[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viola, kristofera  
Форум » Клуб Dimensions ♡ » Добро пожаловать в клуб Dimensions » О фирме Dimensions
О фирме Dimensions
ViolaДата: Четверг, 09.05.2013, 19:53 | Сообщение # 1
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline




САЙТ
 
NOSTROMOДата: Четверг, 09.05.2013, 19:53 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Компания Дименшинс (Dimensions)
является компанией «номер один» среди производителей товаров для творчества,
по праву заслужившая высокое доверие покупателей
.


* Хорошо проработанные и усовершенствованные инструкции и схемы – результат активной работы компании за более 30 лет существования.
* Тщательное исследование и слежение за тенденциями и вкусами конечных покупателей (цветовая палитра и темы для вышивания).
* Большой штат дизайнеров (более 200 чел.) обеспечивает разнообразное предложение по типам и тематикам.
* Главное условие продукции Дименшинс (Dimensions) – качество в рисунке, в материалах, в работе с клиентами, а также индивидуальный подход в деталях.
* Среди наборов Дименшинс (Dimensions) каждый может найти для себя подходящее – на любой вкус, на любой возраст, по любым возможностям и ценовой величине.



В компании Дименшинс (Dimensions) можно найти все...


* наборы по всем основным категориям для творчества;
* огромный ассортимент по стилям и тематикам;
* наборы для любой возрастной категории;
* цены на любой кошелек.

Все это подкреплено высоким качеством и превосходным сервисом в обслуживании!




Информация с сайта компании Бизнес-класС
 
NOSTROMOДата: Четверг, 09.05.2013, 19:53 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Бренды компании Dimensions:


* Регулярная коллекция Дименшинс (Dimensions)
* Золотая коллекция
* Вышивка техникой продергивания (Punch needle)
* Коллекция Daydreams (в стеклянной рамке)
* Детские коллекции - BabyHugs & Li’l Tots
* Коллекция Printed Linens (особая упаковка, направления - печатный крест, наволочки, скатерти, фартуки и др.)

Другие направления:


* Изделия из войлока – Felt-works.
* Наборы для творчества (раскраски – рисование по номерам, витражные наборы).



Техники вышивания в наборах Dimensions


* Счетный крест. В наборах - канва Аида, хлопковые нити, стежок выглядит как «х», возможно фрагментная вышивка по раскрашенному полотну.
* Печатный крест. На ткани уже отпечатаны места вышивки как «х», множество идей по украшению детских одеялец, орнаментов, наволочек и др.
* Гобелен. На канве нарисован полноцветный рисунок для вышивки хлопковой и шерстяной или акриловой нитью. Вышивка схожа с техникой рисования картин по номерам.
* Гладь. Вышивка хлопковыми или шерстяными нитями на ткани уплотненной шелком, большое разнообразие стежков (которое подробно объясняется в инструкции).
* Продергивание. Вышивка специальным инструментом на ткани уплотненной шелком, вышивать по этой технике надо по отпечатанному рисунку, а само «лицо» работы будет появляться на обратной стороне. Можно сделать как самостоятельные работы, так и как аппликация для одежды, подушек, сумочек и т.д.
* Изделия из войлока, вышивание по технике фелтинга. Вышивка по технике фелтинг выполняется с помощью специальной иглы и кусочка шерсти для валяния. В новой коллекции по данному направлению предлагается изготовление модных аксессуаров, украшений, сумочек, предметы домашнего декора и др.
* Аппликация. Создание объемных изделий для домашнего декора с помощью готовых войлочных аппликаций в наборе. Баннеры, новогодние сапожки, украшения, венки и гирлянды.



Информация с сайта компании Бизнес-класС
 
NOSTROMOДата: Четверг, 09.05.2013, 19:53 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Интересное о компании Dimensions



Dimensions ( Дименшенс), знаменитая компания ассортимент компании насчитывает более тысячи видов продукции по вышивке крестом, гобеленом и гладью... Компания существует уже более 30 лет.

Тысячи пейзажей и изображений животных, и, конечно же, превосходное качество наборов делает эту фирму лидером в своей отрасли. А поклонницам творчества Владимира Набокова будет интересно узнать, что его знаменитая коллекция бабочек вдохновила дизайнеров компании Dimensions на создание огромного числа изумительных вышивок с изображениями «воздушных фей»!
 
olga_kockihДата: Четверг, 09.05.2013, 19:53 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Dimensions Craft реструктуируется владельцем Wilton Products Inc.


Пресс-релиз от 9 марта 2009г.

Dimensions реорганизуется и интегрируется в корпоративную систему управления

Woodridge, штат Иллинойс (9 марта 2009г.) — Wilton Products Inc. (штаб-квартира в Чикаго) заявляет сегодня, что бизнес-подразделение Dimensions будет объединено с другими бизнес-группами, а завод в Ридинге штат Пенсильвания будет закрыт до конца 2009г. Складские и вспомогательные функции, такие, как информационные технологии, бухгалтерский учет, отдел кадров и обслуживание клиентов будут объединены и переведены в штат Иллинойс, производство будет передано на аутсорсинг, а разработка продукции [product development] и работы по дизайну [design work] будут производиться на Wilton’s Paper & Specialty Crafts города Clifton штат Нью Джерси. Некоторые служащие могут быть переведены либо в Иллинойс, либо в Нью Джерси.
«Текущие экономические условия и борьба с конкуренцией требуют от нас повышения эффективности и результативности в целях сохранения здоровья компании в целом», — заявил генеральный директор [CEO] Ричард Т. Конти, — «Это было трудное решение и я хочу поблагодарить всех работников за их упорный труд по созданию того, чем Dimensions является сегодня».
Wilton имеет программу увольнений [severance program in place] для приблизительно 180 служащих, которых коснется это решение. Запланированы встречи с каждым отдельным работником для разъяснения плана переходного периода и решения всех вопросов.
Ожидается, что изменения займут несколько месяцев для обеспечения лучшего из возможного обслуживания клиентов во время модификаций и не причинения хлопот за пределами компании. Специальная комманда из Woodridge и Clifton будет работать в тесном контакте с менеджментом Dimensions для обеспечения плавного и упорядоченного преобразования. Dimension’s Perler Beads будет и впредь производиться в Cloverdale штата Калифорния.
Оригинал статьи здесь
 
Форум » Клуб Dimensions ♡ » Добро пожаловать в клуб Dimensions » О фирме Dimensions
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: