[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши процессы и готовые работы » Картинная галерея. Our finished work » Галерея Сказочницы (Сундук со сказками)
Галерея Сказочницы
СказочницаДата: Четверг, 25.05.2017, 12:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья, всем привет от Buslik! Да-да, это я. По техническим причинам пришлось избавиться от прежнего профиля на UID и "переродиться" в Сказочницу. Но, как ни назови, а любовь к ниточкам и тряпочкам осталась. Поэтому завожу новую галерею и буду рада вам здесь. Для начала покажу работу еще не оконченную, но хочу похвастаться новым настольным станочком))) Давно такой хотела! А в процессе - полевой букет от любимого Риолиса.

Сообщение отредактировал Сказочница - Четверг, 25.05.2017, 12:15

rjngjleirbyДата: Четверг, 25.05.2017, 22:26 | Сообщение # 2
замечательный станочек.

Наталья rjngjleirby

КазаночкаДата: Пятница, 26.05.2017, 13:44 | Сообщение # 3
Сказочница, Оля, привет! Удобно на станочке вышивать? С все по старинке вышиваю - с пяльцами в руках. biggrin

Мастер ёлочных игрушек

Larisa64Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 12:06 | Сообщение # 4
Оля, как тебе станочек??? Это ты взялась за Фуджико???

Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru

СказочницаДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:52 | Сообщение # 5
Казаночка, Наташ, я вообще не представляю, как я могла все детство вышивать на ручных пяльцах! Когда у тебя две свободные руки - это счастье. Я давно на станке вышиваю, у меня есть один напольный, он потяжелее. А этот купила настольный, он более компактный и мобильный, таскаю из комнаты в комнату))) А на ручных пяльцах я теперь вышиваю только в дороге. Ну или на даче иногда.

Larisa64, Лариса, станочек отличный. Мне очень нравится. Нет, это не Фуджико, это полевой букет от Риолис. У меня из этой серии уже есть вот такие ирисы

теперь вот еще один букет будет.

СказочницаДата: Вторник, 02.01.2018, 19:05 | Сообщение # 6
В новом году желаю себе закончить все долгострои, а их за 2017й скопилось немало. А хотелок еще больше biggrin Но с одним давним процессом я все-таки справилась! Вот, мои законченные дед Мороз и Снегурочка от "Матренин посад". Очень понравилось. Бисер так красиво сияет, особенно когда подсвечивается огоньками с елки. Очень рада, что завершила их! Значит, и прочие недошитые штуки тоже осилю в недалеком будущем)))

Larisa64Дата: Среда, 03.01.2018, 14:57 | Сообщение # 7
Сказочница, Оленька,ты молодечик,что понемногу избавляешься от "хвостиков" Ну,для вышивальщиц и творческих натур Скорее свойственно за многое братьчся,многое пробовать осилить,но бывает времени не хватает,чем-то отвлекся....
Желаю тебе ,Оля,в новом году завершить все проекты и нас порадовать фото!
ОЛЕНЬКА!!! С НОВЫМ ГОДОМ! Оленька,желаю чтобы все двенадцать месяцев нового года приносили яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки!!! wink

СказочницаДата: Среда, 03.01.2018, 20:57 | Сообщение # 8
Larisa64, Лариса, спасибо большое! Да, у нас, хомячков, вечно куча всего начато и еще больше в закромах))) Ничего, осилим и новое начнем! С наступившим тебя Новым годом и наступающим Рождеством! Счастья, радости и здоровья!

FojjДата: Пятница, 05.01.2018, 13:27 | Сообщение # 9
Мастерская Деда Мороза
Красивые какие! У меня есть такая снегурочка, Деда Мороза купила ей в пару, но руки так и не дошли((
Так же в Новом году планирую завершить все свои хвосты))

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/

СказочницаДата: Суббота, 06.01.2018, 12:01 | Сообщение # 10
Fojj, желаю нам успешного завершения старого и удачного начинания нового!

rjngjleirbyДата: Суббота, 06.01.2018, 16:40 | Сообщение # 11
С Новым годом и Рождеством. Пусть сбудется все задуманное!

Наталья rjngjleirby

СказочницаДата: Суббота, 06.01.2018, 17:12 | Сообщение # 12
rjngjleirby, с Рождеством!

СказочницаДата: Четверг, 11.01.2018, 13:15 | Сообщение # 13
А вот и моя первая вышитая работа в этом году. Кошелечек с фермуаром "Зимнее утро". Не помню, что за дизайн, выкопала где-то из бесплатников. Хотела первонавально оформить в рамку, как на образце было предложено, а потом мне стукнуло в голову научиться делать выкройки всяческих сумочек к фермуарам. Ну вот, два часа на швейных форумах с ручкой, бумажкой и линейкой, и моя индивидуальная выкройка для конкретно этого фермуара готова! biggrin Каааак же мне самой нравится эта работа.... Напоминает раннее зимнее утро, когда снегири принесли на хвосте первые снежинки начинающейся метели love

Larisa64Дата: Четверг, 11.01.2018, 16:11 | Сообщение # 14
Оля! Красота и практичность- вот что мы видим! Вот молодечик,Оля,что разобралась с выкройками! Я пыталась сшить кошелек,но под мой фермуарчик не подходил размер разворота....и отложила до лучших времен wink

СказочницаДата: Четверг, 11.01.2018, 17:20 | Сообщение # 15
Larisa64, я несколько раз пыталась распечатывать готовые выкройки, потом поняла, что они далеко не все вписываются под реальные фермуары и выкладывают их только для примера. А тут нашла пару понятных мк, как строить выкройку. И вот результат! Но это, конечно, надо собраться с духом и поковыряться основательно.

ЕваRДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:48 | Сообщение # 16
Очень интересные Дед Мороз со Снегурочкой, сама долго искала кукол которые понравятся в итоге сделала сама, ваши мне тоже очень понравились, надо взять на заметку).

СказочницаДата: Вторник, 23.01.2018, 11:43 | Сообщение # 17
ЕваR, интересные они, искрятся так красиво. Можно набить и зашить донышко, но я оставила полыми, надеваю на вазу или на бутылку)))

СказочницаДата: Пятница, 26.01.2018, 14:59 | Сообщение # 18
Продолжаю мелкие вышивашки и кошельковые приключения biggrin

Вышивка на льне, бисер MillHill и мулине DMC. Схема - бесплатник Дарьи Мастраковой, подбор цветов мой. Вот во всех моих сундуках и закромах как-то не нашлось ни одного моточка по ключу! Это удивительно... Пришлось подбирать просто по логике рисунка)))

rjngjleirbyДата: Пятница, 26.01.2018, 15:54 | Сообщение # 19
Цитата Сказочница ()
мелкие вышивашки и кошельковые приключения
Замечательные приключения. \и так все аккуратненько и элегантно подобрано.

Наталья rjngjleirby

MavikДата: Пятница, 26.01.2018, 17:22 | Сообщение # 20
Сказочница, какая прелесть! Отличный кошелечек.

Виктория

СказочницаДата: Понедельник, 29.01.2018, 10:04 | Сообщение # 21
rjngjleirby, Mavik, спасибо))) Очень приятно, что вы оценили! Хочется уже приступить к формам побольше. Но страааашнооо....

swetikДата: Вторник, 20.02.2018, 21:41 | Сообщение # 22
Оля, какие классные кошелёчки!!! Срочно приступайте к формам покрупнее smile , начало положено, у вас все получится!!!

Я не хорошая и не плохая, я добрая в злую полосочку
Света swetik

СказочницаДата: Среда, 21.02.2018, 11:07 | Сообщение # 23
swetik, спасибо!

Форум » Наши процессы и готовые работы » Картинная галерея. Our finished work » Галерея Сказочницы (Сундук со сказками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: