Галерея ВсеЛенной - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Наши процессы и готовые работы » Картинная галерея. Our finished work » Галерея ВсеЛенной (ну просто я Лена....)
Галерея ВсеЛенной
MidnightДата: Четверг, 22.08.2013, 00:03 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Павлин пышнохвостый - заглядение! Очень понравились времена года. Розы тоже очень хороши, вроде я их последний раз видела с недоделанным боком.
Но покорили меня панельки love

murrraДата: Четверг, 22.08.2013, 09:40 | Сообщение # 152
ВсеЛенная, Лена, павлин шикарный, великолепные цвета и роскошь! Честно говоря думала, что картина большая получится , столько там деталей задумано. Разглядывать ее можно бесконечно. очень красиво! Как оформлять будешь?

Ольга-murrra

ivchernyshevaДата: Четверг, 22.08.2013, 11:41 | Сообщение # 153
Павлин шикарный пышнохвостый, присоединяюсь к восторгам! У меня он тоже в очереди лежит, хочу его шелком вышить. Очень красивый, желаю достойно оформить и нам показать. Мы будем ждать.
Еще раз вернусь к панелькам Клейтона на одном куске - сумасшедшая штука получилась, грандиозная, нравится очень!

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва

Царевна__ЛягушаДата: Четверг, 22.08.2013, 12:59 | Сообщение # 154
Лена, я всегда поражаюсь твоим ювелирным работам! Даже у меня при стопроцентном зрении, глядя на твои шедевры, глазки заранее начинают съезжаться в кучу! Ну как, как ты умудряешься вышивать такую мелкоту??? На павлине даже ювелирный бисер гигантом смотрится, а я вот с ним уже второй год воюю, никак недовышиваю им работу...
Однозначно тебе нужен приз - гигантский глаз (ну или лупу) в подпись!!!
И еще раз - я в восторге от твоих работ!

Я Оля - Царевна Лягуша:)

БубочкаДата: Четверг, 22.08.2013, 13:03 | Сообщение # 155
Лена, я в культурном шоке! и хоть уже знаю, что у этого мастера сейчас увижу ювелирную работу, но опять открыв рот, с восхищением любуюсь на твои шедевры и в голове не укладывается, ну как возможно вышивать такие малюпусенькие крестики с такой скоростью и так безупречно аккуратно!

Галина - Бубочка

Katrin37Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:46 | Сообщение # 156
Лена, работы потрясающие! Очень понравилась рябина, настолько реалистична! Конечно же тронули сердце панельки и Амстердам! Браво!!!

Екатерина - Katrin37

ВсеЛеннаяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:54 | Сообщение # 157
Спасибо Всем заглянувшим!!!
Отчитываюсь сразу пачкой:
1 лот
Схема из журнала Creation point de croix № 22,размер 15 см в диаметре,нитки ДМЦ, ткань бортовка

2 лот
Схема maia (5678000-05013 Fuji from Kishou Nishiizu) Размер 8х12 см (9 крестиков в см), нитки Анкор, ткань старая постыня

3 лот
Чашки или Десерт" (самоназвание, дизайн Схема из журнала Creation point de croix № 12)
Размер 18х9 см., нитки ДМЦ, ткань.... купленная достатовно давно нарезка ЧМ под названием ткань для вышивки

И гвоздь програмы
Встретилась на просторах инета ромашка производитель Ajisai... И поняла, что хочу не могу.... Тряпочка как всегда произвольная, нитки ДМЦ

Мудрость пришла... Осмотрелась. Плюнула. И пошла прочь..
Я -Лена

БубочкаДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:25 | Сообщение # 158
Леночка! не перестаю восхищаться! опять шедевры! Браво!
ромашка изумительная! меня тоже зацепила. love

Галина - Бубочка

ivchernyshevaДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:08 | Сообщение # 159
Все лоты сразили наповал! А последний - ромашкой звать - просто свалил, подцепил, забыть теперь не смогу! ЖЕлаю достойно оформить!
Фуджи - ювелирное чудо!

MidnightДата: Вторник, 05.11.2013, 15:13 | Сообщение # 160
Лена, ромашка сразила наповал! Конечно, все лоты хороши biggrin , но ромашка .... мммм .... вот это красота!

AngelNДата: Вторник, 05.11.2013, 18:10 | Сообщение # 161
Согласна с девочками, ромашка бесподобна!!!

Ко мне на ты. Лариса.

ВсеЛеннаяДата: Четверг, 09.01.2014, 00:08 | Сообщение # 162
Дизайн Стони Крик (Stoney Creek) буклет 159 - Рабочее название "снеговиковая ёлка" . Нитки ДМЦ в количестве 53шт + креник. Ткань самостоятельно вырашеная в непонятно-размазано-голубой бортовка. 11 кл. в см. Размер снеговиковой елки без "воздуха" - основание 12 см., высота 13 см. Работа очень радостная, и хотя вместо заявленного себе лично срока в 1 неделю (типа шо там шить) провозилась месяц и одиночек много и цветов много не пожалела ни секунды за выбор дизайна…. Каждый снеговичек особенный со своим характером и настроением.

Я -Лена

Сообщение отредактировал ВсеЛенная - Четверг, 09.01.2014, 00:13

КандидаДата: Четверг, 09.01.2014, 02:17 | Сообщение # 163
Клуб Heritage
Девочки, была в Харькове, встретилась с Леной и видела в живую её работы!До сих пор в шоке!Это всё нечто потрясающе-миниатюрное и аккуратное!Ромашка с божьей коровкой выглядит просто объёмной, а снеговички от Stoney Creek - просто песня!Леночка, восхищаюсь ещё и ёще...

Кандида - Наталья

v-khДата: Четверг, 09.01.2014, 10:48 | Сообщение # 164
Лена, очень понравились все работы, но больше всего тоже впечатлила ромашка - какие там стежки, черточки, и как все это классно смотрится вместе, и снеговички - такие позитивные-радостные-новогоднии! Удачи тебе в дальнейшем творчестве!

Валя

Царевна__ЛягушаДата: Четверг, 09.01.2014, 13:57 | Сообщение # 165
Ленааааа, какая ромашкаааа!!!!! и божка на ней! Я в ауте, полном! Тоже теперь хочу такую... biggrin

ivchernyshevaДата: Четверг, 09.01.2014, 20:00 | Сообщение # 166
Каакаааая снеговиковая елка!!

olyaДата: Четверг, 09.01.2014, 20:21 | Сообщение # 167
Лена! работы шикарные, тут и говорить нечего. Все очень понравилось! Ромашка конечно-же тоже зацепила smile

МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/

ВсеЛеннаяДата: Четверг, 09.01.2014, 23:21 | Сообщение # 168
Кандида, вот говорила тебе что жалко что в живую ромашку не могу показать.... теперь уже дома, будешь снова в Харькове не забудь за меня
v-kh, Валь спасибо, вот натворю приходи смотреть biggrin
Царевна__Лягуша, подарить не подарь (сама не наигралась), а схемку без проблем
olya, спасибище, а ты наверно ещё и птичек Ajisaiвских не видила..... тоже кайфовые....

Я -Лена

Царевна__ЛягушаДата: Пятница, 10.01.2014, 14:59 | Сообщение # 169
ВсеЛенная, тааак, птичек я тоже не видела и фирму такую раньше не слышала, пошла в поиск...

МыШуняДата: Суббота, 11.01.2014, 11:13 | Сообщение # 170
Какая красотища....нет слов........
божья коровка потрясающая:))) Присоединяюсь к Оле - тоже такую хочу smile
а пироженки хочется скушать за кофием :)))

zhMary, Маша

katusha87Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:30 | Сообщение # 171
Каталог
Лена ,ромашка конечно покорила!очень красивая работа,столько стежков разных!!

а фрузелки на сакуре просто загляденье,очень нежная работа!

Катя мой блог http://pontinhosdakat.blogspot.com/

SvetikДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:53 | Сообщение # 172
лена! работы очень интересные! И очень красивые! особенно понравился Амстердам!) Первый раз такой дизайн вижу! очень красиво, интересно и стильно!

Нужно просто верить в чудо!... МОЙ БЛОГ) http://svetlana88888.blogspot.ru/

ivchernyshevaДата: Вторник, 10.03.2015, 19:55 | Сообщение # 173
Вот это славно год прошел!! Конь - просто настоящий огонь! Рыбки очень красивые, особенно через 1 нить впечатляет. Бабочкина серия шикарная, а голубая роза в кружевах просто непередаваемо хороша!

rjngjleirbyДата: Среда, 11.03.2015, 10:59 | Сообщение # 174
Вот это выставка. Красотища. И теперь я "Хочу - не могу аквариум выфшить!"

Наталья rjngjleirby

Сообщение отредактировал rjngjleirby - Четверг, 12.03.2015, 01:17

MidnightДата: Четверг, 12.03.2015, 09:45 | Сообщение # 175
Ленаааа... очередной обморок! Сколько ж красоты немыслимой! Нравится просто все без исключения!!! Вот это трудолюбие... Все, пошла скорее вышивать че-нить biggrin

NellДата: Четверг, 12.03.2015, 11:09 | Сообщение # 176
Лена, это просто восторг! Так много и так красиво))))))) Конечно, понравилось все (отдельное браво за оформление!), но особенно - Helene Le Berre, давно смотрю на эти цветы, и...... бабочки! Теперь я их тоже хочу.... эх....))))

Наташа Nell

КазаночкаДата: Четверг, 12.03.2015, 12:45 | Сообщение # 177
Лена, с удовольствием рассмотрела плоды ушедшего года! Облизала экран! Хороши! Впечатляет!!! Цветы и рыбы шикарные, да и другие животные не уступают в красоте, но отдельное спасибо тебе за лягушку! Красавчик! Оказываю ему всяко-разные почести, тем более что это принц! biggrin ....Лена, а расскажи подробнее про дизайн - чей набор или это авторская схема?

Наташа Мастер ёлочных игрушек

murrraДата: Четверг, 12.03.2015, 22:30 | Сообщение # 178
Блистательные, великолепные работы! Интересные, разные, но неизменно мастерски исполненные. Получила огромное удовольствие от просмотра, спасибо!

Ольга-murrra

ВсеЛеннаяДата: Четверг, 12.03.2015, 23:35 | Сообщение # 179
Девоньки, спасибище огромадное за похвалы (каюсь уж очень я на них падка)
да .... ivchernysheva, роза это моя последняя "любовь" ну пока остальное в работе biggrin
rjngjleirby, приятно, что моя "аквариумная стенка" заразительна.... туда по плану должны ещё попасть 2 ДИМа и 2 круглых, 2 овальных от Cross My Heart, ещё парная бисерная от ЧМ и возможно 1 РТО...... вот как всё на выщиваю, как оформлю в одном стиле как над аквариумом навешаю........ красотень будет (наверно wink )
Midnight, сударыня вылазте из обморока там в уголочке иголка простаивает
Nell, Казаночка, поскольку я практически "принципиально" (просто смысла нету, с канвой как-то не складывается, ниток слишком много) то схемы усе есть. Принц это какой-то пока мне не очень известный производитель, могу обложку показать
murrra, спасибо просто за удовольствие видеть у себя. Вот когда я к тебе (я тут на ты ладно?) заглядываю, то мне всё жудко нравится и я решаю что фигня делов-то и я так могу..... только у тебя красиво и стильно, а мои попытки сделать что-то подобное безвкусные и дешевкой воняют .... занимая почетное место в мусорке

Я -Лена

Lena-ElenaДата: Пятница, 01.01.2016, 01:15 | Сообщение # 180
ВсеЛенная, Лена, я в тихом замешательстве...Наконец доползла до твоей галереии и увидела столько красоты! У тебя очень хороший вкус и чувство цвета. Работы очень приятные. Я хоть и равнодушна к вышивке цветов и букетов, но твой выбор композиций приятно удивил и поразил качеством и техникой. Какое искусство - вышивка на бортовке, на такой микропупии!!!!! А когда прочла, что еще и к некоторым работам делаешь подбор самостоятельно, вообще впала в ступор! Это меня вообще иногда выбивает из колеи, а у тебя все так гармонично и четко! Вот поеду к сыну в Харьков - обязательно напрошусь в гости, чтобы вживую увидеть мастера с золотыми ручками biggrin Вобщем восторг и уважуха! Удачи тебе, дорогая!

Лена

Сообщение отредактировал Lena-Elena - Пятница, 01.01.2016, 01:23

rjngjleirbyДата: Пятница, 01.01.2016, 12:13 | Сообщение # 181
Лена поздравляю тебя с Новым годом! И хочу присоеденить к восторгам девочек свое восхищение твоими работами. Я даже, как ты пришешь, приобрела неизвесную тряпочку... Но так на этом и остановилась, но твоя идея с рыбками на стеночке над аквариумом мне очень нравится. Здоровья, мира и благополучия тебе!

Наталья rjngjleirby

Форум » Наши процессы и готовые работы » Картинная галерея. Our finished work » Галерея ВсеЛенной (ну просто я Лена....)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: