Галерея Larisa64 - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 19«12171819
Форум » Наши процессы и готовые работы » Картинная галерея. Our finished work » Галерея Larisa64
Галерея Larisa64
Larisa64Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:04 | Сообщение # 901
Статус: Offline
Сегодня у нас морозец,поэтому можно еще немного о зимушке-зиме???? У меня маленькая работа-новиночка.
Дизайн Ренато -RP. У него уже серия таких симпатичных зимних пейзажей .
Лен Permin Linen 32ct Natural(065-01). Нитки подбором.Рамочка деревянная ,собственноручно окрашенная и состаренная.
*

А теперь можно познакомиться с нашим МАЛЬЧИКОМ - "Рекс". Мы его приютили.Теперь он уже вот такой:

Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru

Сообщение отредактировал Larisa64 - Вторник, 09.02.2016, 18:40

BursaДата: Среда, 10.02.2016, 08:34 | Сообщение # 902
Мастерская Деда Мороза
Лара, ты радуешь новой красивой работой. Рамка просто "изюминка" в оформлении картины!
Рекс - лапонька с добрейшими, преданными и благодарными глазами растрогал до слез.

Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com

Larisa64Дата: Среда, 10.02.2016, 11:19 | Сообщение # 903
Bursa, Наталочка,мне приятно читать такие строки! СПАСИБО огромнейшее!
Да,Рекс,это добрый пес,хоть и огромный ,хоть и овчарка.Рекс,я уже где-то писала, попал к нам после долгих розысков его хозяев...Он оказался во дворах многоэтажек и люди пытались их найти через соцсети,через объявления в транспорте,но скорее всего они выехали из города.И тогда его предложили нам,ведь мы искали своего Аякса.... cry .Когда начался обстрел,мы побежали за моей мамой,а он видимо очень испугался и перепрыгнул забор или куда-то подлез и ....пропал.Вот такая история

rjngjleirbyДата: Среда, 10.02.2016, 12:44 | Сообщение # 904
Чудо какое, такая маленькая и такая позитивная и милая работа. Рекс замечательная собака.

Наталья rjngjleirby

КазаночкаДата: Среда, 10.02.2016, 15:57 | Сообщение # 905
Лариса, какая у тебя деревенька симпатичная! Идеально подошла для неё рамочка! Здорово, что без стекла и пухленькое.... порадовала коллегу из Клуба примитивов! biggrin
Лариса, я сейчас сердечко в рамку собираю по такому же принципу, но у меня получается не очень красиво....сколько слоёв синтепона ты использовала?

Наташа Мастер ёлочных игрушек

Lena-ElenaДата: Суббота, 20.02.2016, 17:36 | Сообщение # 906
Ах, какая милашка эта деревенька! Ну где, где же ты такие рамочки берешь? Хочу-нимагу! Можу никак не уговорю таких сделать, столько работы по двору, ничего не успевает..А сегодня еще в стене лопнула водопроводная труба и у меня раздолбленная вся стена в кухне sad Грязищииииии.....
Рекс -красава! Я тоже подобрала щеночка - Дусю. Мелкая дворняга но имеет право жить! Скорейшего мира вам!

Лена

Larisa64Дата: Понедельник, 22.02.2016, 18:27 | Сообщение # 907
rjngjleirby, Наташа,спасибо огромное за теплые слова!!! Иногда вот хочется вышивать что-то такое-эдакое простенькое,но приятное!
Казаночка, Наташа,спасибо,что не оставляешь без внимания мои работы-рада-рада!!!
Наташа,я беру один слой синтепона 200 как подложку,вот только чуть срезаю края по периметру,чтобы аккуратно "села" рамочка.
Lena-Elena, Лена,спасибо за отзыв,спасибо за твое внимание!Лена,рамочка была куплена еще в старые добрые времена.Когда вышивала Этот сюжет вспомнила,что размер как раз для этой рамочки!я только состарила

ViolaДата: Среда, 24.02.2016, 19:16 | Сообщение # 908
Клуб Dimensions
Лариса, вышивка сама по себе замечательная, а в твоей рамочке так вообще супер! Здорово получилось!
А пес конечно потрясающий! Красавчик и морда такая умная и внимательная, ох и хорош!!!

Анна Мой блог

Larisa64Дата: Четверг, 25.02.2016, 16:08 | Сообщение # 909
Viola,Аннушка,спасибо за теплые слова о работе и о нашем Рексе. Наш внук,когда у него в руках оказывается телефон, он разговаривает с нами,то сразу спрашивает- " Деди,а ав-ав де?!!(что в переводе:" Деда, а собака где?) biggrin wink

Натали26Дата: Пятница, 04.03.2016, 09:26 | Сообщение # 910
Larisa64, Лариса, добрый день! Какая ты умница, творишь такие работы! А я уже 100 лет иголку в руках не держала, как-то переключилась на вязание для внучи младшей. С ней невозможно вышивать, разве что ночью или на работе. А ручки чешутся... А если честно, уже нет того вдохновения, которое было до 2014 года, что-то оборвалось внутри, произошла переоценка ценностей. Вы такие молодцы, что Рекса приютили!!! Так жалко их всех!

Наталья

Larisa64Дата: Понедельник, 07.03.2016, 13:54 | Сообщение # 911
Натали26, Наташа,СПАСИБО огромное за теплые слова ,за понимание!!! А я хорошо понимаю тебя!!!
Как же хоть немного отвлечься и немного ,хоть чем-то быть довольной!!!Это наше рукоделие!!!
То что ты вяжешь -отлично,я вот все собираюсь приступить к носочкам,но ...уж и подзабыла ,но нитки кое-как приготовила wink

Larisa64Дата: Вторник, 29.03.2016, 22:35 | Сообщение # 912
Девочки,я с новиночкой. А показать я хочу Вам подушку .
Авторская схема Татьяны Марчуковой. Мне сразу понравился этот дизайн !Такой милый Зайчонок!
Подушка уедет в подарок маленькому мальчишечке Илюше!!! Этот сюжет мне как-то и виделся на подушке.
Вышивала на канве равномерного переплетения 28 ст. Цвет канвы светло-бирюзовый.Нитки почти все по ключу,но есть и подбор. Ткань-компаньон-хлопок. Все лицевые швы еще прошила зернистым швом.Размер подушки 40*40 см. Застежка-молния.
**

И наши любители помечтать:

murrraДата: Среда, 30.03.2016, 22:09 | Сообщение # 913
Милота! Симпатяшка!

Ольга-murrra

rjngjleirbyДата: Среда, 30.03.2016, 23:14 | Сообщение # 914
Лариса, замечательный подарок. Мечтатели просто супер. У меня такой голубой кот-сосед, любимец всего дома, самостоятельый....

Наталья rjngjleirby

КазаночкаДата: Четверг, 31.03.2016, 08:38 | Сообщение # 915
Лариса, очень симпатичная подушечка, душевный подарочек! Звери пушистенькие (видимо аппетит у них хороший biggrin ), так бы и потискала всех! Сейчас дословно напишу что сказала моя дочка: "Зайка - невозможная милота, котики-собачки - супер-няшность! " ...вот так выражаются сейчас подростки biggrin

Larisa64Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:33 | Сообщение # 916
murrra, Оленька,спасибо за твое внимание ,спасибо !!!
rjngjleirby, Наташа,огромное спасибо за добрые слова!! Да наша " серенькая" тож любимица,даже не смотря на её несговорчивость- она совсем не любит сидеть на руках biggrin
Казаночка, Наталочка,как я рада,что и тебе и твоей дочурке понравился пушистый зай! Очень надеюсь,что подарок понравится родителям и малышу!

ViolaДата: Четверг, 31.03.2016, 20:45 | Сообщение # 917
Клуб Dimensions
Лариса, подушечка чудесная! Вышивка замечательная и так здорово подобрана тканюшка, здорово получилось!
А от животных твоих я вообще в восторге! Такие звери солидные, видно, у них классная хозяйка, хорошо кормит и леет! love

Анна Мой блог

BursaДата: Пятница, 01.04.2016, 06:56 | Сообщение # 918
Мастерская Деда Мороза
Larisa64, Лара, ты в очередной раз радуешь красивыми новыми работами. Как хорош зайка с зайкой в кармашке, Илюша будет счастлив!
Рекс и кошечка такие красавцы, вот и поверь словам "...живут как кошка с собакой", они-то умеют находить общий язык или хотя бы мирно сосуществовать. Пусть никто не потеряется, живут долго в любви и ласке.

Я Наталья.

КазаночкаДата: Пятница, 01.04.2016, 09:42 | Сообщение # 919
Цитата Larisa64 ()
она совсем не любит сидеть на руках

...ну как так-то !?!? biggrin а руки сами тянутся к пушистикам!

Larisa64Дата: Пятница, 01.04.2016, 19:54 | Сообщение # 920
Viola, Аня,огромное спасибо за твое внимание,за твои добрые слова поддержки!!! У животинок есть одна небольшая привилегия-их любят буквально ВСЕ в нашей семье,а значит,....каждый хочет немного побаловать!
Bursa, Наташенька,спасибо тебе огромное !!! Да,ты верно заметила в кармашке у Зая тоже зай! а какой симпатичный комбинезон у Boy-rabbit!Подушка уже уехала.Теперь наш Рекс просто знатный садовод!!!-ходит кто бы не вышел в палисадник,в огород,ему нравится просто БЫТЬ РЯДОМ !
Казаночка, Наташенька,да вот это у нас Мирка такая.Но наша британка очень ласковая,! Когда она возлегает на диване,то гладить ее можно ну просто часами!

Larisa64Дата: Вторник, 12.07.2016, 15:52 | Сообщение # 921
Девочки,приветствую вас!!!У вас груши еще не поспели???? А у меня поспели-в разноцветных крестиках.
Когда впервые увидела этот дизайн ,кажется,был обзор очередной Формулы рукоделия,-размечталась!!! И почти год ждала...Помните у Прони " ...сидела-сидела , так зато ж высидела!!!..." biggrin
И вот: Фирма "Алиса" ГРУШИ. В набор входила Aida "Гамма" 14ст,нитки фирмы"Гамма".
Посоветовавшись с нашей Мариной,я поменяла Аиду на лен Zweigart Belfast 32 ст цвет молочный. Размер : 26*15 см
Вышивается легко. Cхема цветная.Есть немного полукрестиков,5 блендов
**
Теплых и приятных вам,девочки,дней лета!!!

LangiДата: Вторник, 12.07.2016, 17:24 | Сообщение # 922
Клуб любителей кривулек
Лариса, какой чудесный дизайн! Яркий, сочный, летний и такой аппетитный!)) Прям, смотрю и радуюсь)) Очень красиво!Поздравляю с завершением! А как оформлять будешь?

Анжелика - Langi http://langibrode.blogspot.com/

КазаночкаДата: Вторник, 12.07.2016, 19:36 | Сообщение # 923
Larisa64, Лариса, на льне шикарно!

murrraДата: Вторник, 12.07.2016, 22:05 | Сообщение # 924
Вкусняшка!

Ольга-murrra

Galinka2Дата: Среда, 13.07.2016, 04:31 | Сообщение # 925
Очень аппетитные груши! Красивый дизайн!

Галина

BursaДата: Среда, 13.07.2016, 07:33 | Сообщение # 926
Мастерская Деда Мороза
Лара, поздравляю с очередной прекрасной работой!

Я Наталья.

FojjДата: Среда, 13.07.2016, 07:43 | Сообщение # 927
Мастерская Деда Мороза
Здорово, как настоящие!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/

RubusДата: Среда, 13.07.2016, 09:06 | Сообщение # 928
Клубы отечественных и восточных дизайнов
Лариса, вышивка, как всегда, на 5 баллов - безупречно и очаровательно.

Оля Харитонова

Larisa64Дата: Среда, 13.07.2016, 15:09 | Сообщение # 929
Langi, Анжелика,очень рада тебе!! Спасибо за добрые слова !Да,очень понравились грушки. Про оформление всё думаю,думаю . Хотела в деревянную рамочку,но это уж от безыдейности......!Буду еще думать. wink
Казаночка,наташенька,у меня был вариант на бледно-бледно желтой равномерке,но вариант со льном более утонченный ,правда?!!!СПАСИБО за твое внимание,за твои отзывы!!!Рада всегда тебе!
murrra, Оленька,спасибо! Возможно мои фото желают лучшего,но правда,грушки хороши!
Galinka2, Галинка,спасибо!!! Да,Галочка, они ,кажется, распространяют свой аромат!
Bursa, Наталочка! СПАСИБО!!! Рада что понравился мой выбор,а вышивать было приятно!!!
Fojj, Нина,да,верно,очень проработан дизайн! СПАСИБО за твое внимание!!!
Rubus, Оля,спасибо!!! Вот сижу теперь,всматриваюсь в дизайн Яблочек, у той же" Алисы" -в пару.НО что-то пока не ох и не ах!????
СПАСИБО ,ДЕВУШКИ!!!

Натали26Дата: Четверг, 14.07.2016, 13:49 | Сообщение # 930
Larisa64, какие красивые груши!!! Лариса, у вас там есть багетки или...?
Подушечка прелестная!!!

А мне подруга подарила на ДР набор от Алисы букет сирени в вазе, я посмотрела на схему и ахнула, не люблю цветные схемы. Но прийдётся вышивать, чтобы не обидеть подружку.

А у тебя наборчик в закромах лежал?

Наталья

Сообщение отредактировал Натали26 - Четверг, 14.07.2016, 13:53

Larisa64Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:42 | Сообщение # 931
Натали26, Наташа,рада тебе!!! Наташа,набор для меня купили,а вот передать его мне смогли только к весне.Схема в наборе была также ,как и в твоем подарочном, цветная.Я вычеркивала вышитые значки ,но только по началу,а потом уж привыкла.
Наташа,у нас есть отделы с багетами,но выбора практически нет. Есть непонятного производства пластик .
И мои вышивки лежат тихонько в шкафчике. wink

stomzemlianikaДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:33 | Сообщение # 932
Ох ,какие груши сочные!!!!!

меня зовут Ирина, просьба обращаться на "ты"

Larisa64Дата: Вторник, 02.08.2016, 13:49 | Сообщение # 933
stomzemlianika, Ирина,СПАСИБО огромное! Да,своей акварельностью и сочностью этот дизайн многим нравится!

Larisa64Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:20 | Сообщение # 934
Покажу то,что уже вышито,собрано,сшито и подарено.
Впервые шила мешочек с вышивкой. Мешочек уменьшительно,но размеров он получился 30х20см. Мешочек на подкладе,с завязками.Вышивала на равномерке бледно-бирюзового цвета,сюжет от Veronique Enginger .
Мешочек для хранения....машинок!!! Ага,это моему внуку,который любит разного рода авто,а еще любит их показывать своим друзьям.

И вот такого львёночка-магнитик вышивала просто с ускорением- так понравился маленький KING! biggrin wink
Вы же посмотрите какая грива !!! Это турецкий стежок или плюшевый. Эффект мне понравился,но потренироваться пришлось...

FojjДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:33 | Сообщение # 935
Мастерская Деда Мороза
Лариса, мешочек просто супер! Идея замечательная! Заодно и дорожные знаки подучит :)
Лева классный, позитивчик!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/

Larisa64Дата: Понедельник, 22.08.2016, 23:49 | Сообщение # 936
Fojj,Нина,спасибо огромное! Да,когда увидела дизайн именно так и подумала-все для маленького автолюбителя в дизайне-и марки машин можно угадывать и знаки запомнить. Вышивала и все решала вышивку на верхнюю часть крышки короба или все ж мешочек???!!! Мешочек взял верх. Теперь можно маленькие машинки хранить в этом мешочке.

Larisa64Дата: Вторник, 23.08.2016, 20:24 | Сообщение # 937
Сегодня покажу Вам как оформились мои Груши от "Алисы"

Лён с вышивкой уплотнила тонким флизелином. Тканька- хлопок в клетку(Корея),застежка-молния. По периметру "прошлась" зернистой строчкой. Размер подушки 40х35 см.

КазаночкаДата: Пятница, 26.08.2016, 22:32 | Сообщение # 938
Назвать дорожные знаки и модели машин - это теперь для твоего внука будет несложно. Знания получает и к порядку приучается одновременно! Здорово! biggrin

Лев-пушистик забавный! Надо и мне попытаться освоить турецкий стежок.

Груши отлично смотрятся в сочетании с клеточкой! ...мммм...рустикальный стиль....и конечно, все работы невероятно аккуратно исполнены!

Larisa64Дата: Пятница, 26.08.2016, 23:21 | Сообщение # 939
Казаночка,Наташенька,дорогая,спасибо огромное за твои комментарии,за твое внимание !!!
Вышитый львёночек вообще не планировался,но когда рассмотрела дизайн -стоп,мне нужно такого рыжульку вышить! Да и ты права,новый шовчик! освоить. Мешочек, подарок от деди(именно деди),магнитик уже получены адресатом ! biggrin
Тканьки с клеточкой очень люблю .

Форум » Наши процессы и готовые работы » Картинная галерея. Our finished work » Галерея Larisa64
Страница 19 из 19«12171819
Поиск: