Галерея Midnight - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Наши процессы и готовые работы » Картинная галерея. Our finished work » Галерея Midnight
Галерея Midnight
MidnightДата: Суббота, 01.11.2014, 11:31 | Сообщение # 251
Статус: Offline
Цитата Казаночка ()
ОООО! Тогда мне тоже такую надо сшить!

Конечно! Как игольницу такую улитку, к примеру, не очень удобно использовать, в саму улитку иголки тыкать просто кощунство dry , а верхнии подушечки маловаты. Так что чисто для души к красоты!!! smile

лежебокаДата: Среда, 07.01.2015, 01:13 | Сообщение # 252
Оля, весь вечер рассматривала твою галерею. Вот это да! работ видимо-невидимо! Вдохновилась, буду опять вышивать и хотелось бы вернуться на сайт.

Я - Таня. Мой блог golubinka.blogspot.com

MidnightДата: Среда, 11.05.2016, 13:37 | Сообщение # 253
Цитата лежебока ()
Оля, весь вечер рассматривала твою галерею. Вот это да! работ видимо-невидимо! Вдохновилась, буду опять вышивать и хотелось бы вернуться на сайт.

Таня, я сама тут так долго не была.. то одно, то другое...))) спасибо за внимание к моим работам! love

MidnightДата: Среда, 11.05.2016, 14:25 | Сообщение # 254
Всем доброго дня! Немного моих последних работ... Та-даммм!!!... - это тильдочки)))

Это Юлька, в подарок подруге Юле, на новоселье))) будет подарена к концу мая, надеюсь понравится))

А это, наконец-то, кукла для себя!!! Неужели!!. (дивлюсь сама себе) А то как сапожник без сапог)))
Анита

Крестики, конечно, не забросила, наоборот, увлеклась еще шовчиками))) но сегодня просто невероятно тормозит радикал, две-то фотки еле загрузила.. попробую в другой раз))

rjngjleirbyДата: Среда, 11.05.2016, 19:32 | Сообщение # 255
Цитата Midnight ()
надеюсь понравится))
Как такая прелесть может не понравится. Как вовремя ты тильдочек показала. Я гардероб разбирала, а у меня несколько льняных брюк и хб ткани на выброс намечены были.Оставила, теперь желею, что вчера телесного цвета брюки х.б выбросила. Про тильды не подумала....

Наталья rjngjleirby

Сообщение отредактировал rjngjleirby - Среда, 11.05.2016, 19:39

MidnightДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:20 | Сообщение # 256
rjngjleirby, Наташа, что ты! С этими тильдами только свяжись... вообще ничего нельзя выбрасывать!!!))))

Форум » Наши процессы и готовые работы » Картинная галерея. Our finished work » Галерея Midnight
Страница 6 из 6«123456
Поиск: