[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viola, kristofera  
Форум » Клуб Dimensions ♡ » Совместные проекты и галереи » Галерея "Неравнодушных"
Галерея "Неравнодушных"
mamontДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:47 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Статус: Offline
Галерея "Неравнодушных"

Сегодня самое приятное, что может быть в любом проекте- финал!
Сегодня у нас праздник, бал наших работ!!!
Но просто показать работы участниц проекта «Неравнодушные к ДИМ, присоединяйтесь» мне показалось мало. Я вас всех хочу познакомить не только с нашими трудами, но и с первоисточниками, точнее с картинами тех художников, по которым дизайнеры Dimensions кропотливо создавали схемы для наших замечательных творилок.
Начать я хочу с художницы, которая на этот раз больше всего засветилась в работах участниц нашего проекта- Barbara Mock.
Американская художница-импрессионист Барбара Мок, является известной за её "цветочные" картины и натюрморты, мирные пейзажи, очаровательные дома, обвитые плющом гнезда, причудливых ангелов озеленения, тонкие горшки и чашки чая и красочные высушенные цветочные венки. Ее уникальный стиль маслом структурирован с сильным чувством дизайна и мазки кисти колеблются от тонких к смелым. Барбара создает работы с тонкими узорами кружев и романтическим ароматом, поэтому идеально подходит для традиционного декора.

Вот ее работы:

- - -

А такими получились работы:

Оли (Molli F) Наташи (Natali139)

Марины (nirra) Иры Горняк (нимфа)


Нежность и красота в картинах Jean Monti поражает всех, кто хоть раз их увидел. Никто из художников с такой любовью не изображал детей, как Jean Monti. Но мы сегодня обратимся к другой стороне ее творчества: Jean Monti- это еще и известный мишковед у Dimensions. Вот ее знаменитые медведи:



А мы сегодня отчитываемся одним медведем, но зато каким- классика ДИМа! Наш медведь и его хозяйка:

Катя (Katrin37)


Наверное, я начала рассказ не с того художника. Есть художник, которого знают все вышивальщицы, которые неравнодушны к ДИМу- это Carles Wysocki. Дизайн «Слишком устал» с котом на ветке по своей популярности уступает место лишь ангелкам «Почти идеальный». Может поэтому сразу две вышивальщицы выбрали для себя этот дизайн:

Таня (Tatyana ETV) Наталия (miki)


А вот Вика (Foxik) не искала легких путей, преодолевая трудности, вышивала на черной канве. Зато какой красавец получился:



Не кажется ли вам, что наши дети затмили своих прародителей?



Ну, а это маленькая шутка для вас:



Надеюсь вы всех котов Charles Wysocki нашли? biggrin
Кстати, в ДИМе есть еще один "кошечкин папа", который почему-то котов поодиночке изображать не любит. Так что если вы увидете больше одного кота в дизайне Dimensions, то на 99,9% можете предположить, что это Brandt Bralds.
В нашей галерее его увековечила в своей работе Настя (Котенька)
А вот и подлинник, с которого разрабатывался дизайн

Когда называешь имя художницы Sue Halstenberg, то хочется продолжить словами … и ее прекрасные дамы. Вы узнаете их?

__ __


Только нет среди них прекрасной незнакомки.
Я так и не нашла среди всех викторианских дам «Женщину- загадку» Полины (Полинезия):



А вот Linda Ravenscroft для ДИМа – белая ворона. Красивые феечки-эльфийки с крылышками и острыми ушками – это скорее из ХАЕДА, чем из ДИМа. Хотя одна из необычных дам:



приобрела у Тани (Сказочная) вполне человеческий облик:



Люди, люди... просто так их никто не вышивает. Скорее всего это воспоминания и домыслы. Мы себя ассоциируем с ними и это неуловимое мгновение всегда хочется запечатлеть:

Лена(Looner) Оксана(Ogsana) Катерина(Sweetstitch)
Таня(Сказочная) Таня(tata69)


Lena Liu любима всеми вышивальщицами. Столь романтические работы вряд ли у кого еще встретишь.
Загляните на минутку http://www.liveinternet.ru/users/auriki/post173102896/ Думаю, что вы все получили колоссальное удовольствие.
Как и Света (Svetlana2206) от своей работы, да и мы вместе с ней:



Я сейчас покажу вам только глаза! Они выразительны, характерны и по-человечески глубоки.



Это June Payne Hart и ее питомцы http://www.youtube.com/watch?v=r3RmebETYrk

Именно по ее дизайну Маша (zhmary) вышивала свою дикую кошку. Хорош, чего тут добавишь!



А ведь я чуть не ошиблась, решив, что это дизайн по работе художика Peter Kull!



Вот где глаза выручили, нужно только иногда в них внимательно смотреть.
Все любят детей и животных. А за что их не любить? Они дарят такие минуты радости- одни своей наивностью, а вторые своей бескорыстностью и верностью. Но не нужно расслабляться. Сегодня наши животные могущественны, грозны и величественны.
Это целый парад зверей:

Collin Bogle Женя (Евгения80) Марина (МариБо)


Michael Frye и Ира (vilkova)


Rudi Reichardt и Аля (Himera)


Larry Fanning и Лена (Сакура)


Marc Hanson и Оля (Li100k)


У Wanda Mumm я нашла только таких птичек:



У меня их тоже три:



Вот и все наше сходство.

Ну а теперь царственная работа, не потому что сделана царскими ручками, хотя можно и так сказать, а потому, что собрала всех зверей в одной, от маленьких кардиналов до царя зверей льва.
Итак, Рита (kotlovanik) и ее питомцы:

.


Вот теперь это точно Peter Kull. smile

Jon Van Zyle, воспевающий красоты Аляски, полярных медведей и северных волков, известен в ДИМе, как говорит хозяйка работы Рита (Ritatata) своими «филейчикаами». Видимо Джон смалодушничал и не сохранил для потомков своих котов, а вот Dimensions очень даже их уважает. Да и мы тоже.



А вот этим четвероногим и двуногим не так повезло, но их авторов и нынешних хозяев мы прекрасно знаем и славим:

Света (Svetlana2206) с маленьким семейным зоопарком:

_ _


Инна (Relsi) с шикарным орлом:



А к следующей троице:

Аня (Diamond) Ира(Иринка 0201) Наташа(Starkiller404)


у меня вопрос: может это вы из-за приметы какой сУрьезной все тигров вышивали? Не к красивому ли, умному и главное свободному "спонсору" это? biggrin

Попробуйте угадать в нашем проекте самый популярный дизайн. Для меня это стало неожиданностью, но вполне закономерной. Эта работа олиценворяет дочернюю любовь (любовь к маме, бабушке). Скажу вам честно, я бы мечтала получить такой подарок.
... это всего-навсего кружка Sandy Lynam Clough:



И вовсе это не кружка, это частичка чистой любви, которой нам всем не хватает. Может поэтому эти работы так западают в душу:

Таня (Сказочная) Настя (MarcipAnkA)

Наташа (NataliaU)


Если говорить о любви, то в ДИМе она есть и у меня- это Nicky Boehme. Подробнее о ее творчестве можно прочитать в разделе «Дизайнеры и художники, работающие с Dimensions». В этом проекте вышивались работы по одной из ее лучших рождественских дизайнов:



Леной (chelsy) и Наташей (Таише4ка) .


Я даже не знаю, нужно ли украшать еще дом на новогодние праздники, если будут висеть такие замечательные работы.

Alan Maley - любимец всех женщин. Наверное потому что всем нам хотелось носить длинные платья, шляпки и принимать ухаживания галантных кавалеров. Приглашаю в другой мир: http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post93132378/
Надеюсь вы сами нашли ту картину, которая стала прообразом работы Марины (kristofera):



Ну что, пройдемся по пейзажам? Признанные пейзажисты Donny Finley и Sandy Bergeron немало потрудились для Dimensions. Удалось найти не самые лучшие репродукции их работ:

__ __


Зато работы участниц проекта получились замечательные:

Алена (Flora) Маша (Messalina) и я


Однако авторство опознать удалась не везде. Самое простое - это посмотреть на титульном листе набора. Честные американцы авторов всегда указывают в первую очередь. Но когда такой возможности нет, то остается только любоваться работами наших девочек:

olga kockin Рита(kotlovanik)


Оля(Molly F) Аня(aaana)


Море всегда манило. Вышивальщицы тоже не обходят его стороной. Но морские маяки, это скорее не память о теплом отдыхе, а заветная мечта, которая благодаря ему должна исполниться у:

Светы (Svetlana2206)аж 2 раза и у Тони(Listochek)


Маяки классные, только одно пожелание- на следующий раз мечту выбрайте глобальную и маяк побольше. smile

Ну а для тех, кто все таки очень хочет увидеть море, сегодня его дары от:

Марии(marcela66)Тани(Сказочная)Наташи(Казаночка)

Что любят все женщины? Ну да, в песне поется, что бриллианты. Но мы, вышивальщицы, люди не меркантильные, с нашим увлечеием на бриллианты нам никогда не накопить. Поэтому наши женщины любят цветы:

Ира(vilkova) Рита(Ritatata)
Аня (anuto4ka) Таня(tanyunchik)


Я долго думала чем же мне закончить проект.Наше будущее- дети. О них и речь.
О работах художницы Ruht Morehead так и говорят - "ее милые детки". А разве они не милые?
http://www.google.ru/search?....bih=848

Такие же прелестные они и у:

Оли(Путешественница) и у Тани(Сказочная)


Говорят, что до шести лет дети- ангелы. Но я своему сыну до сих пор говорю: "Ангел мой". Одним словом, я люблю ангелов. Мне кажется, что у каждого в доме должен быть свой ангел, его оберегающий. Ну например такой, как у

Mike Capser и Лизы(Jane Lane)


Одному человеку сейчас точно не помешал бы ангел. Оля (Midnight), я жду вас вместе с ангелом.
Вот тогда и расскажу о Sandra Kuck и ее творчестве. Поверьте, там есть, что рассказать....


Приглашаю к просмотру!
 
mamontДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:41 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Статус: Offline
В галерее участвовали только завершенные в рамках проекта работы!

Если вы закончили свою работу и забыли ее показать в проекте, вы можете сделать это сегодня. Законченная работа- это всегда праздник. Возможно я пропустила чью-либо работу, добавьте ее, пожалуйста, сами. Тем интересней будет сегодняшний показ.


Таня
 
Иринка0201Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:43 | Сообщение # 3
Клуб Mirabilia Designs, Lavender & Lace
Группа: Друзья
Сообщений: 1084
Статус: Offline
Таня, шикарная галерея получилась!!!!! Теперь понятно, почему ты столько времени её создавала!!!! Думаю, все будут в таком же восторге, как и я!!!! Это же надо было столько репродукций найти, да ещё залить. Теперь мне понятны твои эмоции!!!! А сколько добрых слов ты нашла для каждого участника!!!!
Тигры не к спонсору smile тигры - защита дома, семейного очага, надо размещать там, где собирается вся семья,но нельзя вешать напротив двери - отпугнёт удачу. И недавно узнала ещё такую тонкость, что нельзя вешать в доме, если в семье есть люди, родившиеся под знаками, которые могут быть пищей для ТИГРА, например КРОЛИК. А у меня ребёнок в год кота-кролика родился. Теперь тешу себя мыслью, что кот кота не съест наверное - они же собратья ;). Но пока вешать тигра не буду, наверное.


Иринка0201 - Ирина
 
NataliaUДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:16 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 673
Статус: Offline
Таня, галерея потрясающая!!! Я в восторге!!!! С огромным удовольствием все посмотрела и почитала буквально на одном дыхании!
Спасибо огромнейшее!!!


* NataliaU (Наташа)

Мой блог: http://natalie-chatte.blogspot.com/
 
Starkiller404Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:20 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Просто удивительная галерея!! Таня, спасибо за твой труд, постаралась на славу!))) Все так органично смотрится, и просветила заодно )))

Спасибо всем за проект, думаю, все согласны - мы отлично провели время))

Quote (mamont)
вопрос: может это вы из-за приметы какой сУрьезной все тигров вышивали? Не к красивому ли, умному и главное свободному "спонсору" это?

А есть такая примета? )) Не знаю, мне тигрулю подруга презентовала. Видимо, с намеком biggrin Хотела таким макаром помочь мне, свободной от отношений дэушке )))

Quote (Иринка0201)
тигры - защита дома, семейного очага, надо размещать там, где собирается вся семья,но нельзя вешать напротив двери - отпугнёт удачу. И недавно узнала ещё такую тонкость, что нельзя вешать в доме, если в семье есть люди, родившиеся под знаками, которые могут быть пищей для ТИГРА, например КРОЛИК.

Оппа, сколько новой информации)) Спасибо)) Значит, у меня по всем понятиям висит, как положено ))) И кроликов, вроде бы, нет, по крайней мере в той квартире, где висит))


Наталья, она же - Starkiller (Starkiller404)

Заходите в гости в блог: http://nathalie-starkiller.diary.ru

Сообщение отредактировал Starkiller404 - Понедельник, 18.07.2011, 13:21
 
ГерцогиняДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:23 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Танюша галерея отрясающая получилась! Поздравляю всех девочек с восхитительными работами!

Память у меня хорошая... девичья )
__________________________
Я Таня и ко мне на "ты"
http://ukaminaprisvechah.blogspot.com" -Мой блог
 
kristoferaДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:00 | Сообщение # 7
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Знала, что готовится галерея. Таня предупредила. В воскресенье допоздна видела ее ник на форуме, и сегодня с утра пораньше. Предполагала, что собирает все наши работы вместе и оформляет. Но эффект созданной галереи превзошел все ожидания. Объединить наши работы по дизайнерам - даже представить не могла! (На обложке читаю только название, размер, откуда и количество ниточек. Дизайнер написан мелкими буковками, где-нибудь в уголочке и по английски. cry От стыда сгораю)
Таня, спасибо за галерею! Это целая вышивальная энциклопедия!
Спасибо за то, что мы здесь не просто вышиваем в дружной компании единомышленниц, но и узнаем много нового! А Дим каждый раз - открытие! По-моему не осталось ни одного сомневающегося: стоит ли вышивать? Даже самый маленький дизайн проработан! Результат потрясающий! И дизайнера обязательно теперь буду искать!
Девочки! МОЛОДЦЫ!!! Надеюсь встретиться с вами вновь с полюбившимися и новыми дизайнами в "Неравнодушных - 3 ". love


Марина. 2-е место
 
Svetlana2206Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:30 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Потрясающая галерея!!!!! Не могу описать словами своих чувств. Очень понравилось!
Тоже очень надеюсь встретиться со всеми в "Неравнодушных 3"

P.S. Таня, я не заметила в Галерее Деток кажется Иры Вилковой, если не ошибаюсь.
 
kotlovanikДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:06 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Спасибо замечательному человеку - Тане за эту искреннюю, своеобразную галерею, за светлую и прекрасную выставку! Всё здесь вдохновляет и впечатляет!!!Сюда хочется заходить и проводить немало времени, рассматривая экспонаты, знакомясь с дизайнерами Дим, мечтая и рассуждая о выборе дальнейших сюжетов для вышивания!
Такое радостное впечатление оставляют все работы!
Всем, всем, кто участвовал и поддерживал в проекте - Спасибо за хорошее время, проведенное вместе!


kotlovanik Рита...
 
JulyHomlykДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:30 | Сообщение # 10
Клуб отечественных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Статус: Offline
Поздравляю всех с праздником завершённых работ! Таня правильно назвала событие балом.От галереи впечатление именно грандиозного и великолепного. Огромное спасибо Татьяне за познавательную часть галереи, а кошачий коллаж от Висовски изрядно развеселил)))
Очень ждала посмотреть - и вот, свершилось! Итоги проекта у всех потрясающие. К сожалению мне не удалось поучаствовать. Хотя записывалась и готовилась, но очевидно, рассмешила своими планами кого-то "наверху")))
Девочки,вы все такие молодцы! Удачи и творческих успехов!Если бы существовала медаль "за вышивальный героизм" ею следовало бы наградить всех Неравнодушных к ДИМ! love


Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг
 
NOSTROMOДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:34 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Quote (belaya_i_pushistaya)
кошачий коллаж от Висовски

Это не коллаж, а полная версия картины Yarn Duty. По её части был создан набор для вышивания "Мегги - рукодельница" (Maggie The Messmaker)


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
DiamondДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:53 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Галерея шикарнейшая получилась! Прими и моё восхищение. С огромным удовольствием часа полтора все рассматривала. Какой же Дим разный.
Таня огромное тебе спасибо за проект, за теплую уютную атмосферу.
Девочки, все молодцы! Спасибо всем за поддержку и дружескую компанию. Надеюсь, по осени соберемся в 3-м проекте!


Аня
 
JulyHomlykДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:42 | Сообщение # 13
Клуб отечественных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Статус: Offline
Quote (NOSTROMO)
Это не коллаж, а полная версия картины Yarn Duty. По её части был создан набор для вышивания "Мегги - рукодельница" (Maggie The Messmaker)

Спасибо, теперь знаю откуда дизайн Мэгги-рукодельница! Она у меня в запасах есть smile Пошла дальше бродить по ссылке biggrin
там "Клондайк" прямо какой-то biggrin


Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг
 
dany7777Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:26 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 662
Статус: Offline
Шикарная галерея !!! Невероятное количество великолепных работ, и все такие разные. Поздравляю!

 
Katrin37Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:30 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Таня, галерея потрясающая! Так интересно преподнесено! И конечно же спасибо всем девочкам, с кем немало провели времени вышивая такую красоту!

Екатерина - Katrin37
 
Таише4каДата: Вторник, 19.07.2011, 11:13 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Татьяна mamont - Огромное спасибо за проделанную работу по организации галереи.
Интересно увидеть столько шикарно красивых работ сразу.
Благодарю всех мастериц за чудесную и добрую компанию.


Наталья
 
ПутешественницаДата: Вторник, 19.07.2011, 16:36 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Спасибо за огромную работу! Всегда интересно посмотреть оригинал картины, на основе которой создана вышивка!

Оля
 
КотенькаДата: Вторник, 19.07.2011, 22:32 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спасибо большое, Таня, за такую чудесную галерею. Много из нее узнала нового и интересного. И только сейчас вспомнила, что в самом начале проекта я успела вышить ангелочков.


Сообщение отредактировал Котенька - Вторник, 19.07.2011, 22:33
 
EsseniaДата: Среда, 20.07.2011, 04:43 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 840
Статус: Offline
Таня, галерея шикарная получилась. Мечта прямо.
Девочки, вы просто молодцы. В галерею хочется возвращаться снова и снова
В следующем проекте буду участвовать по-активнее... даже схемой запаслась :-)))


+++
Юлия
http://samiellib.ru место для экспериментов
 
ListochekДата: Среда, 20.07.2011, 07:02 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Статус: Offline
Таня!Какая потрясающая галерея! Всем огромное спасибо smile

Тоня :) Listochek

Мой блог: www.listochek-klena.blogspot.com
 
Натали26Дата: Среда, 20.07.2011, 16:42 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 854
Статус: Offline
У меня просто буря эмоций внутри после просмотра этой уникальной галереи! Таня - ты гений! Создать такую галерею... Все у частницы тоже просто супер! МОЛОДЦЫ!!! Спасибо всем вам за полученный позитив!

Наталья
 
ElenaEyskДата: Среда, 20.07.2011, 17:16 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 657
Статус: Offline
Танечка, спасибо за такую замечательную галерею и увлекательный , познавательный рассказ о художниках, по работам которых создавались прекрасные и любимые многими дизайны Дименшенс! А девочкам - участницам - бурные апплодисменты!

 
olga_kockihДата: Среда, 20.07.2011, 22:34 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Таня,выкладываю свои работы по-человечески,с описанием!
Stem of Roses Дизайн вышивки Lori Turoscy, канва Аида 14 каунт, цвет айвори.Размер 10х15
Дизайн саше мой.

И,как я понимаю,снятый с производства оригинальный американский набор Waterfall Cottage
Дизайн Dennis P.Lewan
Размер 13х18

Здесь фото коттеджа более удачное,хотя...
 
aaanaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:56 | Сообщение # 24
Клуб Michael Powell
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
прекрасная галерея! все такие молодцы! Танечке, отдельное Огромное спасибо!

Меня зовут Аня, со мной ТОЛЬКО на ты. Ищите меня в блоге http://aaana-minha-vida.blogspot.com/
 
ПолинезияДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:39 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Вот это да... всле длительного отсутсвия сразу рванула сюда - очарована, и как интересно, спасибо за галерею сногсшибательную smile

 
marina2010Дата: Понедельник, 01.08.2011, 01:07 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 355
Статус: Offline
Танечка, спасибо огромное за проект и галерею. Девочки, вы все просто волшебницы.

Марина, marinap.
 
marie2905Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:02 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Статус: Offline
Огромное спасибо за галерею!!! Красотища!!! Я, к сожалению, своих котят так и не закончила sad А будет ли еще проект? Может, все-таки там закончу wink Да и в запасе есть кое-что. И спасибо за интересный и познавательный раздел про ДИМ! Я-то обычно просто картинками наслаждалась, а теперь буду знать много интересных подробностей.

Маша, ко мне на "ты" [url=http://www.radikal.ru][img]http://s020.radikal.ru/i710/1405/cf/534e2627baaf.jpg[/img][/url] [URL=http://radikal.ru/big/e4c2d4a6fdaf422a871516784d4f8642][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1508/ce/9c17a75ebdcb.jpg[/IMG][/URL]
 
KoshkakmДата: Вторник, 16.08.2011, 13:59 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
И как это я раньше не зашла! Вот это галлерея!!! Просмотрела и прочитала все на одном дыхании!!! Просто супер, столько красоты и интересной информации подобрано!!!!!!!

Катя Koshkakm

Сообщение отредактировал Koshkakm - Вторник, 16.08.2011, 14:02
 
StellaStrigДата: Среда, 23.11.2011, 13:34 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 684
Статус: Offline
Я в восторге!!!

"ВЫШИВКА БИСЕРОМ МОЁ ЛЮБИМОЕ ХОББИ"
 
Форум » Клуб Dimensions ♡ » Совместные проекты и галереи » Галерея "Неравнодушных"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: