[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viola, kristofera  
Форум » Клуб Dimensions ♡ » Совместные проекты и галереи » Галерея "Неравнодушные к ДИМ, присоединяйтесь!"
Галерея "Неравнодушные к ДИМ, присоединяйтесь!"
mamontДата: Суббота, 04.02.2012, 20:03 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Статус: Offline
Наш совмесный проект "Неравнодушные к ДИМ, присоединяйтесь!" подошел к концу.
О результатах вы можете судить сами - вот наша галерея "неравнодушных":

______________________________________________________________________________________

Оля (Molly F)





________________________________________________________________________________________

Ира (Иринка 0201)




________________________________________________________________________________________

Наташа (natali139)



________________________________________________________________________________________

Лена (Одесса)




________________________________________________________________________________________

Ирина (Kolla)



________________________________________________________________________________________

Катя (Polovinkaneba)



________________________________________________________________________________________

Оля (Rubus)





________________________________________________________________________________________

Света (ineya)




________________________________________________________________________________________

Оля (Мастерица)




________________________________________________________________________________________

Оля (olik-lelik)




________________________________________________________________________________________

Аня (Diamond)




________________________________________________________________________________________

Юля (Юлия)



________________________________________________________________________________________

Наташа (Таише4ка)



________________________________________________________________________________________

Рита(kotlovanik)




________________________________________________________________________________________

Люда (Лаванда)



________________________________________________________________________________________

Вика (Viktory)



________________________________________________________________________________________

Лиза (Jane_Lane)




________________________________________________________________________________________

Вика (Foxik)





________________________________________________________________________________________

Полина (Полинезия)



________________________________________________________________________________________

Маша (МыШуня)




________________________________________________________________________________________

Оля(Путешественница)





________________________________________________________________________________________

Таня (tata69)



________________________________________________________________________________________

Наташа (natachastar)




________________________________________________________________________________________

Нелли (nelli)



________________________________________________________________________________________

Лена (Одесса)



________________________________________________________________________________________

Юля (Essenia)





________________________________________________________________________________________

Мария (Ковен_Марр)



________________________________________________________________________________________

Катя (Katrin37)





________________________________________________________________________________________

Света (SVeTik09)




________________________________________________________________________________________

Таня (Сказочная)





________________________________________________________________________________________

Аня (aana)


________________________________________________________________________________________

Маша (marie 2905)



________________________________________________________________________________________

Лиля (liliana LK)



________________________________________________________________________________________

Вика(Mavik)





Таня (mamont)

 
mamontДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:55 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Статус: Offline
В нашем проекте приняли участие:















Я благодарю всех девочек, которые приняли участие в этом проекте, на разных стадиях отшивов своих работ присоединялись в проекту, тех кто закончил свою работу или до последнего сражался с ней.

Всем, кто не ушел с поля боя, я посвящаю эту галерею.


В этом проекте собрались очень разные вышивальщицы, каждая со своим почерком и особенностями.
Оля (Molly F), Оля (Rubus) и Лиза (Jane_Lane) всегда основательны во всем: в выборе дизайна, в оформлении. Я им благодарна за то, что на протяжении многих проектов они, во-первых, доводили свою работу до конца- от первого стежка до оформления в багетной мастерской. А еще они познакомили нас со многими дизайнами, в которых мы в погоне за яркой красотой, не замечали красоту ненавязчивую и нежную.
__________________________________________________________________________________

Трех вышивальщиц Наташу (natali139), Лену (Одесса) и Иру (Kolla) объединил не только один дизайн. Мне до сих под непостижимо, как им удалось так быстро вышить свои работы. Ведь это не единственные их работы (Лена и Наташа успели вышить еще по одной), а Ира пришла к нам в проект после нового года.
__________________________________________________________________________________

Работы Кати (Polovinkaneba) и Люды (Лаванда) мне особенно интересны за их смелость. Такое случается в нашей жизни, но крайне редко. Девочки изменили дизайн ДИМа, на мой взгляд работы только выиграли, там все органично получилось, как-будто так и надо.
Судите сами:

оригинал работа Люды

оригинал работа Кати

__________________________________________________________________________________

Рита (kotlovanik) - признанный пейзажист больших форм. Кстати, я, сама вышивальщица, не перестаю Рите удивляться: она все вышивает сперва одним цветом, потом другим и т.д. А ведь это не маленькие работы. И Рита всегда готова к критике самой себя- если ей что-то не нравится, а шьет Рита обычно подбором, она нещадно распарывает. Вспомните себя, сколько раз мы махали рукой в надежде, что и так сойдет.
__________________________________________________________________________________

С Ирой (Иринка 0201) и Светой (ineya) мне безмерно комфортно, точнее мне без них неудобно. Начиная вышивать почти с самой первой темы вместе с девочками, я так к ним привыкла, что чувствую себя без них, как невеста без подружек на свадьбе или наоборот biggrin . И вообще мне кажется, что в ДИМе они знают уже больше меня.
__________________________________________________________________________________

Как вышивают Оля (Путешественница) и Оля (Мастерица)! Посмотрите их отшив "Катка" и "Санты". Когда они показывают свои отчеты, я все время думаю: " А хватит ли им ДИМа для вышивки?"
__________________________________________________________________________________

Юля (Essenia) всегда верна себе. У нее всегда получается свой ДИМ. Я сперва недоумевала ее выбору ткани, ниток, а сейчас мне всегда интересно видеть ее работы. Мне иногда кажется, что Юля ДИМ видит по-своему, так, как дано только ей одной. Ну открылся он ей таким образом. От этого только интереснее смотреть ее работы.
__________________________________________________________________________________

Когда я просматриваю недельные отчеты, как и любой из нас, то всегда отмечаю работы, которые лично для меня кажутся очень трудными. Для меня такими наборами всегда являлись животные, там где мало цветов (вроде и не сепия, вроде и не буйство красок) и где полная мешанина крестиков. Там нельзя долго вышивать крестиком или полукрестиком один цвет и там столько оттенков одного цвета, что всегда можно сбиться. Поэтому, когда Света (SVeTik09) и Наташа (natachastar) показали свои готовые работы, я подумала, что если бы я такое смогла вышить, то я себя бы очень сильно зауважала. smile Девочки, я жму вашу руку- для меня это маленький подвиг!
__________________________________________________________________________________

Есть ли разница вышиваем мы большие или маленькие работы? Для меня нет, в ДИМе столько роскошных маленьких дизайнов, которые не уступают большим, что хочется если не шить их, то хотя бы смотреть, как они появляются на свет в нашем проекте. И спасибо, что своими миниатюрами Оля (olik-lelik), Маша (Ковен_Марр), Аня (aana), Маша (mari), Полина (Полинезия) и Вика (Foxik) вы украсили наш проект. Такие работы шьются быстро и поэтому за ними всегда интересно наблюдать. Хотя у этих работ есть два минуса: во-первых, их нужно чаще носить в багетную мастерскую, а во-вторых, гости всегда тянут к ним руки в надежде получить подарок. Ведь им кажется, что это так легко. Не бывает легких работ в вышивке. Все они стоят нашего времени, зрения, шлепков недоданных нашим детям. Но если наши друзья того стоят... Мы вышьем для себя еще лучше! biggrin
__________________________________________________________________________________

Сколько я видела недошитых викторианских домиков (ну и других работ) в рамках нашего проекта. И с каким упорством Вика (Viktory) его строила! Вика, если тебе такой "домик" нужен в жизни, то пусть он у тебя будет. smile
__________________________________________________________________________________

Нелли (nelli) вышивала в рамках проекта несчетный крест, точнее букет, а вот вид вышивки был - несчетный крест. Я ярый пропагандист несчетного креста, ну очень его люблю. Наверное, там не так много крестиков, но зато как роскошно и натурально смотрятся эти работы. Нелли, спасибо, что поддержала меня. У тебя получилась сама весенняя нежность.
__________________________________________________________________________________

Таня (Сказочная) и Юля (Юлия) шили подбором. Есть у нас, конечно, признанные мастера в этом деле, такие как Рита, которые цвета подбирают не по таблицам, а на глаз, но это скорее удачное исключение из правил. Все остальные сперва переводят нитки. ДИМ тем и коварен, что аналоги отдельных ниток найти трудно. И делать это хорошо, если под рукой есть хотя бы хвостики от ниток. А вот когда их нет начинается эксперимент, результат которого иногда можно оценить, увидев лишь проложив последнюю нитку бэка. Конечно, никто скорее всего не будет перешивать, но ведь хочется, чтобы и самому понравилось. Вот у нас как раз тот результат. Работы нравятся самому строгому критику в вышивке- самому себе. НЕ всегда фото передает оригинал цветов, но если девочки довольны, я думаю, что с работой они справились на пять. А еще они нам говорят, что можно ДИМ шить подбором, не нужно этого бояться. К сожалению, цены на отдельные наборы, настолько высоки, что нас спасут только хвостики ниток и наша смелость.
__________________________________________________________________________________

Наташа (Таише4ка) пришла в наш проект впервые, и я очень надеюсь, что ей у нас было тепло и уютно, как дома. Поэтому в новом проекте я буду Наташу ждать обязательно, тем более что она создала у меня впечатление серьезной выщивальщицы, которая все доводит до конца.
__________________________________________________________________________________

Лиля (Liliana lk) пришла в наш проект в последний отчет с готовой работой. Это самый похвальный случай! Во-первых, лучше поздно, чем никогда. А во-вторых, Лиля все таки вышила свои сокровища.
__________________________________________________________________________________

Я хочу сказать спасибо сегодня двум вышивальщицам от себя лично. Аня (Diamond) и Катя (Katrin37), вы открыли для меня два очень симпатичных дизайна- это сэмплеры. Часто картинка на наборе не передает вообще ничего. И только объем и живые цвета вышивки передают ее красоту. Наши совместники тем и хороши, что каждый, наблюдая за отшивом работ других, находит для себя что-то новенькое, что попадает в разряд хотелок и хочушек, складывается в отдельную папочку под названием "Мои планы". За этот проект мои планы выросли на две работы. Это ваши работы девочки. smile
__________________________________________________________________________________

Работы Маши (МыШуня) и Тани (tata69) предвосхитили наш следующий проект. Наша новая встреча по интересам будет называться "Мой полезный ДИМ". Я буду ждать всех с 12 марта с любым ДИМом, но попытайтесь найти ДИМу полезное применение в своем доме. Два первых кандидата в проект у нас уже есть - это Маша (МыШуня) с несшитым сапогом и Ира (Иринка) с недошитой юбкой. Ну а если серьезно, то полет фантазии в проекте приветствуется!
Когда я писала эту тему в галерею, я ждала еще одного человека, я знала, что этот отчет я увижу.
Вика (Mavik) для меня лично борец. Это, пожалуй, самый обязательный участник нашего проекта. Когда я выбирала фотографии для отчета, то заметила, что Вика отчитывалась почти в каждой теме. Еще тогда я решила, что для Вики сроки- это очень серьезно- уговор есть уговор. Если честно, то это мужественный поступок для вышивальщицы- дошить за неделю почти весь фон. Вика, жму руку и уважаю. biggrin

Если вы обратили внимание, что фотографий участников больше, чем представленных готовых работ. Я долго думала, создавая эту галерею и пришла к выводу, что мы должны не только похвалить готовые работы, но и поддержать тех девочек, которые честно отчитывались и сами поддерживали других своими теплыми отзывами, но в силу разных причин, сами не успели закончить свои работы.
Рите (Ritatata) и ее питомцу желаю здравствовать и обоим идти вперед, желательно своими ногами. biggrin Риту люблю, с ней весело. Когда-то мой муж сказал, что самая трудная профессия в цирке- это профессия клоуна. Сделать других веселыми- это самое сложное в любом искусстве (добавлю от себя). Перефразируя эти слова, хочу сказать, что столько позитива и юмора, сколько было у Риты, у нас было разве что вместе у всех взятых.
Оксана (pearlusha) была с нами почти весть проект, и на сегодня имеет У меня не поднимется никогда рука подгонять ее. Ведь Оксана вышивает сразу три проекта. Некоторые работы шьются долго и медленно. Они похожи на хорошо выстоявшееся вино. Кстати, и отношение к ним такое. Они более запоминаются и более любимы впоследствии, ведь сил им было отдано намного больше.
Олег (Battusai) совсем недавно пришел к нам и на конец проекта имеет Если честно, то Олегу сложнее многих. Ну это как если девушка станет участником автомобильного форума. Внимание будет повышенное. Я даже представляю, как наши девочки рассматривали его работу на увеличении, разглядывая ровные крестики. А знает почему я еще рада Олегу? Если он пришел к нам и остался, то может у нас не так и скучно? Ведь от скучных женщин мужчины бегут. smile
Настя (MarcipAnkA) приходила и иногда покидала нас. Но успела в последний отчет Настя- молодец. Я вспомнила дочь- студентку своей подруги, которая уже второй год вышивает кота на ветке. Вышивает так долго не потому, что ей лень. Она просто честно учится в ЛГУ. Настя я желаю тебе с отличием закончить и твое учебное заведение и свою начатую работу. Я еще я хочу поблагодарить Настю за ее внимательность. Ведь если она приходила с отчетом, то для вех наших девочек у нее находилось доброе слово поодержки.
Этим двум вышивальщицам особое почтение. Света (zwetok) И Анжелика (Langi) приходят из проекта в проект и всегда с одной и той же вышивкой. Это называется постоянство biggrin . Они еще не закончили свои работы: у Светы осталось совсем немного, да и Анжелика к следующему новому году должна закончить. В фильмах Гайдая талисманом была черная кошка, которую он снимал в каждом своем фильме. А талисман нашего проекта - это Анжелика и Света. Так что девочки, не пропадайте. Если открыть наши вышивальные сундучки, то у каждой найдется по 3-10 недошитых проектов- долгостроев. И я рада, что свои работы девочки не бросают.
Одна Наташа (Starkiller404) сталась у меня без фотоподтвержения своего продвижения вперед. Я, к сожалению, не смогла найти архив с прошлыми темами. Наташа, я уверена, что если бы не больничка, то ты бы добила своего зверя. Точнее я думаю, что ты это уже сделала. Главное, будь здорова.
И напоследок я хочу подбодрить еще одного участника проекта. Это Аня (aana) и ее мужчины
Мне кажется, что это очень трудно вышивать солдат чужой страны. Труднее, чем лошадей, тигров и закаты. Аня, я желаю тебе все таки "добить" эту работу. И если будет трудно, то приходи к нам в следующий проект, а мы уж придумает ей полезное применение. biggrin
 
kotlovanikДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:34 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Всех участников проекта - Неравнодушных к ДИМ поздравляю с благополучным финалом! smile Работы уникальны, а галерея непревзойдённа!
Танечка! smile С большим волнением рассматриваю всю эту красоту!!! Это - чудо из чудес!
Неожиданная презентация наших процессов переносит нас в самое начало димовской авантюры - в солнечный сентябрь! Приятные воспоминания бередят душу и переполняют её желанием снова всё повторить! И всего-то за несколько месяцев золотые пальцы рукодельниц создали такие роскошные работы!
Танечка! smile Читаю и перечитываю небольшие резюме про нас - участниц проекта, с неименьшим интересом! Как удачно, на мой взгляд, ты изучила характер и возможности каждого! А как всё-таки очень приятно читать такие лицеприятные слова! Я - на седьмом небе от счастья и удовольствия! Большое спасибо тебе, что ты написала столько хорошего про всех нас!!! Эта впечатляющая история жизни способна сподвигнуть на малые и большие вышивальные подвиги! Быть тебе вечным ведущим проекта Неравнодушных!
Хотела пропустить следующий проект "димовских полезностей"... Но сейчас думаю, что без великолепной компании «Неравнодушных» мне будет скучновато…
Всем желаю здоровья и осуществления ваших планов и желаний! Удачи!


kotlovanik Рита...

Сообщение отредактировал kotlovanik - Понедельник, 13.02.2012, 22:45
 
ПолинезияДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:36 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Таня, какая-же ты молодец! спасибо за теплые слова и искрометный юмор, я прямо уже горжусь что живем в одном городе smile хотя еще ни разу не собирались - это надо исправлять smile

 
mamontДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:28 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 707
Статус: Offline
Quote (Полинезия)
живем в одном городе хотя еще ни разу не собирались - это надо исправлять

Полина, я живу через дом от тебя, так что заходи в гости. biggrin


Таня
 
RitatataДата: Вторник, 14.02.2012, 00:29 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 476
Статус: Offline
Танечка... love
Слова не складываются... Ах!!! И еще раз ах!!!


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. © Пэм Браун
 
ViolaДата: Вторник, 14.02.2012, 00:38 | Сообщение # 7
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Какие шикарные работы, одна лучше другой! БРАВО мастерицам!!! smile

Анна Мой блог
 
Ковен_МаррДата: Вторник, 14.02.2012, 01:07 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
mamont, спасибо за этот проект! Очень понравилось и, да, сознаюсь, что было мало. В следующий раз постараюсь прийти с работой покрупнее, благо, в заначке кое-что есть)

просто Мария
 
ПутешественницаДата: Вторник, 14.02.2012, 08:47 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Здорово наблюдать то, как рождаются картины, от нескольких крестиков, до готовой работы! Какая интересная галерея! love Спасибо!
Таня, у Дима очень много прекрасных работ, что на мой век хватит biggrin (ещё и останется... wink )


Оля
 
chelcyДата: Вторник, 14.02.2012, 09:55 | Сообщение # 10
Клуб примитивных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1538
Статус: Offline
Потрясающая галерея!Совершенно фантастические работы!Лучший проект всех времен и народов!
Участникам и уникальной ведущей-ВИВАТ!!!!


Чтобы увидеть радугу, надо хоть раз намокнуть под дождём.
Лена
 
ineyaДата: Вторник, 14.02.2012, 10:38 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Сколько труда вложено в галлерею.. Приятно что видно весь процесс создания шедевров.. Наверное галлерея для того чтобы еще раз влюбиться в Дим...
Таня, спасибо за теплые слова... Спасибо за душевный проект, за то что в такой теплой компании так быстро вышивалось.. За приятное общение.. Браво всем!!!


Сидя на ФОРУМЕ.........................ПОМНИ!!!!!!..........Что кастрюля начинает ЖАРИТЬ картошку СРАЗУ........Как только прекращает ее ВАРИТЬ!!!!!
 
Molly_FДата: Вторник, 14.02.2012, 10:58 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 252
Статус: Offline
Галерея потрясающая - нет слов! Спасибо всем девочкам за компанию!
Отдельное спасибо Татьяне за проект и великолепную идею с использованием фото процессов - получилось классно! Можно еще раз в деталях рассмотреть создание работ! БРАВО!!!!!


Ольга - Molly_F
 
Иринка0201Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:06 | Сообщение # 13
Клуб Mirabilia Designs, Lavender & Lace
Группа: Друзья
Сообщений: 1084
Статус: Offline
Танечка, огромное спасибо за проект!!!! огромное спасибо за прекрасную галерею!!!! Огромное спасибо за такое невероятное открытие моей жизни - ДИМ!!!!
С большим удовольствием рассматриваю работы и как они появлялись. Ностальгирую, можно сказать.
Девочки, какие прекрасные шедевры получились у вас!!!!
 
EsseniaДата: Вторник, 14.02.2012, 11:59 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 840
Статус: Offline
Таня,
спасибо за хорошую традицию, в которой стал проект biggrin

галерея сумасшедше красивая


+++
Юлия
http://samiellib.ru место для экспериментов
 
natachastarДата: Вторник, 14.02.2012, 22:50 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Статус: Offline
Добрый вечер smile . Уже в который раз листаю эту страницу, рассматривая наши работы и читая комментарии. Спасибо Таня за теплое крылышко, спасибо всем, кто неравнодушен к ДИМ за дружную компанию. Галерея сногшибательная!!!!!! Очень хорошая идея напомнить нам собственно как все было, с момента первого отчета до последнего. Смаковала каждое фото smile
mamont,
Quote (mamont)
Там нельзя долго вышивать крестиком или полукрестиком один цвет и там столько оттенков одного цвета, что всегда можно сбиться.

А это уже наверное склад характера biggrin , я недавно решила попробовать на небольшой работе вышивать по цветам как Рита kotlovanik, чуть нервный тик не заработала cool . Не люблю возвращаться, вот и шью по-порядку cool .
Quote (kotlovanik)
там столько оттенков одного цвета

Вот этого я и забоялась, когда дело дошло до усов, пришлось скрупулезно отсчитывать крестики. С вашей помощью я страх поборола, и собрав волю в кулак таки обусатила хищника biggrin
Я не прощаюсь, но на некоторое время вас покину. Но обязуюсь вернуться с новой работой !
 
Katrin37Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:18 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Статус: Offline
Танечка, огромное спасибо за проект! Рассматривала галерею словно диафильм, все наши работы на разных стадиях создания! Идея замечательная!!! Девочки, поздравляю всех вас с окончанием проекта, который подарил нам столько приятных минут и такие восхитительные работы!!!

Екатерина - Katrin37
 
RubusДата: Среда, 15.02.2012, 09:20 | Сообщение # 17
Клубы отечественных и восточных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1778
Статус: Offline
Таня, наша замечательная хозяюшка и вдохновительница! Милые девочки! Я вас всех поздравляю с кончанием проекта! Он был прекрасным - сколько интересных работ мы все увидели! А сколькими загорелись?! И это на самом деле просто чудесно!

Оля Харитонова
 
PolovinkanebaДата: Среда, 15.02.2012, 20:57 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус: Offline
Танюша, спасибо за ВСЁ, что ты для нас делаешь - как проводишь проекты, как вдохновляешь, как подмечаешь детали творений, как находишь нужные слова для творящих и вытворяющих!))) Блестящая галерея, чувствуется, что сделана с такой любовью и вниманием, хочется смотреть и пересматривать. Девочки, добрые феечки, всех поздравляю с окончанием любимого проекта! Благодарю вас за поддержку!
До новых встреч!


Катя
 
SVeTik09Дата: Среда, 15.02.2012, 22:20 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 501
Статус: Offline
Таня, спасибо за интересный проект и за потрясающую галерею. Получила большое наслаждение и от первого, и от второго))))) Буду ждать продолжения!

Света - SVeTik 09
Ничто так не увеличивает скорость вышивания, как отсутствие доступа в Интернет. )))
 
МыШуняДата: Среда, 15.02.2012, 22:42 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
Потрясающая галерея!!! Уже и новые хочушки появились....где ж столько времени взять? :)))
Танюша, спасибо за проект!
Сапожок я обязательно закончу - честно wink И к новому проекту думаю надумаю себе полезного дима :))
Девочки, работы супер - всех поздравляю с их завершением!!!


zhMary, Маша
 
Jane_LaneДата: Четверг, 16.02.2012, 10:44 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Статус: Offline
Обожаю этот проект! Сколько красивых работ получилось!! Танечка, спасибо тебе огромное!!!!

Лиза, ко мне на ты!
http://liza-tish.blogspot.com/
 
MarcipAnkAДата: Четверг, 16.02.2012, 15:39 | Сообщение # 22
Каталог
Группа: Модераторы
Сообщений: 688
Статус: Offline
Танюша, ты просто молодец, такую красивую галерею сделала love Спасибо тебе за такой замечательный проект!
Девочки, поздравляю всех с завершением проекта! Все работы очень красивые, молодцы, кто смог выстоять до конца и завершить вышивку (а я вот не осилила)! Было приятно находиться в вашей компании и следить за продвижением ваших работ smile Надеюсь вас всех снова увидеть в следующем проекте biggrin


Для того, чтобы началось что-то новое, что-то должно закончиться.
MarcipAnkA - Настя


Сообщение отредактировал MarcipAnkA - Четверг, 16.02.2012, 15:40
 
ViktoryДата: Четверг, 16.02.2012, 20:59 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Тенечка, спасибо огромное за этот проект! Я раньше всегда рассматривала процессы Неравнодушных, но сама долго не решалась присоединится, а зря! Так тепло и уютно было с вами вышивать, общаться, участвовать в темах...я осталась безумно довольной! Галерея получилась очень красивой и интересной! Поздравляю всех с завершением! biggrin

Viktory-Вика, ко мне на ''ты''
Мой блог http://homyachyanorka.blogspot.com
 
Таише4каДата: Пятница, 17.02.2012, 08:14 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Татьяна, большое спасибо за проект и прекрасную галерею с поэтапными фото работ.
Девочкам спасибо за теплую и дружную компанию, за слова поддержки.
Работы все очень интересные, легких крестиков всем! smile


Наталья
 
ЛавандаДата: Пятница, 17.02.2012, 16:34 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 412
Статус: Offline
Я впервые участвовала в проекте, ещё не оформила в багет свои пионы, но жажду продолжения банкета. Как-то грустно звучат слова о завершении проекта. А я уже начала вышивать маяк... и новых пионов с колокольчиками один рядок (а ещё лежат розы, рынок и заказана небольшая кучка)....

barkova.mila Людмила
 
DiamondДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:20 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Танечка, большое спасибо за чудесную галерею, за добрый проект. Как ты хорошо о нас всех написала happy . Пока рассматривала галерею, столько хороших воспоминаний.
Я, к слову, свой гербарий как семплер никогда не воспринимала, скорее как натюрморт. wink


Аня
 
Форум » Клуб Dimensions ♡ » Совместные проекты и галереи » Галерея "Неравнодушные к ДИМ, присоединяйтесь!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: