Сказочная прогулка по городу снеговичков!

Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com

ЛапаруськаДата: Четверг, 19.03.2015, 19:25 | Сообщение # 19
Какая красота!!!!

Не надо бояться перемен и чужого мнения. Надо быть девушкой от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих, и уверенно счастливой для себя
Мои увлечения http://alenkakr.blogspot.ru/
Я Елена-Алена

Natulka2013Дата: Четверг, 19.03.2015, 19:53 | Сообщение # 20
С удовольствием прочитала сказку, познакомилась с ее жителями , порассматривала каждого в отдельности.
Прекрасная сказочная история! smile

Я Наталья. Мой e-mail адрес: phil2013@inbox.ru

marcela66Дата: Пятница, 20.03.2015, 01:30 | Сообщение # 21
Да сказка прекрасная!Проект волшебный и хорошо ,что открыт ......новые жители наверно очень скоро присоединитсья.Спасибо за возможност поучаствовать-результат прекрасный biggrin

marcela66-Мария
http://marcela66.blogspot.com/

marie2905Дата: Пятница, 20.03.2015, 09:00 | Сообщение # 22
Спасибо за волшебную сказку! Чудесным образом поднимает настроение!

Маша, ко мне на "ты" [url=http://www.radikal.ru][img]http://s020.radikal.ru/i710/1405/cf/534e2627baaf.jpg[/img][/url] [URL=http://radikal.ru/big/e4c2d4a6fdaf422a871516784d4f8642][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1508/ce/9c17a75ebdcb.jpg[/IMG][/URL]

marinamДата: Пятница, 20.03.2015, 22:00 | Сообщение # 23
Спасибо за приглашение в сказочный город! Очень красиво и интересно все оформлено! Браво!

Lena-ElenaДата: Пятница, 20.03.2015, 22:26 | Сообщение # 24
Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо тебе и твоим помошникам за возможность побывать в таком чудесном сказочном городе и познакомиться с его невероятно обаятельными жителями! И пусть население этого городка пополняется новыми жителями! Мира и счастья всем!

Лена

golohaДата: Пятница, 20.03.2015, 22:36 | Сообщение # 25
так можно присоединиться еще? круто! а я не успела закончить своего снеговика, да и отложила вовсе! То-то он обрадуется happy Вот спасибо!

Юлия - goloha
http://marakeshmade.blogspot.com

Сообщение отредактировал goloha - Пятница, 20.03.2015, 22:37

matyaelenaДата: Суббота, 21.03.2015, 07:03 | Сообщение # 26
Чудесная сказка.. Ностальгия по детству, когда всей уличной ватагой лепили снеговиков, соревновались у кого получится интереснее... Спасибо smile

Елена - m.elena, matyaelena

ЛюдмилаДата: Суббота, 21.03.2015, 11:41 | Сообщение # 27
здоровская сказка и здоровские в ней жители!

lucvas.blogspot.com мой блог

murrraДата: Суббота, 21.03.2015, 20:24 | Сообщение # 28
Очень добрый уютный проект, замечательный городок! Спасибо огромное за труд и фантазию, и за удовольствие от просмотра!

Ольга-murrra

camayrtvДата: Суббота, 21.03.2015, 21:19 | Сообщение # 29
Очень добрая сказка.

РогозикДата: Понедельник, 23.03.2015, 07:54 | Сообщение # 30
Чудесно! Прелестно!

Я Юльчик.

BuslikДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:19 | Сообщение # 31
Красота необыкновенная!

Оля Buslik
Простые волшебные вещи http://simplethings-buslik.blogspot.com/

katolinoДата: Среда, 25.03.2015, 16:48 | Сообщение # 32
Спасибо за чудесную сказку!

Нина
http://karamino.blogspot.com/

лежебокаДата: Среда, 25.03.2015, 18:17 | Сообщение # 33
Какая красота! Оля-Оляпка, я в восторге от твоей снеговички! А какой малыш! Наташа_Казаночка, я тоже такого вышила снеговичка , вот не догадалась так оформить! А вообще-то, мне все снеговички нравятся!!!

Я - Таня. Мой блог golubinka.blogspot.com

Margo12Дата: Пятница, 03.04.2015, 06:34 | Сообщение # 34
Чудесная добрая сказка и столько радости в душе! Спасибо за путешествие в это сказочное прекрасное место!

Марина - Margo12 приглашаю на страничку mrg.gallery.ru

ДедМорозДата: Понедельник, 04.01.2016, 12:12 | Сообщение # 35
Дед Мороз Nostromo Club

Когда с неба на городок начинают падать белые, пушистые хлопья снега, снеговички просыпаются и выходят из своих домиков. Посмотрите, сколько здесь новых жителей!
Хотите с ними познакомиться?

Каждому городу нужен свой охранник живой природы, а вот и он, любитель животных и птиц. Его окружает маленькая стайка пернатых, которых он с удовольствием угощает крошками от имбирных пряников. Знакомьтесь - Михалыч! (Нина Fojj)

А это любопытный снеговичок, который постоянно заглядывает ко всем в окна. Ему очень интересно, как идёт подготовка к Новому году? (Стелла StellaStrig)

А этот снеговик, кажется,,второпях собирался на вечеринку к друзьям и забыл снять ночной колпак, а может перебрал накануне ? (Лена chelcy)

Вы слышите весёлую музыку? Это ансамбль местных музыкантов поёт под аккомпанемент вьюги! (Валя vale-tina)

Знакомьтесь: брат-близнец снеговички Фауны по имени Флорентий. Очень ответственный молодой снеговик. Его даже взяли приглядывать за городским садом, который знаменит на весь мир - ведь именно там выращивают "рождественские звезды" и остролисты, цветут "декабристы", появляются морозники и подснежники. (Оля Rubus)

Сегодня в городе снеговичков праздник: 18 января - Международный день снеговика! И снеговичок Кромвель пришёл в гости к своим друзьям, чтобы их поздравить. А что приносят снеговики вместо цветов? Правильно, ёлки! (Марина NOSTROMO)

Жизнерадостная семейка Миллеров давно отпраздновала Рождество, а семейный портрет остался! Как весело они выбирали и покупали елочку!(Ира pia)

Город Снеговичков ждёт новых жителей!

Форум » Мастерская Деда Мороза » Волшебная галерея » Город снеговиков (Волшебная сказка)
Страница 1 из 11
Поиск: