Галерея Rubus - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Наши процессы и готовые работы » Картинная галерея. Our finished work » Галерея Rubus
Галерея Rubus
JulyHomlykДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:27 | Сообщение # 101
Клуб отечественных дизайнов
Статус: Offline
RubusОля, поздравляю, желаю! Год плодотворный . В вышивальном творчестве - это да!
И о главном. Осуществлён супер-мега-проект года 2013 по имени АЛЁНКА - вот это событие вкупе с рукодельными успехами дорогого стОит!!! Тут уже одни сплошные восторги и восхищение тобой лично!
Вышитые работы хороши, аккуратны, с настроением. Обладаешь замечательным для вышивальщицы качеством - никогда не шьёшь "в ящик" всегда знаешь чего хочешь от той или иной работы. Каких эмоций, каких ассоциаций. Это очень здОрово! cool Поздравляю дорогая! Пусть будет больше творческих и жизненных успехов! smile

Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг

RubusДата: Суббота, 10.01.2015, 15:37 | Сообщение # 102
Клубы отечественных и восточных дизайнов

Стало уже традицией, что я каждый год выкладываю небольшой обзор работ, которые были сделаны в ушедшем году. Ну что ж, приступим…

В начале покажу, что у меня оформилось из старенького:

Пони Пончик

Нежный-снежный

Morning Lake

А теперь собственно мои нынешние работы.

Зимний зайчишка
Оригинальный набор от «Алисы». Вышито в рамках проекта «Зимушка-зима».

Утро
Оригинальный набор от «Панны». Вышито в рамках проекта «Магия Востока-2».

Искренность
Оригинальный набор от «Панны». Вышито в рамках проекта «Магия Востока-2». Остался не вышитым ещё один наборчик из этой серии. Правда, существует большой набор из неё же, но на него у меня планов нет smile

Гость на балконе
Оригинальный набор от «РТО». Вышито в рамках проекта «Летние зарисовки».

A Row of Love
Оригинальный набор от «Dimensions». Вышито в рамках двух проектов – «Любимый ДИМовский сюжет» и «ДимоМишки».

Поползень-красавец
Оригинальный набор от «РТО». Вышито в рамках проекта «Осенняя пора, очей очарованье».

Pink Poinsettia
Оригинальный набор от «Mill Hill». Вышито в рамках проекта «Бисерные фантазии».

Garden Cart
Оригинальный набор от «Mill Hill». Вышито в рамках проекта «Бисерные фантазии».

КазаночкаДата: Суббота, 10.01.2015, 20:02 | Сообщение # 103
Оля, ты успеваешь вышивать и вести проекты в клубе ОП. Это с малышкой на руках! Молодец!Поклон тебе! В 2014 году на свет появились в основном нежные, романтические и трогательные сюжеты. Пусть и следующий год будет полон творческих воплощений, удач, здоровья, материнских радостей! smile

Наташа Мастер ёлочных игрушек

RubusДата: Суббота, 10.01.2015, 20:22 | Сообщение # 104
Казаночка, Наташа, спасибо за добрые слова и за доброе отношение! Нынче не только малышка бегучая есть, но первоклашка учащаяся. За ней тоже надо глаз да глазоньки biggrin

Оля Харитонова

NataliaUДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:35 | Сообщение # 105
Rubus
Оля, какие у тебя замечательные итоги года! Оформление у озера очень понравилось. Я его себе недавно купила, так перед покупкой много отшивов пересмотрела, и со светлым паспарту мне больше понравилось, а его почему-то чаще с темным паспарту оформляют.
А что это за веточки? Они просто для экспозиции, или они тоже участвуют в оформлении? smile

Иероглифы от Панны хороши! А кто автор дизайна? Похоже на работы Алины Ильиной.

Гость на балконе очень понравился, такая жизненная картинка smile И оформление у него идеальное!

Мишки Дим прелестны! Светлые багет и паспарту в сочетании с красным нижним паспарту прекрасно подчеркивают яркость красок! Чудесно получилось!

Поползень очень красивый получился! Интересный и необычный дизайн, я его раньше не видела smile

* NataliaU (Наташа)

Мой блог: http://natalie-chatte.blogspot.com/

olyaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:56 | Сообщение # 106
Rubus, Оля! ты просто большая МОЛОДЕЦ!!!! правильно заметила Наташа, как можно столько всего вышить, когда у тебя маленький ребенок? очень-очень понравилась работа от РТО- Гость на балконе, чем-то она меня зацепила, я не видела такого дизайна еще нигде. Молодец!

МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/

Larisa64Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:05 | Сообщение # 107
Rubus, Оля! Вот просто ты супер-мамочка - и с детками ,и дела домашние ,и такие прекрасные работы вышиты-браво!!! Мне понравились все- по темам дизайнов понимаю,что весь выбор продуман,я права? У меня, иногда, бывает ,что вот просто понравился дизайн-вышиваю и.... как оформлю?, а куда определю?....вот теперь стала себя немного "тормозить".
Оля, желаю удачи,творческого настроения,крепенького здоровья тебе и всей твоей семье !!!

Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru

RubusДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:19 | Сообщение # 108
Девочки, спасибо всем за ваши похвалы, очень приятно их услышать!

NataliaU, Наташа, озеро это я давно уже присмотрела. Просто сюжет очень похож на одну таёжную избушку на берегу небольшой речки. Давно мы там с мужем были, вернее, тогда ещё неженаты были. Так что это наши с ним романтические воспоминания. Сама картинка темная, зачем ещё и паспарту темнить?.. Веточки-кустики просто для фотосессии положены, такие лишайники растут в тундре и сосновых борах. Так что это намёк на всё ту же избушку.

Дизайнеров как-то не отслеживаю, даже пришлось схему разыскать. Это оказалась Марина Хромова.

olya, Оля, "Гость" мне самой нравится. Не знаю даже чем цепляет - на первый взгляд простенькая вещичка, но от неё такое чудесное настроение появляется. Старшая дочка сразу же сказала, что заберёт её себе в комнату. Хотя ей по возрасту ближе медведи да пони. А вот надо же!

Larisa64, Лариса, я ещё на стадии покупки думаю, куда вышивку вешать придётся. Остаётся только придумать, когда её вышивать biggrin

Оля Харитонова

stomzemlianikaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:29 | Сообщение # 109
Оля!Какие работы замечательные!Птичка от РТО - прелесть!!!!Дух захватывает!!!!Аж руки зачесались,захотелось и себе такую красоту сотворить!!!!!

меня зовут Ирина, просьба обращаться на "ты"

Larisa64Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:29 | Сообщение # 110
Rubus, Оля,а вот когда вышивка еще и сюжетом немного романтичнаЯ ,приятная ...
Цитата Rubus ()
Просто сюжет очень похож на одну таёжную избушку на берегу небольшой речки. Давно мы там с мужем были, вернее, тогда ещё неженаты были. Так что это наши с ним романтические воспоминания.
или позитивненькая вот и бывает,что СОБСТВЕННОЕ "ХОЧУ ТАКОЕ ВЫШИТЬ" ПРЕВОЗМОГАЕТ НАД ПРАКТИЧНОСТЬЮ wink

Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru

RubusДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:24 | Сообщение # 111
Цитата Larisa64 ()
вот и бывает,что СОБСТВЕННОЕ "ХОЧУ ТАКОЕ ВЫШИТЬ" ПРЕВОЗМОГАЕТ НАД ПРАКТИЧНОСТЬЮ

Лариса, вот озадачилась этим вопросом. Вспомнила, что есть у меня пара-тройка наборов от ДИМ, которые куплены, потому что понравились, но в точки зрения практичности представляют собой весьма странный выбор tongue

stomzemlianika, Ирина, спасибочки! Вышей его обязательно, правда, там схема не для слабонервных, но вполне всё преодолимо happy

Оля Харитонова

ivchernyshevaДата: Вторник, 13.01.2015, 13:17 | Сообщение # 112
Год удался! Поздравляю! Все очень красиво, оформлено безупречно! А что не оформилось, желаю удачно оформить!
Цитата Rubus ()
но в точки зрения практичности представляют собой весьма странный выбор

Нельзя все мерять практтичностью, должен же быть полет фантазии, кураж, удовольствие!

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва

RubusДата: Четверг, 31.12.2015, 15:39 | Сообщение # 113

И снова промелькнул ещё один год. Настала пора отчитаться о проделанной работе. В этом году были подтянуты некоторые «хвостики», но в то же время появились и новые. Надо бы как-то поработать над этим в новом году.

Итак…

Tropical Kitty
Оригинальный набор от «Mill Hill». Вышито в рамках проекта «Кошки, коты, котята-2015».

Чудесная прогулка
Оригинальный набор от «РТО». Вышито в рамках проекта «Сказка детства».

Овечки
Оригинальный набор от «PINN». Вышито в рамках проекта «Рога и копыта».

Snowman and Friends
Оригинальный набор от «Dimensions». Вышито в рамках проекта «Город снеговиков».

A Kiss for Snowman
Оригинальный набор от «Dimensions». Вышивала в рамках проекта «Любимый ДИМовский сюжет-2014», но не успела и дошивала уже позже.

Доброго утра!
Оригинальный набор от «Риолис». Вышито в рамках проекта «Весна с Риолис-2015».

Shells on Blue
Оригинальный набор от «Dimensions». Вышито в рамках проекта «Море, море-2015».

Тюльпан и бабочка
Оригинальный набор от «Алисы». Вышито в рамках проекта «Осень с «Алисой»».

Восточный пейзаж (центральная часть триптиха)
Оригинальный набор от «Овен». Вышито в рамках проекта «Магия Востока-2015».

Garden Shed Snowman
Оригинальный набор от «Dimensions». Вышито для проекта «Город снеговиков».

ViolaДата: Вторник, 05.01.2016, 22:03 | Сообщение # 114
Клуб Dimensions
Оля, галерея работ впечатляет! Работы чудесные!!!! И прекрасно и со вкусом оформлены!
Желаю удачи в творчестве и в следующем году!

Анна Мой блог

RubusДата: Вторник, 05.01.2016, 23:05 | Сообщение # 115
Viola, Аня, спасибо большое, что заглянула на огонек! Я тебя тоже поздравляю с наступившими праздниками!

Оля Харитонова

Форум » Наши процессы и готовые работы » Картинная галерея. Our finished work » Галерея Rubus
Страница 3 из 3«123
Поиск: